Подать объявление

Завершение строительных работ в пяти секциях дома №4 в ЖК «Малахит»

Завершение строительных работ в пяти секциях дома №4 в ЖК «Малахит»
Жилой комплекс «Малахит» находится в Соломенском районе столицы на улице Богдановской, 7, в 13-ти минутах ходьбы от станции метро «Вокзальная».

По данным портала Domik.ua в четвертом доме ЖК «Малахит» закончены строительные работы 5-ти секций. Компания «Интергал-Буд» сообщила, что в доме №4 скоро начнется заселение и долгожданное обустройство жилья.

Визуализация жилого комплекса «Малахит»

Кратко о жилом комплексе

ЖК «Малахит» объединяет 5 домов разной этажности, которые относятся к комфорт-классу. Дома возводят в несколько очередей по монолитно-каркасной технологии. Внешние стены утепляют минеральной ватой, что позволит сохранять тепло в квартирах.

Жилой фонд домов представлен разнообразными планировками от 1- до 5-комнатных квартир, а также двухуровневым жильем, которые предлагаются в состоянии под ремонт.

Вестибюль в доме №4 ЖК «Малахит»

Уникальная концепция и многофункциональность жилого комплекса станет идеальным вариантом для молодых и амбициозных людей. Входные группы обустроены пандусами для детских колясок и людей с ограниченными возможностями. На входе к каждой секции установлены информационные лайтбоксы с нумерацией квартир для удобства жителей.

Презентабельные вестибюли выполнены в современном стиле, который сочетает в себе стиль эко и лофт: дизайн с элементами из натурального дерева, панно из мха и металла. Также в вестибюлях особое внимание уделили подсветке, которая находится на разных уровнях  и создает атмосферу невесомости и простора.

Пространство возле лифта в ЖК «Малахит»

Внутренняя инфраструктура продумана до мелочей, на закрытой территории есть большой подземный паркинг, детские и спортивные площадки, променад аллея, которая гармонично вписывается в ландшафтный дизайн комплекса, а также собственный детский сад.

Обсудить локацию комплекса, его особенности и инфраструктуру, а также пообщаться с инвесторами можно на форуме ЖК «Малахит».

Новость от компании «Интергал-Буд»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
Helen_Ya• 
т е можно считать, что дом введен в эксплуатацию?
0+0
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее