Подать объявление

В ЖК «Медовый» приступили к строительству детского сада

В ЖК «Медовый» приступили к строительству детского сада
ЖК «Медовый» строится в столичном Соломенском районе, на улице Петра Радченко, 27-29, которая находится в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Демеевская».

Порталу Domik.ua стало известно, что в ЖК «Медовый» началось строительство детского сада. Как рассказали в ХК «Киевгорстрой», дошкольное заведение рассчитано на 120 воспитанников. Общая площадь – 4 264,5, а площадь застройки – 1 207,5 кв. м. На текущий момент строители трудятся над обустройством котлована под будущим зданием и проводят подготовку под фундаментную плиту.

Начало строительства дошкольного заведения в ЖК «Медовый»

Также продолжается строительство и трех новостроев комплекса. В домах №№1 и 3 завершаются фасадные работы и отделка мест общего пользования. Специалисты приводят в порядок электрические и сантехнические сети.

В доме №2, на разных уровнях секций, проводят монтаж оконных блоков и утепление фасадов. Также ведется обустройство наружных сетей водопровода к дому.

На стройплощадке ЖК «Медовый» в начале ноября 2019 года

Застройщик отметил, что осенью текущего года  к покупке доступны квартиры различных планировок – от студий 30 кв. м до двухуровневых апартаментов площадью более 150.  Минимальная стоимость квадратного метра в новостроях составляет 17 008 грн. При покупке жилой недвижимости в комплексе инвесторы могут воспользоваться рассрочкой с первым взносом не менее 30% или ипотечным кредитом. Обо всех условиях и выгодах расскажут в отделе продаж по телефону: +38 (044) 379 46 97.

Визуализация ЖК «Медовый»

Напомним, что ЖК «Медовый» – современный комплекс комфорт-класса, который строится рядом с Соломенским лесопарком и озером. Жилой фонд трех 26-этажных новостроев составят 1665 квартир, где запланировано от одной до пяти комнат. В комплексе предусмотрены разнообразные объекты собственной инфраструктуры. Жители смогут наслаждаться прогулками и отдыхом на свежем воздухе – в парке  планируют обустроить пешеходные аллеи, дорожки и места для проведения досуга.

Больше о проекте – на форуме ЖК «Медовый».

Новость от ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Валерия• 
"идеальное" они выбрали расположение для садика. а че так далеко от дома? ближе надо было
0+1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее