Подать объявление

В ЖК «Новопечерские Липки» открылась академия LeapKids

В ЖК «Новопечерские Липки» открылась академия LeapKids
В Киеве открылась уникальная академия LeapKids.

На территории жилого квартала «Новопечерские Липки» была открыта академия LeapKids. Это дошкольное образовательное заведение нового для Украины формата.

Как выяснил Domik.ua , образовательный проект LeapKids объединяет новые подходы в воспитании и развитии детей, прогрессивные методики обучения, команду профессиональных педагогов. При возведении здания были использованы биоэкотехнологичные и энергоэффективные решения строительства и планировании пространства.

Коллектив LeapKids состоит из воспитателей, психологов, логопеда, диетолога, шеф-повара, медицинского и персонала технического обслуживания, а также администрации.

Читайте также: В ЖК «Новопечерские Липки» стартовали продажи нового дома №70

Академия LeapKids рассчитана на 189 детей. 12 групп по 15-16 человек. Полдня маленькие «студенты» академии будут проводить с украиноязычным воспитателем. Другую половину — с англоязычным, по специально разработанной методике преподавателями British Council.

В саду для детей предусмотрено 5-разовое питание из экопродуктов и безлактозной молочной продукции. Отдельно, по потребности, предусмотрено безглютеновое и вегетарианское меню. После приготовления на кухне еды, каждый малыш получит в герметическом термобоксе индивидуальный, сформированный именно для него набор блюд.

«Мы прошли долгий путь от создания идеи до ее реализации, поэтому сегодняшний день – это праздник для каждого члена команды. Но на этом мы не останавливаемся, а работаем на опережение и совершенствуемся далее», - комментирует руководитель академии LeapKids Хонората Маслова.

Инициатором создания академии счастья LeapKids выступил благотворительный фонд «Украинская национальная инициатива» (БФ «УНИТА»), девелопером – компания полного цикла City One Development.

Жилой квартал «Новопечерские Липки»  расположен в Печерском районе Киева на улице Драгомирова, 18. Это масштабный жилой квартал бизнес-класса . Застройщиком «Новопечерских Липок» выступает украинская инвестиционно-девелоперская компания UDP .

Обсудить особенности жилого квартала и исключительный комфорт проживания в нем можно на форуме ЖК «Новопечерские Липки» .

Новость компании UDP

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Яна• 
Отвратительный сад! Отсутствие персонала любящего детей, не соблюдение гигиены, режима дня, и нормальной еды не смотря на техническое оснащение кухни, остальных помещений и оплаченных денег за это. Цель срубить бабло за пол года пребывания ребенка не смотря на то будет ли ваш детеныш туда ходить или нет. Детская площадка на стройке, обещаного бассейна нет, воспитатели после педучилища без опыта работы, повар готовит отвратительно!
0+0
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее