Аренда
Продажа
Новостройки
Новости
Форум
Подать объявление
Продажа квартир в Киеве, Деснянский район
Найдено:
124
Полнота объявления
Марины Цветаевой ул., 3
Троещина
$130 000
/ $1 340 за м²
Жилая 53.5 м²
Кухня 16 м²
2 этаж из 24
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 97 м²
Продам 3 кімнатну квартиру з євроремонтом. 97квм, на Троєщині, вул.Екстер (Цвєтаєвої)
Оноре Де Бальзака ул., 8В
Троещина
$53 000
/ $1 029 за м²
Жилая 28 м²
Кухня 8.4 м²
14 этаж из 16
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 51.5 м²
Продаж 2-кімнатної квартири з двома окремими кімнатами для сімї! Квартира світла та
Оноре Де Бальзака ул., 79
Троещина
$55 000
/ $1 028 за м²
Жилая 30.5 м²
Кухня 7.5 м²
9 этаж из 10
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 53.5 м²
2-кімн квартира. ул. Оноре де Бальзака, 79 район. Деснянський р-н. ---ДОЧИТУЙТЕ до кі
Шолом-Алейхема ул., 8
Черниговская – 20 мин.
$55 000
/ $1 618 за м²
Жилая 16 м²
Кухня 8 м²
9 этаж из 16
Тип стен: железобетонная панель
1-комнатная, 34 м²
Продаж БЕЗ КОМІСІЇ 1-кімнатної квартири вул. Шолом-Алейхема, 8 (метро Лісова) Кварти
Оноре Де Бальзака ул., 4А
Троещина
$99 900
/ $1 175 за м²
Жилая 63 м²
Кухня 12 м²
22 этаж из 22
Тип стен: монолитный железобетон
4-комнатная, 85 м²
52026 Продаж 4-кімнатної квартири по вул. Оноре де Бальзака 4А. Загальна площа : 85
Кубанской Украины ул., 41/28
Лесная – 26 мин.
$39 900
/ $1 209 за м²
Жилая 19 м²
Кухня 6 м²
2 этаж из 9
Тип стен: железобетонная панель
1-комнатная, 33 м²
Деснянський р-н. Продається 1-кімнатна квартира , вул. Кубанської України 4128 ( коли
Милютенко ул., 17А
Черниговская – 25 мин.
$39 900
/ $1 078 за м²
Жилая 16 м²
Кухня 8 м²
2 этаж из 16
Тип стен: железобетонная панель
1-комнатная, 37 м²
Продаж однокімнатної квартири, 37,3 кв.м. Без комісії для покупця. Автор оголошення
Владимира Высоцкого бул., 9
Троещина
$44 990
/ $1 046 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 8 м²
11 этаж из 16
Тип стен: железобетонная панель
1-комнатная, 43 м²
Продається затишна 1-кімнатна квартира, вул. Володимира Висоцького 9, Троєщина (Десня
Владимира Маяковского просп., 79
Троещина
$65 000
/ $864 за м²
Жилая 41 м²
Кухня 8 м²
6 этаж из 12
Тип стен: железобетонная панель
3-комнатная, 75.2 м²
Уявіть звичайний ранок без поспіху. Дитина сама виходить до школи - бо вона буквально
Романа Шухевича просп., 22А
Троещина
$62 700
/ $909 за м²
Жилая 46 м²
Кухня 7 м²
4 этаж из 9
Тип стен: железобетонная панель
3-комнатная, 69 м²
Продаж трикімнатної квартири. Воскресенський масив, без комісійних. Продається трикім
Николая Закревского ул., 97
Троещина
$59 000
/ $1 372 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 9.8 м²
18 этаж из 20
Тип стен: железобетонная панель
1-комнатная, 43 м²
Супер!ПРОДАЕТСЯ ЖК. Милославичи. ул. Закревского 97. Современный дом 2013г. (Утеплен
Лисковская ул., 23
Троещина
$39 000
/ $1 300 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 7 м²
1 этаж из 8
Тип стен: силикатный кирпич
1-комнатная, 30 м²
Продам 1 кімнатну квартиру(Студіо), Деснянський р-н, Троєщина, ЖК РАЙОН вул. Лісків
Николая Закревского ул., 19В
Троещина
$44 000
/ $1 419 за м²
Жилая 14.1 м²
Кухня 7.3 м²
9 этаж из 9
Тип стен: железобетонная панель
1-комнатная, 31 м²
Продаєтья 1квартира БЕЗ комісійних для покупця на Троєщині. вул.М.Закревського,19
Теодора Драйзера ул., 6А
Троещина
$65 900
/ $867 за м²
Жилая 43 м²
Кухня 8 м²
12 этаж из 16
Тип стен: железобетонная панель
3-комнатная, 76 м²
ВЛАСНИК Продаж 3к-квартири вул. Рональда Рейгана (Драйзера), 6А Київ, Деснянський ра
Радистов ул., 34Г
Лесной
$84 000
/ $1 850 за м²
Жилая 16 м²
Кухня 16.7 м²
3 этаж из 11
Тип стен: силикатный кирпич
1-комнатная, 45.4 м²
Продаж 1-кімнатної квартири в ЖК Лісова Казка твій простір серед сосен. вул. Радист
Шолом-Алейхема ул., 8А
Черниговская – 22 мин.
$50 000
/ $831 за м²
Жилая 41 м²
Кухня 7 м²
6 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 60.2 м²
На продаж пропонується трикімнатна квартира по вул Шолом Алейхема 8А. 6 поверх з 9. З
Николая Закревского ул., 97
Троещина
$118 000
/ $1 204 за м²
Жилая 52 м²
Кухня 12 м²
20 этаж из 20
Тип стен: железобетонная панель
3-комнатная, 98 м²
Простора 3К квартира 97,5 м? з історією тут знімали серіали! вул. Закревського, 97 Ж
Братиславская ул., 10
Лесной
$64 999
/ $1 413 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 8 м²
3 этаж из 5
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 46 м²
Без комісії. Продам чудову 2-кімнатну квартиру поряд з метро Чернігівська (10 хвилин
Милославская ул., 31Б
Троещина
$56 000
/ $836 за м²
Жилая 36 м²
Кухня 12 м²
15 этаж из 16
Тип стен: керамзитобетонная панель
2-комнатная, 67 м²
Терміновий продаж 2-к квартири з найкращим плануванням АППС люкс вул. Милославська, 3
Сержа Лифаря ул., 21/54
Троещина
$57 977
/ $828 за м²
Жилая 42 м²
Кухня 10 м²
8 этаж из 9
Тип стен: керамзитобетонная панель
3-комнатная, 70 м²
Деснянский р-он Без Комиссии ! 3 ком. 70 кв.м -- 57 977$ Деснянский р-н Без Комиссии
Константина Данькевича ул., 15
Троещина
$34 000
/ $1 097 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 8 м²
2 этаж из 10
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 31 м²
Продам 1- комнатную квартиру ул.Данькевича Троещина 2/9,кирп,31/17/8,мебель ,вся быто
Кубанской Украины ул., 29А
Лесная – 26 мин.
$33 000
/ $1 222 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 4 м²
1 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 27 м²
Продаж 1-к квартири: вул. Кубанської України, 29а. Метро Лісова та Ліс та парк Кіото
Марины Цветаевой ул.
Троещина
$70 000
/ $972 за м²
Жилая 42 м²
Кухня 7 м²
2 этаж из 10
Тип стен: железобетонная панель
3-комнатная, 72 м²
Ви колись рахували, скільки часу зазвичай витрачається на те, щоб зібрати дітей, пере
Милославська, 4
Троещина
$53 000
/ $1 262 за м²
Жилая 19 м²
Кухня 14 м²
18 этаж из 25
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 42 м²
Милославска 4 , 18/25 эт-го нового будинка , 42/19/14 м2 , с/у совмещен , просторий,
Николая Закревского ул., 33
Троещина
$58 000
/ $690 за м²
Жилая 44 м²
Кухня 8.3 м²
16 этаж из 16
Тип стен: железобетонная панель
3-комнатная, 84.1 м²
Продаж БЕЗ комісії 3-кімнатна квартира з панорамним видом на озеро Алмазне, Троєщин
Николая Закревского ул., 95В
Троещина
$63 999
/ $1 164 за м²
Кухня 12 м²
25 этаж из 25
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 55 м²
2-кімнатна квартира з панорамним видом на місто без комісії. Ріелторам не РЕКЛАМУВАТ
Николая Закревского ул., 5
Троещина
$65 000
/ $1 102 за м²
Жилая 32 м²
Кухня 12 м²
9 этаж из 16
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 59 м²
Вул.Закревського буд.5 9/16 поверх. Загальна площа 59.4 м.кв Велика кухня з приєднано
Николая Закревского ул., 33
Троещина
$55 000
/ $647 за м²
Жилая 44 м²
Кухня 9 м²
16 этаж из 16
Тип стен: железобетонная панель
3-комнатная, 85 м²
Продам квартиру Київ, вул. Закревського,33. Три окремі кімнати, Три лоджії майже п
Владимира Маяковского просп., 81А
Троещина
$46 000
/ $1 192 за м²
Жилая 19.2 м²
Кухня 7.3 м²
7 этаж из 9
Тип стен: железобетонная панель
1-комнатная, 38.6 м²
Продаж БЕЗ комісії! 46 000$ 1-кімнатна квартира повністю готова до заселення ремонт
ЖК на ул. Милославская, 18, ДОМ 1
Троещина
$38 000
/ $1 152 за м²
Кухня 5 м²
14 этаж из 24
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 33 м²
Продаж 1-кімнатної квартири вул. Милославська, 18 Троєщина 14 поверх із 24. Площа
Loading map...
1
2
3
4
5
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Киеве
Продажа квартир в Киеве, Деснянский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера