Подать объявление

В ЖК «Озерный гай Гатное» возобновят работу по проведению канализации

В ЖК «Озерный гай Гатное» возобновят работу по проведению канализации
ЖК «Озерный гай Гатное» возводят в Киево-Святошинском районе Киевской области, в 15-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Теремки», по адресу: с. Гатное, ул. Свободы, 1.

Как ранее сообщалось на портале Domik.ua, по инициативе жителей улицы Теремковской, состоялась вынужденная остановка по проведению канализации к ЖК «Озерный гай Гатное». На днях компания «Интергал-Буд» сообщила инвесторам  важную и приятную новость – для подведения канализационной системы выбран альтернативный маршрут.

«Работы по проведению канализации к их комплексу восстанавливаются и будут закончены к концу I квартала 2020 года. В текущий момент заключено соглашение между компанией «Интергал-Буд» и партнером, который имеет все разрешительные документы на проведение соответствующих работ», – говорится в сообщении.

Вид на озеро и первые новострои в ЖК «Озерный гай Гатное»

Судя по всему, теперь инвесторы могут не сомневаться относительно покупки жилой недвижимости в комплексе. В свою очередь лишь отметим, что осенью текущего года  в ЖК «Озерный гай Гатное» инвесторам доступны квартиры от 37 до 180 кв. м, где запроектировано от одной до 5-ти комнат, в том числе на двух уровнях. Цена стартует от 13 000 гривен за квадратный метр. 

О планировках в наличии и действующих выгодных предложениях от застройщика подробно расскажут менеджеры отдела продаж по телефону: +38 (044) 391 03 58.

Кратко о жилом комплексе

«Озерный гай Гатное» – проект масштабной застройки. На территории 48 га запланировано 47 домов, комплексное благоустройство территории, а также собственная инфраструктура. В новостроях высотой от 4-х до 10-ти этажей, запроектировано 5 760 квартир, нежилые помещения под кладовые, а также коммерческая недвижимость.

Комплекс возводят вдоль водоема, берег которого приведут в порядок, обустроят набережную и пляжную зону.

Проектом предусмотрено, что в комплексе появятся необходимые для комфорта постоянной жизни инфраструктурные объекты, среди которых дошкольное заведение и начальная школа, медицинская клиника, оздоровительный центр и др. 

Отзывы о проекте можно посмотреть на форуме ЖК «Озерный гай Гатное».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее