К сожалению все дома и участки c данной планировкой проданы
Коттедж 190 м² в КП Квітка Полонини, с. Кременище
Общая площадь190 м²
Спален3
6.38 млн Грн
/ 33 579 грн/м²
Другие коттеджи, КП Квітка Полонини
Цены на коттеджи от застройщика актуальны на 21.02.2022
Заметили неточность? Сообщите нам
Расположение
Адресул. Центральная
Ближайшие ориентирыЧернечий лес
Loading map...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее