Подать объявление

В ЖК «Малахит» возводится финальный новострой

В ЖК «Малахит» возводится финальный новострой
ЖК «Малахит» строится в Соломенском районе столицы, на улице Богдановской, 7А, в 13-ти минутах ходьбы от станции метро «Вокзальная».

Порталу Domik.ua стало известно, что строительство 5-го дома ЖК «Малахит» ведется на уровне 16-го этажа. Кроме того, как сообщила компания «Интергал-Буд», завершаются фасадные и отделочные работы в высотной секции 401 дома № 4.

Строительство финального новостроя в ЖК «Малахит»

Пятый новострой – финальный в этом объекте застройщика. Он представляет собой отдельную высотную свечу высотой 25 этажей, где запроектировано наименьшее количество квартир, а на первых этажах запланировано помещение для собственного детского сада. На придомовой территории новостроя – спортивная зона и три детских площадки. Между домами №№ 3, 4 и 5 появится променад с каскадным фонтаном, с пешеходными и зелеными зонами и местами для отдыха. Со стороны аллеи будут расположены входные группы коммерческих помещений: кафе, салона красоты, магазинов и других объектов сферы услуг и торговли.

На сегодня в жилом комплексе уже открылись продуктовые магазины, центр йоги, учебный центр развития для детей, телевизионный детский центр, салон красоты и другие заведения, необходимые для комфортного проживания жильцов.

Застройщик отмечает, что количество квартир, доступных к продаже, ежедневно уменьшается. Инвесторам стоит поторопиться, чтобы приобрести жилье в центре города, в стильном современном комплексе с безопасной закрытой территорией.

Детальнее о наличии квартир и об актуальной цене можно узнать в отделе продаж по телефону: +38 (044) 391 04 97.

Кратко о жилом комплексе

Проектом ЖК «Малахит» предусмотрено строительство домов переменной этажности и разным количеством секций. Жилой фонд новостроев, высотой от 8-ми до 25-ти этажей, составят 1178 квартир, с 1-5 комнатами.

В комплексе запланированы удобные подземные паркинги на 25 и 120 машиномест. Размеры площадок позволяют приобрести место, необходимое под размещение собственного автомобиля: от компактного до внедорожника и даже микроавтобуса. Кроме того, в паркинге предусмотрены станции для подзарядки электротранспорта.

Узнать подробнее о внутренней и внешней инфраструктуре, других особенностях объекта, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Малахит».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее