Подать объявление

Состояние строительства ЖК «Медовый» в августе 2019 года

Состояние строительства ЖК «Медовый» в августе 2019 года
ЖК «Медовый» возводят в Соломенском районе столицы, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Демеевская», по адресу: ул. Петра Радченко, 27-29.

Как ведется строительство ЖК «Медовый», порталу Domik.ua рассказали в холдинговой компании «Киевгорстрой». Так, по состоянию на 14 августа 2019 года активно продолжаются работы во всех трех новостроях комплекса. В доме №1 завершена кирпичная кладка и установка оконных конструкций. Строители производят фасадные работы и монтаж лифтов.

Фасадные работы в доме №1 ЖК «Медовый»

В семисекционном доме №2, где завершены монолитные работы в секциях 1, 5-7, в секциях 2-4 обустройство монолита ведется на уровне 20-го этажа. Строители кладут кирпич: в секции 1 обустроено кладку на уровне 18-го этажа, в секциях 2-4 – на 14-м, в секциях 5-7 – на уровне 24-го.

Также, в новострое проводится монтаж окон: в первой секции блоки установлены на 10-м этаже, в секциях 2-4 – на 4-м, в секциях 5-7 эти работы ведутся на 14-м этаже. Кроме того, в секциях 2-7 выполняются электромонтажные и сантехнические работы.

На площадке дома №2 жилого комплекса «Медовый»

В доме №3 завершен монтаж окон и стяжка внутренних помещений. В местах общего  пользования ведется отделка стен. До 10-го этажа включительно установлены внутренние двери.

В доме №3 ЖК «Медовый» завершен монтаж окон

Застройщик отметил, что в комплексе доступно жилье в рассрочку и кредит. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 17 008 грн. Узнать о планировках в наличии можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 379 46 97.

Напомним, что ЖК «Медовый» представляет недвижимость комфорт-класса. В трех 26-этажных домах – 1665 квартир с планировками от одной  до 5-ти комнат. Площадь жилья составляет от 30 до 165 кв. м. В комплексе запланирована собственная инфраструктура, среди объектов значится и детский сад. Объект находится поблизости лесопарка и озера, где со временем обустроят пешеходные аллеи и дорожки для прогулок на свежем воздухе.

Приобщиться к общению с инвесторами , узнать их мнение относительно комплекса и высказать свое можно на форуме ЖК «Медовый».

Новость от ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее