Подать объявление

Специальная цена на апартаменты ЖК «7’Я»

Специальная цена на апартаменты ЖК «7’Я»
ЖК «7’Я» возводят в Бориспольском районе Киевской области, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции киевского метрополитена «Бориспольская», по адресу: с. Счастливое, ул. Леси Украинки, 2А.

Порталу Domik.ua стало известно, что в ЖК «7’Я» на апартаменты 5-й очереди действуют специальные цены. Как уточнили в компании Domira Development, стоимость квадратного метра варьирует от 12 000 до 14 000 грн. Площадь объектов, на которые распространяется такая цена, составляет 24, 33, 35, 38 и 46 кв. м. Застройщик считает, что апартаменты от 370 000 грн – могут стать выгодным капиталовложением, например, для сдачи недвижимости в аренду.

Узнать о подробных  условиях и доступных планировках, а также получить полный расчет стоимости можно у менеджеров: +38 (067) 411 11 99.

Апартаменты от 370 000 грн в ЖК «7’Я»

Кратко о жилом комплексе

ЖК «7’Я» – это пять домов экономкласса высотой 5 и 8 этажей, где запланировано 788 квартир площадью от 31,14 до 127,50 кв. м. В новостроях запроектированы как smart, так и двухуровневое жилье с террасами и без, а также нежилые помещения под кладовые и для коммерческих объектов. Каждая квартира в комплексе оборудована рекуператором, благодаря которому будут минимизированы затраты средств на оплату отопления и наполнены  помещения свежим воздухом.

Территорию комплекса благоустроят. Стоянки для автомобилей запланированы за пределами двора, поэтому во внутреннем придомовом пространстве смогут безопасно играть малыши на детских площадках, а взрослые – отдыхать или активно проводить свой досуг.

Для жителей комплекса доступна поселковая инфраструктура, среди объектов которой есть необходимые для постоянного и комфортного проживания заведения социально-бытовой сферы.

Узнать больше о комплексе можно  пообщавшись с инвесторами на форуме ЖК «7’Я».

Новость от компании Domira Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее