Аренда
Продажа
Новостройки
Новости
Форум
Подать объявление
Продажа квартир в Одессе, Приморский район
Найдено:
472
Полнота объявления
Дюковская ул.
Дюковский сад – 5 мин.
$62 000
/ $1 148 за м²
Жилая 19 м²
Кухня 20 м²
9 этаж из 10
1-комнатная, 54 м²
1к Дюковская/ Пишоновская. 9/10 эт. Общая площадь 54 м. Кухня-гостиная 20 м, комната
Садовая ул.
Одесский цирк – 5 мин.
$70 000
/ $1 000 за м²
Жилая 35 м²
Кухня 14 м²
2 этаж из 3
2-комнатная, 70 м²
Садовая / Соборная площадь. 2 к в коммуне на двоих. Все свое. 2/3 эт. Общая площадь 7
Среднефонтанская ул.
Одесская областная прокуратура – 4 мин.
$53 000
/ $1 233 за м²
Жилая 14 м²
Кухня 10 м²
13 этаж из 25
Тип стен: другие
1-комнатная, 43 м²
1к ЖК Чудо город /Среднефонтанская. 13/25 эт. Общая площадь 43 м. Зонирована на спаль
Фонтанская дор.
Детская площадка – 7 мин.
$32 000
/ $865 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 9 м²
3 этаж из 24
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 37 м²
Переуступка 1к ЖК Аквамарин / Золотой Берег ( 16 станция Большого Фонтана) . 3/24
Каманина ул.
Парк Юность – 8 мин.
$73 000
/ $2 028 за м²
20 этаж из 25
Тип стен: пеноблок, монолитный железобетон
Свободная планировка, 36 м²
1 к студия 43 Жемчужина/Каманина. 20/25 т. Общая площадь 36 м. Квартира зонирована на
Греческая ул.
Сад Пале-Рояль – 5 мин.
$125 000
/ $1 359 за м²
Кухня 13 м²
2 этаж из 3
3-комнатная, 92 м²
3х к Греческая/ Соборка . 2/3 эт. Общая площадь 95 м. 3 раздельные комнаты . Кухня
Успенская ул.
Старобазарный сквер – 10 мин.
$59 000
/ $766 за м²
Жилая 41 м²
Кухня 20 м²
2 этаж из 2
Тип стен: ракушечник
2-комнатная, 77 м²
2Х к Успенская/ Кировский сквер. 2/2 эт. ( сверху чердак). Общая площадь 77 м .2 смеж
Гагаринское Плато ул., 5А К1, К1, К1
Санаторий ДПСУ "Аркадия" – 1 мин.
$100 000
/ $1 538 за м²
Жилая 24 м²
Кухня 18 м²
10 этаж из 22
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 65 м²
Код: 2615. Однокомнатная квартира в Аркадии, Ж/К «Первая Жемчужина», ул. Аркадийское
Каманина ул.
Парк Юность – 8 мин.
$63 000
/ $1 703 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 10 м²
7 этаж из 25
1-комнатная, 37 м²
1к 27 Жемчужина /Каманина. Квартира правильной планировки общей площадью 37 м. Комнат
Кордонный пер., 23
Детская площадка – 3 мин.
$78 999
/ $1 346 за м²
Жилая 25 м²
Кухня 18 м²
2 этаж из 3
Тип стен: другие
Свободная планировка, 58.7 м²
Продається двокімнатна квартира на 9-й станції Великого Фонтану Адреса: пров. Кордонн
Среднефонтанская ул.
Одесская областная прокуратура – 4 мин.
$50 000
/ $877 за м²
Жилая 44 м²
Кухня 7 м²
2 этаж из 3
Тип стен: ракушечник
3-комнатная, 57 м²
3х к Среднефонтанская/пер Чехова. 2/3 эт. Высота потолков 4 м . Общая площадь 57 м. 2
Гагаринское Плато ул., 5Б, К1
Санаторий "Молдова" – 2 мин.
$170 000
/ $1 589 за м²
Жилая 44 м²
Кухня 27 м²
2 этаж из 18
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 107 м²
Код: 1291. Уютная квартира в двумя спальнями в Аркадии, Ж/К «Шестая Жемчужина», ул. А
Среднефонтанская ул.
Одесская областная прокуратура – 4 мин.
$55 000
/ $1 100 за м²
Жилая 29 м²
Кухня 10 м²
11 этаж из 14
2-комнатная, 50 м²
2х к Среднефонтанская/ Среднефонтанская площадь. 11/14 эт. Общая площадь 50 м. 2 разд
Шевченко просп.
Парк Победы – 3 мин.
$72 000
/ $1 895 за м²
Жилая 14 м²
Кухня 10 м²
2 этаж из 12
Тип стен: другие
Свободная планировка, 38 м²
1к студия ЖК Олимпиец/ парк Победы. 2/12 эт. Общая площадь 38 м. Балкон. Мебель и тех
Сегедская ул.
Парк Азербайджан – 4 мин.
$48 000
/ $865 за м²
Жилая 34.7 м²
Кухня 4.9 м²
5 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 55.5 м²
Блочно-кирпичный дом. Двухсторонняя. Крыша в хорошем состоянии. Перепланированная пол
Лидерсовский бул., 5
Парк им. Т.Г. Шевченко – 1 мин.
$235 000
/ $1 599 за м²
Жилая 70 м²
Кухня 40 м²
9 этаж из 13
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 147 м²
Продам 3-х ком.кв. Лидерсовский бульвар/ЖК «Бульвар». 9/13 эт.,147/70/40 кв.м. Состоя
Пишоновская ул.
Мечниковский сквер – 5 мин.
$18 800
/ $989 за м²
Жилая 15 м²
13 этаж из 17
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 19 м²
Продам 1 к смартквартиру Акварель 3,секция 3, S=18,81, балкон 3,5 метра, 13/17,дом
Армейская ул., 23
Сквер Героев Небесной Сотни – 5 мин.
$140 000
/ $1 029 за м²
Жилая 87 м²
Кухня 17 м²
3 этаж из 12
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 136 м²
Код: 1905. Раздельная трехкомнатная квартира в районе парка им. «Победы» ул. Независи
Ніжинська вул.
Новый базар – 2 мин.
$29 700
/ $814 за м²
Кухня 13.5 м²
2 этаж из 2
Тип стен: ракушечник
1-комнатная, 36.5 м²
Продам однокімнатну квартиру в Приморському районі, центр Одеси, ідеальна для здачі с
Гагаринское Плато ул., 5А/2
Санаторий ДПСУ "Аркадия"
$177 000
/ $1 500 за м²
Жилая 68 м²
Кухня 12 м²
3 этаж из 20
Тип стен: другие
3-комнатная, 118 м²
Продам 3-х ком.кв. ул.Гагаринское Плато/ЖК«Вторая Жемчужина». 3/20 эт., 118/68/12 кв.
Приморская ул.
Аллея – 2 мин.
$23 500
/ $959 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 6 м²
2 этаж из 2
Тип стен: другие
1-комнатная, 24.5 м²
1к Приморская / Торговая. 2/2 эт. Общая площадь 24,5 м. Кухня 6 м. Сан узел совмещен
Гагаринское Плато ул., 5/3
Санаторий ДПСУ "Аркадия" – 3 мин.
$650
/ $6 за м²
Жилая 41 м²
Кухня 24 м²
8 этаж из 12
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 110 м²
Код: 68. ПОМЕСЯЧНО АРЕНДА АКТУАЛЬНА В ПЕРИОД С 01.09 ДО 30.05 (в летний сезон сдается
Троицкая ул.
Старобазарный сквер – 9 мин.
$85 000
/ $1 269 за м²
Жилая 39 м²
Кухня 10 м²
1 этаж из 2
Тип стен: другие
3-комнатная, 67 м²
Цена в евро. 3х к Троицкая/ Екатерининская. 1/2 ( высокий бель, 5 ступеней вверх) .
Маринеско спуск
Херсонский сквер – 1 мин.
$28 000
/ $800 за м²
Жилая 16 м²
Кухня 9 м²
1 этаж из 1
Тип стен: другие
1-комнатная, 35 м²
1к спуск Маринеско/Ольгиевская. Высокий бель этаж / 1 ( под квартирой гараж 40 м) . О
Пироговская ул., 17
Стадион СКА – 2 мин.
$90 000
/ $720 за м²
Жилая 81 м²
Кухня 14 м²
4 этаж из 4
Тип стен: керамический кирпич
4-комнатная, 125 м²
Продам 4-х ком.кв. ул.Пироговская/пр.Шевченко. 4/4 эт., 125/81/14кв.м. Просторная ква
Карантинная ул.
Парк им. Т.Г. Шевченко – 7 мин.
$77 000
/ $1 925 за м²
Кухня 20 м²
9 этаж из 12
1-комнатная, 40 м²
Переуступка. 1к ЖК Аполлон Карантинная /Троицкая. 9/12 эт. Общая площадь 40 м. Сан
Среднефонтанская ул.
Одесская областная прокуратура – 4 мин.
$55 000
/ $1 222 за м²
21 этаж из 23
Свободная планировка, 45 м²
1к . Среднефонтанская / Чудо Город. 21/ 23 эт. Квартира-студия. Капитальный ремонт.
Военный спуск, 12
Дом Ученых – 1 мин.
$77 000
/ $1 400 за м²
Жилая 28 м²
Кухня 15 м²
5 этаж из 1
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 55 м²
Продам уютную 2-х ком.кв. Военный спуск/Сабанеев мост. 5/8 эт., 55/28/15 кв.м. Кухня,
Елисаветинская ул., 13
Аллея – 5 мин.
$37 999
/ $731 за м²
Жилая 32 м²
Кухня 8 м²
1 этаж из 3
Тип стен: ракушечник
2-комнатная, 52 м²
Терміново! Продам двухкімнатну квартиру в Бельгійському проєкті. в самому Центрі по
Новосельского ул.
Одесский цирк – 8 мин.
$87 000
/ $685 за м²
Жилая 87.7 м²
Кухня 19.2 м²
3 этаж из 3
Тип стен: ракушечник
4-комнатная, 127 м²
Исторический центр города. Квартира правильной планировки. Над квартирой чердак. Крыш
Loading map...
1
. . .
11
12
13
. . .
16
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Одессе
Продажа квартир в Одессе, Приморский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера