Аренда
Продажа
Новостройки
Новости
Форум
Подать объявление
Продажа квартир в Киеве, Днепровский район
Найдено:
282
Полнота объявления
Воскресенская ул., 12А
Дарница – 29 мин.
$82 000
/ $1 577 за м²
12 этаж из 25
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 52 м²
Без %, 1к квартира, 52 кв.м, ЖК Паркові Озера, Воскресенська, 12А Простора, світла
Юрия Липы ул., 6
Соцгород
$59 900
/ $1 872 за м²
Жилая 15 м²
Кухня 6 м²
3 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 32 м²
Без % та без додаткових витрат! Ціна під ключ. Продаж 1-кімнатної квартири в ЖК Комфо
Воскресенская ул., 16Б
Дарница – 27 мин.
$177 000
/ $1 924 за м²
Жилая 46 м²
Кухня 35 м²
12 этаж из 25
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 92 м²
Без комісії для покупця! Ексклюзив! Продається 3кімн. квартира в сучасному ЖК Дніпров
Павла Тычины просп., 22А
Березняки
$71 498
/ $1 521 за м²
Жилая 28 м²
Кухня 8 м²
3 этаж из 9
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 47 м²
Продається затишна, світла та повністю укомплектована 2-кімнатна квартира. Квартира г
Харьковское шоссе, 19Б
Соцгород
$48 500
/ $2 205 за м²
Жилая 14 м²
Кухня 5 м²
27 этаж из 36
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 22 м²
Без% для покупця! !! Пропонується до продажу світла та затишна смарт-квартира з неймо
Вифлеємська вулиця, 12
Дарница – 19 мин.
$55 000
/ $1 122 за м²
Жилая 38 м²
Кухня 7 м²
5 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 49 м²
БЕЗ КОМІСІІ! Продається 3-х к квартира за адресою вул. Вифлеємська 12, Дніпровський р
Дарницкий бул., 8
Дарница – 15 мин.
$110 000
/ $1 507 за м²
11 этаж из 19
Тип стен: керамзитобетонная панель
2-комнатная, 73 м²
Продаж двокімнатної квартири за адресою Дарницький бульвар, метро Дарниця. Квартира
Пражская ул., 21/2
Старая Дарница
$55 000
/ $982 за м²
9 этаж из 9
Тип стен: керамзитобетонная панель
2-комнатная, 56 м²
Продається 2-кімнатна квартира у Дніпровському районі, вул. Празька 21/2. Світла ква
Митрополита Андрея Шептицкого ул., 7
Левобережная – 20 мин.
$57 000
/ $1 332 за м²
4 этаж из 16
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 42.8 м²
Продаж 1к квартири в зручній локації на Лівобережній Адреса: Митрополита Шептицького
Березняковская ул., 34Б
Березняки
$31 900
/ $1 450 за м²
7 этаж из 9
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 22 м²
Продається однокімнатна квартира (гостінка) в вул.Березняківська 34Б, 7/9 Загальна пл
Юрия Липы ул., вул.6
Соцгород
$56 000
/ $1 789 за м²
Жилая 15 м²
Кухня 5.7 м²
3 этаж из 9
1-комнатная, 31.3 м²
1-кімнатна квартира в ЖК "Комфорт-Таун" вулиця Юрія Липи 6 3/9 поверхового будинку За
Митрополита Андрея Шептицкого ул., 3Б
Левобережная – 19 мин.
$113 000
/ $1 413 за м²
7 этаж из 12
Тип стен: керамический кирпич
4-комнатная, 80 м²
Чотирикімнатна квартира з видом на Дніпро — простір, у який хочеться повертатися. Пр
Генерала Жмаченко ул., 26
Дарница – 22 мин.
$80 000
/ $1 509 за м²
Жилая 21 м²
8 этаж из 25
Тип стен: керамзитобетонная панель
1-комнатная, 53 м²
Сучасна 1-кімнатна квартира в ЖК «Новий Автограф». Поверх: 8/25 Площа: Загальна – 5
Николая Кибальчича ул., 1В
Радужный
$62 000
/ $1 378 за м²
18 этаж из 26
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 45 м²
Простора 1-кімнатна квартира з видом на правий берег у ЖК «Райдужний». Квартира розт
Генерала Жмаченко ул., 26
Дарница – 22 мин.
$89 000
/ $2 697 за м²
18 этаж из 25
Тип стен: керамзитобетонная панель
1-комнатная, 33 м²
Продається затишна смарт-квартира площею 33 м² у сучасному ЖК на 18 поверсі 25-поверх
Сивашская ул., 12/2
Старая Дарница
$24 888
/ $622 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 12 м²
25 этаж из 25
1-комнатная, 40 м²
Продается Дарница Новострой Без Комиссии ! 1 ком. 40 кв.м -- 24888$ Без Комиссии ! Но
Евгения Маланюка ул.
Радужный
$120 000
/ $2 034 за м²
Жилая 25 м²
Кухня 13 м²
21 этаж из 26
1-комнатная, 59 м²
Продается видовая 1 комнатная квартира в ЖК Русановская Гавань по ул. Маланюка 101( д
Андрея Малышко ул., 3
Дарница – 5 мин.
$70 000
/ $1 061 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 7 м²
7 этаж из 12
Тип стен: железобетонная панель
3-комнатная, 66 м²
Одна з головних переваг цієї квартири — локація. До метро Дарниця всього 5 хвилин піш
Евгения Маланюка ул.
Радужный
$70 000
/ $1 489 за м²
Жилая 19 м²
Кухня 13 м²
25 этаж из 25
1-комнатная, 47 м²
Видова 1-кімнатна квартира в ЖК «Русанівська Гавань», Лівобережна. Поверх: 25/25 П
Генерала Жмаченко ул., 26
Дарница – 22 мин.
$144 000
/ $1 500 за м²
5 этаж из 25
Тип стен: керамзитобетонная панель
3-комнатная, 96 м²
Продається 3-кімнатна квартира в ЖК «Новий Автограф». Світла, простора квартира з чу
Генерала Жмаченко ул., 26
Дарница – 22 мин.
$89 000
/ $2 697 за м²
18 этаж из 25
Тип стен: керамзитобетонная панель
1-комнатная, 33 м²
Генерала Жмаченко ул., 26
Дарница – 22 мин.
$149 500
/ $1 557 за м²
24 этаж из 26
Тип стен: керамзитобетонная панель
3-комнатная, 96 м²
Предлагаю вашему вниманию 3 комнатную квартиру в ЖК Новый Автограф 1, по ул. Жмаченко
Черниговская ул., 8а
Левобережная – 5 мин.
$60 000
/ $984 за м²
Жилая 24 м²
Кухня 21 м²
18 этаж из 26
2-комнатная, 61 м²
ЖК Terracotta вул. Чернігівська ( Братів Чибінєєвих ) 8а, 18/ 26пов, площа 61/
Никольско-Слободская ул.
Левобережная – 15 мин.
$108 000
/ $1 714 за м²
9 этаж из 26
1-комнатная, 63 м²
Від Власника. ЖК "Русанівська Гавань" вул. Микілсько-Слобідська 17. Продається велика
Регенераторная ул.
Соцгород
$120 000
/ $1 463 за м²
9 этаж из 10
3-комнатная, 82 м²
Пропонується дворівнева квартира у сучасному ЖК Comfort Town, площа за документами 82
Евгения Маланюка ул.
Радужный
$225 000
/ $1 940 за м²
20 этаж из 25
3-комнатная, 116 м²
В продаже 3 х комнатная квартира по ул. Никольсько-Слободская 8, в ЖК "Русановская га
Павла Тычины просп.
Березняки
$45 000
/ $1 500 за м²
3 этаж из 9
1-комнатная, 30 м²
Продається 1- кімнатна квартира біля мальовничого озера Тельбін! Проспект Тичини 11/
Регенераторная ул.
Соцгород
$185 000
/ $2 313 за м²
16 этаж из 16
2-комнатная, 80 м²
Продаж 2-кімнатної двоповерхової мансардної видової квартири. Видова двоповерхова ма
Харьковское шоссе, 19
Соцгород
$65 000
/ $1 062 за м²
27 этаж из 30
1-комнатная, 61.2 м²
Продається стильна квартира у ЖК «Мега Сіті» з неймовірним панорамним видом на Дніпро
Ярослава Гашека бул.
Соцгород
$60 000
/ $1 412 за м²
5 этаж из 25
1-комнатная, 42.5 м²
1-кімнатна квартира з ремонтом у новому будинку на бульварі Ярослава Гашека. Квартир
Loading map...
1
. . .
7
8
9
10
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Киеве
Продажа квартир в Киеве, Днепровский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера