Подать объявление

Строительная группа «Синергия» приглашает к сотрудничеству

Строительная группа «Синергия» приглашает к сотрудничеству
Украинская строительная группа «Синергия» приглашает риэлторов, брокеров и специалистов агентств недвижимости для совместной работы.

Domik.ua публикует детали предложения СГ «Синергия» о сотрудничестве.

О компании «Синергия»

Семь лет СГ «Синергия» успешно разрабатывает, внедряет и продвигает уникальную концепцию реализации строительных объектов на рынке недвижимости Украины. Особенность стратегии компании — в современном, комплексном подходе к максимально быстрой и эффективной организации городского пространства, которая включает в себя развитую инфраструктуру, эффективную логистику и социальную заботу о населении. С каждым новым проектом «Синергия» совершенствует методы работы, анализируя предыдущие застройки и заимствуя успешный опыт зарубежных коллег.

В «Синергии» подчеркивают, что компания возводит свои дома для людей, поэтому самый важный результат работы - это 2186 счастливых семей в городе Ирпень, которые проживают в комфортных жилых комплексах, созданных строительной группой «Синергия» .

Партнерская программа СГ «Синергия»

Как опытный и сильный игрок на рынке недвижимости, строительная группа «Синергия» разработала партнерскую программу для сотрудничества с риэлторами, брокерами и агентствами недвижимости для совместной реализации строительных проектов на взаимовыгодных условиях. За годы успешной работы компания накопила достаточно знаний и мощностей, чтобы делиться опытом с профильной аудиторией с одной стороны, и расширять границы профессиональной деятельности, меняться, расти и развиваться, учитывая мнение профессионалов, с другой.

Цель сотрудничества с компанией

Решение привлечь сторонних экспертов в сфере недвижимости, было принято не только с целью увеличения объема продаж, но и для повышения эффективности и уровня комфорта строительных проектов, опираясь на мнение профессионалов. Они в силу своей деятельности каждый день сталкиваются с реальными нуждами, потребностями и пожеланиями конечного потребителя.

Профессиональные риэлторы — это связующее звено между застройщиком и клиентом, создающее при внимательном и плодотворном сотрудничестве прочную двустороннюю связь, результат которой — это согласованное взаимодействие участников процесса. То есть — устойчивое развитие девелопера на рынке недвижимости, расширение возможностей портфеля продаж риэлтора и создание максимально комфортных условий жилого пространства для клиента.

Принцип работы с партнерами

Строительная группа «Синергия» рада сотрудничать со всеми, у кого есть профессиональный опыт и желание развиваться в сфере недвижимости. От потенциальных коллег компания ожидает готовности к открытому контакту, эффективному обмену информацией с помощью инновационных каналов коммуникаций и освоения передовых ресурсов и инструментов для совместного выстраивания лидирующей сети продаж. Со своей стороны компания гарантирует надежную репутацию, прозрачное ведение бизнеса, интеллектуальную, техническую поддержку и профессиональный рост.

Ожидаемые результаты

Цель компании — предоставлять лучший сервис по сопровождению сделок и пост-продажного обслуживания клиентов, выстраивать и выводить в лидеры разветвленную сеть партнерских продаж, создавать собственный, уникальный девелопмент тренд, тем самым формируя лояльность экспертов рынка. Важная цель — стать как можно ближе к конечному потребителю для создания инновационных, уникальных проектов для людей и удержания позиции бренда № 1 на рынке недвижимости.

Новость от СГ «Синергия»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее