Подать объявление

Vertex Hotel Group привлечет международного оператора

Vertex Hotel Group привлечет международного оператора
Vertex Hotel Group намерена привлечь в следующем году международного отельного оператора для управления «Президент отелем» в Киеве и отелем «Бристоль» в Одессе, сообщила Ирина Пшенная, генеральный директор Vertex Hotel Group, на заседании клуба Hoteliero, в среду, 1 июня.

Генеральный директор Vertex Hotel Group не уточнила, с каким из операторов выдутся переговоры, но сообщила Building.ua, что передача в управление отелей состоится предположительно в 2012 г.

«Мы являемся собственниками своих отелей и мы приняли стратегическое решение в управлении объектами по привлечению международных брендов поскольку объектам необходимо развиваться. А бренд – это узнаваемость в мире, привлечение международных клиентов и гарантированная прибыль», - отметила И.Пшенная.

Для справки: гостиница «Президент-отель» в Киеве была построена 1990 г. Отель входит в Американскую Торговую Палату, а также в Европейскую бизнес-ассоциацию. Девелопером, собственником и оператором гостиницы является Vertex Hotel Group.

Отель «Бристоль» (первоначальное название «Бристоль», во времена СССР называлась «Красная») – историческая гостиница в Одессе. Гостиница была построена в 1898 – 1899 гг. по проекту архитекторов Александра Бернардацци и Адольфа Минкуса напротив здания Новой купеческой биржи и рядом со зданием Государственного банка, и на то время являлась одной из самых роскошных гостиниц Одессы. Она являлась первой 4-х этажной гостиницей Одессы. В настоящее время зданию гостиницы присвоен статус «памятника архитектуры» С 2002 г. до конца 2010 г. гостиница была закрыта на реконструкцию. После окончания реконструкции гостинице был присвоен статус 5 звезд.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее