Подать объявление

ЖК Henesi House: квартиры с ремонтом «под ключ»

ЖК Henesi House: квартиры с ремонтом «под ключ»
Жилой комплекс комфорт-класса Henesi House строится в Шевченковском районе столицы на улице Нагорной, 18/16, в 10-ти минутах езды от станции метро «Лукьяновская».

Как стало известно Domik.ua, покупатели жилья в ЖК Henesi House  могут приобрести квартиры с готовым ремонтом «под ключ».

Застройщик отмечает, что квартиры будут сданы не только с выполненными отделочными ремонтными работами, а и укомплектованы мебелью.

Гостиная в квартире комплекса, обустроенная по дизайн-проекту

В процессе ремонта будут выполнены такие работы:

- специалисты проведут электромонтажные работы, в частности, установят новые точки, осветительные приборы, вентиляторы вентиляции, проложат силовой, интернет и ТВ-кабели, установят щит, автоматы, розетки, выключатели;

- будут проведены такие сантехнические работы: разводка труб холодной/горячей воды и канализации – до 8 точек каждая, разводка теплого пола, установка сантехники, ванны, унитаза, раковин, полотенцесушителя, смесителей и сифонов;

- пол будет облицован плиткой, покрыт ламинатом, рабочие также установят плинтуса;

- стены и потолок: грунтовка, поклейка стеклохолста, стартовая и финишная шпаклевка под покраску. Стены также будут покрашены или оклеены обоями. В ремонт входит установка и покраска багетов, установка гипсокартонных коробов, шпаклевка потолка под покраску или монтаж натяжного потолка французского производителя;

- будут проведены и другие работы: установка деревянных межкомнатных и бронированной входной дверей, доставка строительных материалов и их разгрузка, а также вывоз строймусора.

Готовый ремонт в квартире комплекса. Кухня и гостиная open space

В процессе ремонта бригада рабочих будет использовать такие материалы:

- для электрики: силовые кабеля марки ВВГнг (гост 16442-80 производства Одессакабель); интернет-кабель Utp cat 5e; ТВ кабель; монтажные коробки для выключателей и розеток ф65мм и распределительные коробки 100*100*45мм (ТУСО-80); автоматы; УЗО (Moeller (Eaton – Германия)); щиты модульные HAGER;

- для сантехники: трубы для воды и теплого пола (Pex-al-pex), трубы для канализации (ValRom/Valsir), фитинги, краны, редукторы давления, обратные клапаны;

- для гипсокартонных работ – производства KNAUF, смеси для стяжки – Ceresit;

- сантехника: ванна или душевая кабина (производство – Польша, Австрия), унитаз – Cersanit (Польша или Австрия), смесители – Koller Pool (Австрия), HANSGROHE (Германия), сифоны;

- осветительные приборы: розетки (Vi-ko Турция, Lezard); выключатели (Vi-ko Турция, Lezard);  люстры (Брилле Польша); светильники (Брилле Польша).

В стоимость ремонтных работ входит установка кондиционера. Мебель и необходимое оборудование выбирается согласно представленному дизайн-проекту.

Ознакомиться с планировками жилья в ЖК «Хенеси Хаус», посмотреть фотогалерею и узнать стоимость квартир в комплексе можно на официальном сайте застройщика.

Спальня в одной из квартир ЖК Henesi House

Узнать детальнее о квартирах в жилом комплексе и условиях их приобретения можно в отделе продаж комплекса или позвонив по телефону: +38 (044) 228 38 98.

Обсудить преимущества квартир в новострое, пообщаться с представителями застройщика и инвесторами проекта можно на форуме ЖК Henesi House.

Новость от ЖК Henesi House

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx