Подать объявление

Вручение ключей от квартир в ЖК Victory V

Вручение ключей от квартир в ЖК Victory V
Жилой комплекс Victory V расположен в 13-ти минутах ходьбы от станции метро «Вокзальная», на проспекте Победы, 5В, который находится в Шевченковском районе Киева.

Компания bUd development спешит обрадовать инвесторов ЖК Victory V. 19 июля 2019 года начинается процедура оформления прав собственности и выдача ключей от квартир. Как стало известно порталу Domik.ua, подготовку заключения нотариальных сделок осуществляет отдел по оформлению правоустанавливающих документов.

Оформление права собственности в ЖК Victory V

Застройщик отмечает: во избежание накладок со временем и оптимальной организацией процесса осмотра квартир, необходима предварительная запись в управляющей компании по телефону: +38 (067) 443 15 74 с 9:00 до 18:00.

Относительно порядка оформления права собственности, а также документов, необходимых для этой процедуры, можно узнать в соответствующем отделе по телефонам: +38 (067) 107 80 12; +37 (067) 556 78 70. График работы офиса: понедельник-пятница с 9:00 до 17:00.

Напомним, что ЖК Victory V представляет собой 34-этажный новострой, где запроектировано 515 одно-, двух-, трех-, четырех- и пятикомнатных квартир, площадью от 43 до 190 кв. м. Рядом с домом — трехуровневый паркинг. Его крыша запланирована как «внутренний двор» для времяпрепровождения жителей комплекса, вход на который будет осуществляться по отдельному наземному «мосту-переходу». Здесь запланировано место для детской площадки, тренажерной  и зоны отдыха и шахматного «уголка», спортивного поля для игр с мячом.

Ознакомиться с характеристиками проекта и пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК Victory V.

Новость от компании bUd development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее