Подать объявление

За сколько можно арендовать трехкомнатную квартиру в новостройках разных городов Украины в январе 2018 года: инфографика

За сколько можно арендовать трехкомнатную квартиру в новостройках разных городов Украины в январе 2018 года: инфографика
В инфографике показана средняя стоимость аренды трехкомнатных квартир в новостройках, расположенных на окраине украинских областных центров.

С 2002 года портал Domik.ua знакомит своих читателей с новостями украинского рынка недвижимости. Для качественного написания материала, мы опросили профессиональных риэлторов Украины о том, за сколько можно снять трехкомнатную квартиру в новостройках страны.

После проведенного опроса стало известно, что арендовать жилье такой площади по наиболее низкой цене можно в новых жилых комплексах, которые расположены на окраине регионов Украины.

Средние цены на аренду трехкомнатных квартир в новостройках разных городов Украины

В инфографике показаны средние цены на аренду трехкомнатного жилья в новостройках Украины. Данные могут отличаться, поскольку напрямую зависят от площади, комплектации и состояния ремонта жилого объекта.

Наиболее высокая стоимость аренды обнаружена в Киеве — 17000 грн. Среди остальных центральных городов Украины наивысшие показатели выявлены в Днепре — 13000 грн. Самые невысокие цены на аренду трехкомнатных квартир в многоквартирных новых жилых комплексах прослеживаются в Кропивницком — 4500 грн.

Читайте также: Стоимость аренды трехкомнатных квартир в разных регионах Украины в декабре 2017 года

В Западной части Украины дороже всего аренда жилья обойдется квартиросъемщикам во Львове — 10000 грн. Недорого снять трехкомнатную квартиру можно в новостройках Черновцов — за 5000 грн.

В Восточной части Украины средние цены на аренду жилых объектов зафиксированы в пределах 6000-9000 грн. Максимально дорого арендовать трехкомнатную квартиру можно в многоквартирных новых жилых комплексах Харькова — за 9000 грн. Невысокие показатели прослеживаются в Запорожье — 6000 грн.

В Южной части Украины арендовать трехкомнатное жилье по наиболее низкой стоимости можно в новостройках Николаева — за 6000 грн. Дороже всего аренда квартир обойдется квартиросъемщикам в Одессе. Так, снять жилье большой площади здесь можно в среднем за 12000 грн.

В Северной части Украины по минимальной цене арендовать трехкомнатный жилой объект можно в многоквартирных новых домах Сум — за 5000 грн. При этом больше всего за аренду жилья могут заплатить арендаторы в Житомире — 9000 грн.

Ранее Domik.ua рассказывал о том, за сколько можно арендовать двухкомнатную квартиру в новостройках разных городов Украины в декабре 2017 года.

Обсудить, как меняется стоимость аренды жилья в разных областях Украины, а также узнать мнение других пользователей по этому поводу можно на форуме аренды недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее