Аренда
Продажа
Новостройки
Новости
Форум
Подать объявление
Продажа квартир в Николаеве, Ленинский район
Найдено:
8
Полнота объявления
Херсонское шоссе, 26
Рынок Колос – 18 мин.
$42 000
/ $467 за м²
Жилая 41 м²
Кухня 17 м²
7 этаж из 10
Тип стен: железобетонная панель
2-комнатная, 90 м²
Квартира розташована по вулиці Херсонське Шосе (район ЕКО-маркету) у новобудові 2012
Мира просп., 70В
Сквер Св. Николая – 4 мин.
$30 000
/ $652 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 6 м²
5 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 46 м²
Пропонується до продажу двокімнатна квартира у зручному та обжитому районі — проспект
Космонавтов ул., 128
Парк Дубки – 20 мин.
$20 000
/ $444 за м²
Жилая 27 м²
Кухня 12 м²
2 этаж из 9
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 45 м²
Розташування по вулиці Космонавтів (зупинка Енгельса) на другому поверсі дев'ятиповер
Космонавтов ул., 146В
Парк Дубки – 3 мин.
$29 999
/ $484 за м²
Жилая 42.3 м²
Кухня 7.5 м²
9 этаж из 9
3-комнатная, 62 м²
Продається 3-кімнатна квартира по вул. Космонавтів, район ринку «Баштанський». Кварт
Чкалова ул.
Автовокзал Междугородный – 15 мин.
$50 000
/ $649 за м²
Жилая 50 м²
Кухня 19 м²
1 этаж из 2
3-комнатная, 77 м²
Элитная 2х этажная квартира в Новостройке. Таунхаус. Состояние - после строителей. 77
Маршала Василевского ул.
Автовокзал Междугородный – 13 мин.
$25 000
/ $532 за м²
Жилая 28 м²
Кухня 7 м²
2 этаж из 2
2-комнатная, 47 м²
Продаю 2. комн., квартиру в Новострое, Район 9 Слободская - Чкалова; все комнаты разд
Чкалова ул.
Автовокзал Междугородный – 13 мин.
$28 000
/ $800 за м²
Жилая 19 м²
Кухня 13 м²
1 этаж из 2
1-комнатная, 35 м²
1 комнатная квартира. НОВОСТРОЙ. После строителей. 35/19/12,5; кухня-студия; МПО; мед
Николаев
Сквер Св. Николая – 20 мин.
$40 000
/ $820 за м²
2 этаж из 5
3-комнатная, 48.8 м²
Продаётся трёхкомнатная квартира общей площадью 48,8 кв. м. на 2 этаже 5-этажного кир
Loading map...
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Николаеве
Продажа квартир в Николаеве, Ленинский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера