Аренда
Продажа
Новостройки
Новости
Форум
Подать объявление
Продажа квартир в Днепре, Амур-Нижнеднепровский район
Найдено:
94
Полнота объявления
Донецкое шоссе, 1
Ломовский лесопарк – 7 мин.
$40 000
/ $1 053 за м²
Жилая 19 м²
Кухня 9 м²
4 этаж из 10
Тип стен: железобетонная панель
1-комнатная, 38 м²
Продам 1-к квартиру с ремонтом, Донецкое шоссе 1 / Фрунзенский. Площадь 38м2, 4/10 э
Котляревского ул., 7
Парк Сагайдак – 9 мин.
$46 000
/ $885 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 8 м²
9 этаж из 9
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 52 м²
Продам 2-комнатную чешку в кирпиче, начало пр. Слобожанский, район ЖК Добробут. Площа
Любарского пер., 4А
Парк Сагайдак – 6 мин.
$85 000
/ $934 за м²
Жилая 45 м²
Кухня 11 м²
10 этаж из 11
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 91 м²
Продам просторную 3-к квартиру в новом кирпичном доме на ж/м Солнечный, пер. Любарско
Калиновая ул., 71
Образцовый рынок – 7 мин.
$37 000
/ $617 за м²
Жилая 37 м²
Кухня 10 м²
8 этаж из 9
Тип стен: железобетонная панель
3-комнатная, 60 м²
Продам 3-к квартиру в высотке на ул. Калиновая (средина). Площадь 59 м2, большая 10-
Маршала Малиновского ул., 12
Парк Сагайдак – 12 мин.
$65 000
/ $1 140 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 8 м²
2 этаж из 9
Тип стен: железобетонная панель
3-комнатная, 57 м²
Продам 3-к квартиру на Малиновского, Солнечный. Выполнен качественный ремонт. Индиви
Радистов ул., вул.12
Парк им. Кирова – 21 мин.
$59 000
/ $766 за м²
Жилая 52 м²
Кухня 9 м²
3 этаж из 4
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 77 м²
Продам просторную 3к. квартиру 77м2 на Левом берегу проспект Мануйловский 9я горбольн
Мануйловский просп., 9
Парк Сагайдак – 17 мин.
$45 000
/ $900 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 8 м²
2 этаж из 3
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 50 м²
Продам 2-комнатную квартиру с ремонтом на пр. Мануйловский (Воронцова). Кирпичный, то
Новоселовская ул.
Железнодорожная станция Нижнеднепровск – 8 мин.
$60 000
/ $882 за м²
Жилая 32 м²
Кухня 23 м²
3 этаж из 3
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 68 м²
В продаже 3-комнатная квартира, район пр. Слобожанский, ТЦ Наша Правда. - площадь 68
Беляева ул., 8А
Ломовский лесопарк – 13 мин.
$32 000
/ $800 за м²
Жилая 20 м²
1 этаж из 9
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 40 м²
Продається квартира в ЖК Молодіжний, ж/м Фрунзенский, вул. Бєляєва. Загальна площа 40
вільного козацтва
Парк Живых и мертвых – 23 мин.
$16 000
/ $696 за м²
3 этаж из 3
Тип стен: силикатный кирпич
Смарт, 23 м²
🏡 Продається стильна смарт-квартира на вул. Вільного Козацтва (Артюшенка), АНД район!
Котляревского ул., 5
Парк Сагайдак – 8 мин.
$15 000
/ $938 за м²
Жилая 10 м²
Кухня 3 м²
7 этаж из 9
Тип стен: железобетонная панель
1-комнатная, 16 м²
Продам 1-к смарт-квартиру на Котляревского, начало пр.Слобожанский. Площадь 16.4м2, 7
Артековская ул.
Калиновский рынок – 2 мин.
$27 500
/ $809 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 10 м²
5 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 34 м²
Продам 1-к квартиру в кирпичном доме, район пр. Слобожанский (Правды) - Калиновая. П
Каруны ул.
Парк им. Кирова – 10 мин.
$20 000
/ $476 за м²
Жилая 25 м²
Кухня 7 м²
2 этаж из 2
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 42 м²
Продам 2к Каруны Метраж 42/25/7. Балкона нет, 2эт/2эт. Новая крыша, сарай, погреб. По
Шолохова ул.
Ломовский лесопарк – 3 мин.
$55 000
/ $1 100 за м²
Жилая 31 м²
Кухня 8 м²
8 этаж из 10
2-комнатная, 50 м²
Продам квартиру з ремонтом в новобудові жм Фрунзенський 8/10 поверх Заальна площа 49,
Калиновая ул.
Образцовый рынок – 18 мин.
$34 500
/ $750 за м²
7 этаж из 9
2-комнатная, 46 м²
Продаж 2к квартири на вул. Калинова,72 45,9 кв.м., 7/9, кімнати окремі, частково мета
Калиновая ул., 86
Калиновский рынок – 6 мин.
$45 000
/ $703 за м²
Кухня 9 м²
7 этаж из 9
Тип стен: железобетонная панель
3-комнатная, 64 м²
Продам 3к. кв. в отличном районе Калиновая , р-н Образцового рынка. Расположена на 7
Солнечная ул., 42
Парк Сагайдак – 22 мин.
$38 000
/ $667 за м²
Жилая 38 м²
Кухня 10 м²
2 этаж из 9
Тип стен: железобетонная панель
3-комнатная, 57 м²
Продам 3к квартиру на ж/м Сонячний,вул. Сонячна Набережна ( Маршала Маліновського), 4
Маршала Малиновского ул., 18
Парк Сагайдак – 13 мин.
$23 000
/ $104 за м²
Жилая 12 м²
Кухня 5 м²
9 этаж из 9
Тип стен: другие
1-комнатная, 222 м²
Продам 1-кімнатну квартиру, 9/9, ж/м Сонячний, Сонячна Набережна 18. Панель, 22/12/5,
Леси Украинки ул.
Парк им. Кирова – 13 мин.
$150 000
/ $1 071 за м²
Жилая 85 м²
Кухня 21 м²
3 этаж из 14
3-комнатная, 140 м²
Продам 3х к.квартира, пр. Леси Украинки(Пушкина), 13. Площадь 140 кв.м. Этаж 3/14. Ки
Донецкое шоссе
Куряче озеро – 3 мин.
$60 000
/ $706 за м²
Жилая 55 м²
Кухня 12 м²
3 этаж из 9
4-комнатная, 85 м²
Продам 4 к. кв. кімнатну квартиру Донецьке шосе 116, 60 000 у.е. Безготівковий рахун
Слобожанский просп., 15
Железнодорожная станция Нижнеднепровск – 9 мин.
$34 000
/ $773 за м²
Жилая 27 м²
Кухня 6 м²
3 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 44 м²
Продам. 2-к.кв. 3/5, пр.Слобожанський 15. Цегла, 44/27/6, житловий «радянський» стан,
Василия Тютюнника ул., 32
Образцовый рынок – 12 мин.
$70 000
/ $761 за м²
8 этаж из 10
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 92 м²
Продам. 2-к.кв. 8/10, ул.Малышева 32 (Василя Тютюнника), район ул.Калиновая. Кирпич,
Маршала Малиновского ул., 48А
Монастырский остров – 22 мин.
$130 000
/ $1 182 за м²
8 этаж из 10
Тип стен: пеноблок
3-комнатная, 110 м²
Продам. 3-к. 8/10, ж/м Сонячний, вул. Сонячна Набережна (Малиновського) 48-А ЖК "Пріо
Слобожанский просп., 17А
Железнодорожная станция Нижнеднепровск – 8 мин.
$110 000
/ $1 642 за м²
7 этаж из 10
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 67 м²
Продам. 2-к. 7/10, пр. Слобожанський 17-А "Добробут". Цегла, 2017 р.п., утеплена мінв
Слобожанский просп.
Калиновский рынок – 10 мин.
$80 000
/ $1 333 за м²
Жилая 50 м²
Кухня 10 м²
7 этаж из 12
2-комнатная, 60 м²
Комнаты раздельные. Две спальни по 12 метров квадратных и большая кухня 17 метров. С/
Маршала Малиновского ул., 36
Парк Сагайдак – 20 мин.
$49 000
/ $831 за м²
8 этаж из 9
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 59 м²
Продам. 3-к.кв. 8/9, ж/м Солнечный, ул.Малиновского. панель, косметический ремонт, 59
Любарского ул., 84
Монастырский остров – 22 мин.
$65 000
/ $1 161 за м²
3 этаж из 9
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 56 м²
Продам. 2-кімнатна квартира 3/9, ж/м Сонячний, вул. Любарського 84. Панель, переплано
Дарницкая ул.
Калиновский рынок – 13 мин.
$90 000
/ $928 за м²
Жилая 67 м²
Кухня 30 м²
1 этаж из 17
2-комнатная, 97 м²
927$ кв . м Продам 2к квартиру ЖК Георгиевский Аржанова Слобожанский Дарницкая 2к Ж
Симеизская ул.
Парк им. Кирова – 16 мин.
$130 000
/ $1 368 за м²
Жилая 80 м²
Кухня 15 м²
19 этаж из 24
3-комнатная, 95 м²
не угловая с отличным видом на центр города и р.Днепр. Состояние после строителей, 2
Маршала Малиновского ул., 36
Парк Сагайдак – 14 мин.
$58 000
/ $817 за м²
9 этаж из 9
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 71 м²
Продам. 3-к.кв. 9/9, ж/м Сонячний. Набережна Сонячна. Панель, 71/44/9, житловий стан,
Loading map...
1
2
3
4
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Днепре
Продажа квартир в Днепре, Амур-Нижнеднепровский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера