Подать объявление

Уникальные планировки однокомнатных квартир в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Уникальные планировки однокомнатных квартир в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY
Жилой комплекс ATRIA CITY. TEREMKY строят в пгт Чабаны Киево-Святошинского района Киевской области, в 2,5 км от станции столичного метро «Теремки», по адресу: Одесское шоссе, 6.

Компания «Атриа Девелопмент» продолжает знакомить инвесторов с нетривиальным подходом и креативной концепцией жилого комплекса ATRIA CITY. TEREMKY, который реализуют при партнерстве  холдинговой компании  «Киевгорстрой». Ранее, портал Domik.ua уже рассказывал об оригинальных особенностях архитектуры, выбранной для проекта. Сегодня речь пойдет об однокомнатной жилой недвижимости с незаурядными уникальными «круговыми» планировками.

Визуализация новостроев ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Квартира с «круговой» планировкой – изюминка комплекса. Настолько удобное зонирование и функциональность помещения трудно создать в стандартных и привычных всем квартирах. Два типа круговых планировок размером 39,7 и 40,7 кв. м – уникальны и нестандартны для украинского рынка.

«Круговые» планировки в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Их отличает расположение санузла в центре квартиры, а вся эргономика пространства выстроена вокруг, что позволяет максимально эффективно использовать жилые метры. Кроме того, эти варианты предполагают наличие больших кухонь-гостиных и прихожих.

Застройщик уверен, что вариант с круговыми планировками однокомнатных квартир площадью 40,7 кв. м никого не оставит равнодушным.

Визуализации квартиры С2-03 в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Дополнительным бонусом для владельцев такого жилья в ATRIA CITY. TEREMKY станет его двухстороннее расположение, которое  позволит естественному свету максимально проникать и освещать жилое пространство. Такая планировка дает  жильцам возможность разностороннего обзора происходящего на улице.

Компания «Атриа Девелопмент» поделилась визуализацией круговых планировок, на которых можно видеть, что при грамотном дизайне интерьера, жилое пространство буквально пронизано светом.

«Сечение» однокомнатной квартиры с круговой планировкой в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Гостиная в однокомнатной круговой планировке в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Кухонная зона в квартире с круговой планировкой в ЖК ATRIA CITY. TEREMKY

Узнать о цене представленных круговых планировок, а также получить консультацию относительно проекта можно в отделе продаж, расположенном по адресу строительства. Время визита стоит предварительно согласовать с менеджером офиса по номеру телефона: +38 (044) 224 42 70.

Кратко о жилом комплексе

ATRIA CITY. TEREMKY – масштабный проект квартальной застройки, который планируют реализовать в 18 очередей. Проектом  в 20-ти новостроях предусмотрено 45 секций высотой от 5-ти до 25-ти этажей. На текущий момент к продаже представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 29,3 до 65,1 кв. м. Цена стартует от 15 500 грн за метр квадратный. Узнать больше о доступных планировках и их ценах  можно по телефону, указанному выше.

Кроме жилой недвижимости, в домах предусмотрены нежилые помещения, предназначенные для ведения коммерческой деятельности, а также  организации внеквартирного места для хранения вещей жильцов. Впоследствии коммерческие площади займут разнообразные заведения торгово-сервисной инфраструктуры.

Благодаря поквартальному расположению секций, будет создано закрытое внутреннее дворовое пространство, где жители смогут спокойно и, главное, безопасно проводить свой досуг. В каждом таком дворе реализуют разноплановые зоны для отдыха, занятий спортом, детских игр. Также обустроят беговые дорожки, прогулочные аллеи и специально отведут места для выгула домашних питомцев.

Узнать больше о проекте, а также присоединиться к общению инвесторов можно на форуме ЖК ATRIA CITY. TEREMKY.

Новость от компании ATRIA

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Марк• 
интересный вариант как для одного человека. там получается "спальня" на два выхода?
0+2
Atria City.Teremky• 
Да, "спальня" на два выхода. Вариант очень удобен не только для одного, а и для двух человек - на относительно небольшой площади получается естественное зонирование квартиры за счет самой оригинальности планировки. И при необходимости, каждый сможет заниматься своим делом, не мешая друг другу. Например, если кто-то хочет посмотреть футбольный матч, а кому-то срочно надо до завтра доделать сложных отчет или подготовиться к экзамену...
0+1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее