Подать объявление

В ЖК Respublika состоялось торжественное открытие первой очереди

В ЖК Respublika состоялось торжественное открытие первой очереди
ЖК Respublika возводят по столичной Кольцевой дороге, 1 Голосеевского района, в 10-ти минутах езды на автомобиле от станции метро «Теремки».

Как стало известно порталу Domik.ua, 7 сентября 2019 года состоялось торжественное открытие первой очереди в ЖК Respublika. В компании KAN Development рассказали, что отпраздновать радостное событие комплекса пришло около 6 тысяч гостей.

Основатель компании KAN Development  Игорь Никонов

Настоящее веселье застройщик устроил детям. Для ребят была создана 7-метровая фотозона, организованы надувные батуты, огромный твистер, научные шоу, квест-комнаты, роллердром и даже парк веломобилей.

Праздник по случаю открытия в ЖК Respublika

Застройщик отметил, что в этот день под зажигательные хиты Натальи Могилевской, Анны Тринчер и Джерри Хейл танцевали все. А вечером, для футбольных болельщиков, совместно с телеканалом «Футбол», был организован просмотр матча Украина – Литва.

Приятным сюрпризом праздничного дня для жителей комплекса стала возможность бесплатно пользоваться гироскутерами, теннисными ракетками, мячами и другим необходимым инвентарем для занятий спортом в любое время.

Праздничный концерт

Кратко о жилом комплексе

ЖК Respublika – это уютные современные дома с индивидуальными планировками, а также хорошо развитая инфраструктура. Чего только стоит «Академия спорта А+», где предусмотрены теннисные корты, в том числе для Paddle-Tennis, площадки для гольфа, поля для игр в футбол, баскетбол и волейбол. Рядом – собственная зона для барбекю, удивительные детские игровые зоны и аттракционы. Особенностью комплекса обещает стать Public center, где друзья и соседи смогут пообщаться и насладиться чашечкой любимого напитка.

В комплексе внедряют собственный формат жилья – PRO-квартиры. Благодаря девелоперу и архитекторам, инвесторам предоставлена возможность выбрать из более, чем ста планировок и убедиться в функциональном использовании каждого квадратного метра.

На сегодня в домах первой очереди, которые уже введены в эксплуатацию, в продаже остались одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадями от 30 до 119,8 кв. м. Стоимость квадратного метра по комплексу стартует от 25 000 грн.

Уточнить наличие планировок и актуальную цену можно в отделе продаж по телефону: +38 (044) 391 77 77.

Ознакомиться с отзывами о проекте, а также приобщиться к общению инвесторов можно на форуме ЖК Respublika.

Новость от компании KAN Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее