Аренда
Продажа
Новостройки
Новости
Форум
Подать объявление
Продажа квартир в Киеве, Днепровский район
Найдено:
282
Полнота объявления
Воскресенская ул., 18-Б
Дарница – 29 мин.
$110 000
/ $2 500 за м²
Жилая 12.5 м²
Кухня 15 м²
20 этаж из 25
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 44 м²
Пропонується для Вас стильна квартира з окремою спальнею і просторою кухнею -вітальн
Березняковская ул., 22Б
Березняки
$37 500
/ $1 705 за м²
Жилая 14 м²
Кухня 6 м²
8 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 22 м²
Квартира ,ул. Березняковская 22 б , 22 кв м с капитальным ремонтом мебелью и технико
Верховного Совета бул., 13
Дарница – 21 мин.
$75 000
/ $1 327 за м²
Жилая 33 м²
Кухня 8 м²
3 этаж из 5
Тип стен: дерево
2-комнатная, 56.5 м²
Продаж просторої 2к Сталінки з високими стелями (3.3м) комфорт та статус Пропонуєтьс
Соборности просп., 17 К2
Березняки
$117 000
/ $2 254 за м²
Жилая 22 м²
Кухня 18.4 м²
11 этаж из 16
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 51.9 м²
Без комісії для покупця. Продається стильна 2-кімнатна квартира площею 51,9 кв.м з
Воскресенская ул., 12Б
Дарница – 29 мин.
$140 000
/ $1 618 за м²
Жилая 50.8 м²
Кухня 13.6 м²
3 этаж из 25
Тип стен: монолитный железобетон
3-комнатная, 86.5 м²
Пропоную вашій увазі трикімнатну квартиру в сучасному комплексі ЖК " Паркові озера" п
Новаторов ул., 4
Старая Дарница
$56 000
/ $966 за м²
Жилая 39 м²
Кухня 7 м²
3 этаж из 9
Тип стен: силикатный кирпич
3-комнатная, 58 м²
Стара Дарниця, вул. Новаторів 4. Дарницький вокзал - 10 хв. пішки. Поруч вулиці Пр
Днепровская наб., 18Б
Березняки
$351 000
/ $2 250 за м²
Жилая 81 м²
Кухня 21 м²
25 этаж из 26
Тип стен: монолитный железобетон
5+ комнат, 156 м²
Якось засновник французького парфумерного дому Paco Rabanne сказав: Важливо не лише,
Соборности просп., 17 К2
Соцгород
$105 000
/ $1 458 за м²
Жилая 38 м²
Кухня 27 м²
3 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 72 м²
ЖК"Комфорт Таун",пр-т Соборності 17,3/9цегляного будинка,2-х кімн.,з великою кухнею-з
Братиславская ул., 30А
Черниговская – 7 мин.
$32 000
/ $970 за м²
Жилая 16 м²
Кухня 6 м²
1 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 33 м²
Продаж однокімнатної квартири, вул.Братіславська 30а, Лісовий масив, Деснянський р-н,
Петра Запорожца ул., 26А
Воскресенка
$87 000
/ $1 403 за м²
Жилая 38 м²
Кухня 14 м²
22 этаж из 26
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 62 м²
Продаж видової 1-кімнатн квартири- Студіо на вулиці Петра Запорожця, 26а, у сучасному
Князя Романа Мстиславича, 22
Дарница – 25 мин.
$164 000
/ $1 745 за м²
Жилая 51 м²
Кухня 23 м²
19 этаж из 26
Тип стен: монолитный железобетон
3-комнатная, 94 м²
У сучасному ЖК Новий Автограф пропонується 3-кімнатна квартира 94 м, яка ідеально під
Воскресенская ул., 12Б
Дарница – 29 мин.
$80 000
/ $1 553 за м²
Жилая 21 м²
Кухня 13 м²
16 этаж из 25
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 51.5 м²
Пропоную вашій увазі однокімнатну квартиру в сучасному комплексі ЖК " Паркові озера"
Никольско-Слободская ул., 3А
Левобережная – 12 мин.
$320 000
/ $2 526 за м²
Жилая 68 м²
Кухня 18.92 м²
16 этаж из 30
Тип стен: монолитный железобетон
3-комнатная, 126.7 м²
Ви виходите з під’їзду ЖК Сонячна Рів’єра і одразу потрапляєте на набережну Дніпра.
Раисы Окипной ул., 4
Левобережная – 6 мин.
$169 000
/ $1 352 за м²
Жилая 85 м²
Кухня 23 м²
7 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 125 м²
Квартира в кирпичном доме 2007 г, уникальная планировка, двусторонняя,ОСББ, своя авто
Андрея Малышко ул., 3
Дарница – 13 мин.
$50 000
/ $1 563 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 7.2 м²
1 этаж из 9
Тип стен: железобетонная панель
1-комнатная, 32 м²
Уяви: 17 хвилин тому ти зайшла в метро на Хрещатику вийшла на Дарниці, до квартири
Каховская ул., 62А
Левобережная – 25 мин.
$129 000
/ $1 940 за м²
Жилая 31.3 м²
Кухня 19.5 м²
4 этаж из 26
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 66.5 м²
Пропонується до продажу 2-х кімнатна квартира в ЖК Каховський. Квартира дуже тепла,
Комбинатная ул., 25
Левобережная – 28 мин.
$74 500
/ $1 568 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 10.4 м²
14 этаж из 16
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 47.5 м²
Лівобережний масив, річка Дніпро, доступність до набережної і недалеко від метро Ліво
Раисы Окипной ул., 4
Левобережная – 5 мин.
$200 000
/ $1 248 за м²
Жилая 100 м²
Кухня 20 м²
5 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
4-комнатная, 160.2 м²
Продаж 4-к квартири по вул. Раїси Окіпної 4. Дніпровський район. Лівобережна, Русанів
Курнатовського, 15б
Воскресенка
$36 000
/ $1 241 за м²
Жилая 15 м²
Кухня 5.5 м²
3 этаж из 4
Тип стен: железобетонная панель
1-комнатная, 29 м²
Київ, Дніпровський район., вулиця Остафія Дашкeвича (Курнатовського), будинок 15-б. П
Краковская ул., 27
Черниговская – 16 мин.
$99 800
/ $2 037 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 13.5 м²
9 этаж из 26
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 49 м²
Продаж 1-кімнатної квартири без комісії ЖК, Краківська 27, Дніпровський район, метро
Евгения Сверстюка ул., 6Є
Левобережная – 14 мин.
$89 000
/ $1 978 за м²
Жилая 15 м²
Кухня 17 м²
25 этаж из 26
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 45 м²
Без комісії для покупця. Продаж однокімнатної квартири в ЖК Галактика. Дніпровський р
Лобачевского пер., 7
Соцгород
$44 000
/ $898 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 7 м²
11 этаж из 27
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 49 м²
Продаж 2-кімнатної квартири, Дарницька площа, ЖК "Флагман". Пропонується до прода
Никольско-Слободская ул., 3А
Гидропарк – 18 мин.
$170 000
/ $2 464 за м²
7 этаж из 26
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 69 м²
Продаж видової двокімнатної квартири в ЖК Сонячна Рів’єра, метро Лівобережна. Кварти
Мира просп., 12
Дарница – 20 мин.
$40 000
/ $1 481 за м²
Жилая 16 м²
Кухня 7 м²
1 этаж из 5
Тип стен: железобетонная панель
1-комнатная, 27 м²
Продаж 1 кімнатної квартири на проспекті Миру 12 1/5 поверхового будинку площею 27/16
Никольско-Слободская ул., 17
Гидропарк – 27 мин.
$96 500
/ $1 742 за м²
Жилая 30.7 м²
14 этаж из 26
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 55.4 м²
Продам (власник) по програмі е-оселя (або за готівку) однокімнатну видову квартиру н
Перова бул., 48А
Воскресенка
$42 888
/ $858 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 8 м²
2 этаж из 9
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 50 м²
Продается Воскресенка Без Комиссии ! Метро Дарница 2 ком. -- 42888$ Продается Без
Тампере ул., 1/22
Дарница – 25 мин.
$52 000
/ $1 209 за м²
Жилая 27 м²
Кухня 7 м²
5 этаж из 5
2-комнатная, 43 м²
Продаж 2-х кімнатної квартири на вул Тампере 1/22 5/5 поверхового будинку 43/27/7 Ква
Ярослава Гашека бул., 20
Соцгород
$44 988
/ $1 046 за м²
Жилая 19 м²
Кухня 12 м²
21 этаж из 27
Тип стен: керамзитобетонная панель
1-комнатная, 43 м²
Видовая -- на правый берег, в новом доме 43 кв.м -- 44 988 $
Березняковская ул., 14
Березняки
$65 999
/ $1 158 за м²
Жилая 41 м²
Кухня 7 м²
7 этаж из 9
Тип стен: железобетонная панель
3-комнатная, 57 м²
Без комісії для покупця! Київ, Березняківська, 14. Пропонується до продажу затишна
Радужная ул., 71
Радужный
$65 500
/ $1 250 за м²
Жилая 35 м²
Кухня 7.1 м²
7 этаж из 9
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 52.4 м²
Продаж 2-к квартири з ремонтом. Райдужна 71. Воскресенка. Без комісії. 2х-кімнатна
Loading map...
1
. . .
3
4
5
. . .
10
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Киеве
Продажа квартир в Киеве, Днепровский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера