Подать объявление

ЖК EINSTEIN Concept House введен в эксплуатацию

ЖК EINSTEIN Concept House введен в эксплуатацию
ЖК EINSTEIN Concept House построен в Шевченковском районе Киева, в 16-ти минутах ходьбы от станции метро «Вокзальная», по адресу: ул. Златоустовская, 24А.

Компания SAGA Development сообщила порталу Domik.ua приятную новость: жилой комплекс бизнес-класса EINSTEIN Concept House введен в эксплуатацию. Подтверждающий готовность объекта сертификат был получен от Государственной архитектурно-строительной инспекции (ГАСИ) Украины 16 августа 2019 года.

EINSTEIN Concept House практически готов к заселению

У девелопера также рассказали, что управляющая компания ATMOSFERA начала прием квартир у генподрядчика, проверяя предварительно их на недостатки строительства. В скором будущем инвесторы EINSTEIN Concept House смогут начать оформление правоустанавливающих документов и ремонт в квартирах.

Отметим, что, на сегодня к продаже в комплексе представлена одна двухуровневая квартира площадью 117 кв. м. Стоимость квадратного метра составляет 52 471 грн. Узнать об условиях приобретения жилья можно в отделе продаж по телефону: + 38 (044) 299 47 38.

Напомним, что EINSTEIN Concept House представляет собой 9-этажный новострой с жилой и коммерческой недвижимостью. В доме запроектировано лишь 28 квартир. В комплексе предусмотрена инновационная система безопасности, которая идентифицирует жильцов по отпечатку пальца. Кроме того, технологии позволяют владельцам подсоединяться к камерам видеонаблюдения, установленным по периметру комплекса, через мобильное приложение SFERA. Квартиры обустроят системами безопасности AJAX.

Присоединиться к обсуждению проекта можно на форуме ЖК EINSTEIN Concept House.

Новость от компании SAGA Development

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее