Аренда
Продажа
Новостройки
Новости
Форум
Подать объявление
Продажа квартир в Одессе, Приморский район
Найдено:
472
Полнота объявления
Шевченко просп.
Парк Победы – 3 мин.
$50 000
/ $1 136 за м²
Жилая 28 м²
Кухня 6 м²
4 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 44 м²
2х к п-т Шевченко / Шампанский пер. 4/5 эт. Общая площадь 44 м. 2 раздельные комнаты
Пишоновская ул.
Мечниковский сквер – 5 мин.
$57 000
/ $1 018 за м²
Жилая 22 м²
Кухня 11 м²
5 этаж из 16
1-комнатная, 56 м²
1к ЖК Консоль Пишоновская/ спуск Ковалевского. 5/16 эт. Общая 55,5 . Комната 22 м, к
Армейская ул.
Сквер Героев Небесной Сотни – 7 мин.
$78 000
/ $1 147 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 9 м²
1 этаж из 10
Тип стен: газоблок
3-комнатная, 68 м²
3х к Армейская / проспект Шевченко. Высокий 1/ 10 эт. Общая площадь 68 м. 3 раздель
Академика Королева ул.
Мечниковский сквер – 7 мин.
$55 500
/ $750 за м²
Жилая 43 м²
Кухня 14 м²
12 этаж из 16
3-комнатная, 74 м²
Большая просторная , светлая , с окнами по всему периметру квартиры . Раздельные
Клубничный пер.
Санаторий "Молдова" – 5 мин.
$58 000
/ $1 160 за м²
Жилая 20 м²
Кухня 18 м²
2 этаж из 17
1-комнатная, 50 м²
1к ЖК Милос Клубничный пер/Фонтанская дорога. Переуступка. 2/17 эт. Общая площадь 50
Клубничный пер.
Санаторий "Молдова" – 5 мин.
$145 000
/ $2 042 за м²
Жилая 24 м²
Кухня 21 м²
6 этаж из 15
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 71 м²
Переуступка 2к + кухня-студия ЖК Милос/ Аркадия. 6/15 эт. Общая площадь 71 м. 2 р
Ольгиевская ул.
Мечниковский сквер – 6 мин.
$70 000
/ $598 за м²
Жилая 80 м²
Кухня 14 м²
4 этаж из 4
5+ комнат, 117 м²
6к., Ольгиевская/Княжеская , Старый фонд,4/4 эт. Площадь 117м., жилая 80м., кухня 14м
Малая Арнаутская ул.
Старобазарный сквер – 5 мин.
$59 000
/ $956 за м²
Жилая 43.2 м²
Кухня 6.7 м²
2 этаж из 3
Тип стен: ракушечник
2-комнатная, 61.7 м²
Квартира в историческом центре города. Высота потолков 3,5 м. С ремонтом. Правильной
Пантелеймоновская ул.
Привокзальная площадь – 1 мин.
$115 000
/ $1 643 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 45 м²
11 этаж из 12
2-комнатная, 70 м²
евродвушка Пантелеймоновская/Преображенская. 11/12 эт. Общая площадь 70 м. Комната 18
Клубничный пер.
Санаторий "Молдова" – 5 мин.
$58 000
/ $1 160 за м²
Жилая 20 м²
Кухня 18 м²
2 этаж из 17
1-комнатная, 50 м²
Шевченко просп.
Парк Победы – 3 мин.
$50 000
/ $1 136 за м²
Жилая 28 м²
Кухня 6 м²
4 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 44 м²
Бориса Литвака ул.
Сквер им. Витте – 5 мин.
$80 000
/ $2 000 за м²
Жилая 13 м²
Кухня 15.5 м²
2 этаж из 9
1-комнатная, 40 м²
1 к ЖК Дом на Мещанской Заславского/ М. Арнаутская. 2/9 эт Общая площадь 40 м. Ком
Нежинская ул.
Одесский цирк – 5 мин.
$23 000
/ $902 за м²
Жилая 14.6 м²
Кухня 8.5 м²
2 этаж из 2
Тип стен: ракушечник
1-комнатная, 25.5 м²
Продам 1 комн.квартиру,Одесса,центр,Нежинская/Торговая,2/2,25.5/14.6/8.5.Просторная к
Генуэзская ул.
Санаторий "Молдова"
$60 000
/ $2 000 за м²
5 этаж из 26
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 30 м²
Переуступка 1к смарт ЖК Эллада/ Аркадия. 5/26 эт. Общая площадь 30 м. Сан узел с
Генуэзская ул.
Санаторий "Молдова"
$50 000
/ $1 136 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 17 м²
14 этаж из 25
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 44 м²
1к. Генуэзская ( ЖК Эллада ) 14/25 эт. Общая площадь 44 м. Жилая 17 м. Кухня 17 м.
Серова ул., 8
Староконный рынок – 7 мин.
$30 999
/ $674 за м²
Жилая 35 м²
Кухня 6 м²
3 этаж из 3
Тип стен: ракушечник
2-комнатная, 46 м²
Терміново! Продам 2-кімнатну квартиру в центрі Одеси вул.Майстрова (Сєрова), 8 Примор
Олеши Юрия ул., 4
Стамбульский парк – 4 мин.
$250 000
/ $1 179 за м²
Жилая 122 м²
Кухня 26 м²
4 этаж из 6
Тип стен: газоблок
4-комнатная, 212 м²
Продам 4-х ком.кв. в малоэтажном элитном доме в историческом центре города. ул. Юрия
Гагаринское Плато ул.
Санаторий ДПСУ "Аркадия" – 3 мин.
$30 300
/ $947 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 7 м²
19 этаж из 25
1-комнатная, 32 м²
1 к ЖК Unity Towers / Аркадия. 19/25 эт. Общая площадь 32 м. Планировка квартиры позв
Канатная ул., 17
Парк им. Т.Г. Шевченко – 3 мин.
$88 000
/ $1 189 за м²
Жилая 51 м²
Кухня 13 м²
1 этаж из 3
Тип стен: ракушечник
2-комнатная, 74 м²
Продам 2-х ком.кв. ул.Канатная/ул.Греческая. 74/51/13 кв.м., 1/3 эт., крепкого дома.
Коблевская-Соборная пл., 45
Мечниковский сквер – 7 мин.
$60 000
/ $952 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 21 м²
3 этаж из 3
Тип стен: ракушечник
1-комнатная, 63 м²
Продам СВОЮ 1 комн.квартиру,Коблевская/Соборная,3/3,63/30/21.Квартира в чистом жилом
Генуэзская ул.
Санаторий "Молдова"
$124 000
/ $2 000 за м²
Жилая 38.8 м²
Кухня 13.5 м²
20 этаж из 25
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 62 м²
ЖК "36-я Жемчужина". Новый сданный элитный дом. Евроремонт. На полу ламинат и плитка.
Солнечная ул.
Парк Победы – 6 мин.
$255 000
/ $1 214 за м²
Жилая 130 м²
Кухня 20 м²
10 этаж из 11
Тип стен: керамический кирпич
5+ комнат, 210 м²
Пять комнат и кухня-студия. ЖК «Солнечный». Новый сданный элитный дом. Высота потолко
Коблевская ул.
Новый базар – 1 мин.
$58 000
/ $921 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 17 м²
3 этаж из 3
2-комнатная, 63 м²
Продам 2-х комн.квартиру,центр,Коблевская/Соборная площадь,3/3,63/30/17.Квартира в от
Литературная ул., 12
Парк Юность – 1 мин.
$145 000
/ $1 593 за м²
Жилая 31 м²
Кухня 28 м²
6 этаж из 16
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 91 м²
Код: 919. Просторная кухня-студия + спальня, Ж/К «Антарктика», ул. Литературная, 12 (
Ришельевская ул.
Привокзальная площадь – 4 мин.
$50 000
/ $833 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 8.5 м²
4 этаж из 4
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 60 м²
Продам 3-х ком.кв. ул.Ришельевская/ул.Пантелеймоновская. Сталинка. 4/4 эт., 60/40/8,5
Кордонный пер., пров.,25А
Сквер Павла Шклярука – 4 мин.
$103 840
/ $1 180 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 13 м²
2 этаж из 4
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 88 м²
ТЕРМІНОВО | КВАРТИРА БІЛЯ МОРЯ в пішій доступності біля Аркадії! Одеса, пров. Кордон
Французский бул.
Санаторий им. Чувирина
$130 000
/ $1 757 за м²
Жилая 32 м²
Кухня 15 м²
4 этаж из 24
2-комнатная, 74 м²
2к, ЖК 19 Жемчужина/Французский бульвар 1/24 эт., Евроремонт, Общая площадь 73м. Разд
Курортный пер.
Санаторий для участников и инвалидов войны "Салют" – 1 мин.
$93 500
/ $2 078 за м²
Жилая 15 м²
Кухня 15 м²
9 этаж из 27
1-комнатная, 45 м²
Переуступка 1к ЖК Атмосфера /Курортный пер. 9/27 эт. Общая площадь 45 м. Общая пл
Шевченко просп.
Парк Победы – 3 мин.
$145 000
/ $1 330 за м²
Жилая 69 м²
Кухня 19 м²
9 этаж из 16
Тип стен: монолитный железобетон
3-комнатная, 109 м²
3х к ЖК Климовские дома/ парк Победы. 9/16 эт. Общая площадь 109 м. 2 спальни , гости
Французский бул., 22
Клинический санаторий "Хаджибей" – 3 мин.
$148 000
/ $1 298 за м²
Жилая 62 м²
Кухня 18 м²
2 этаж из 24
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 114 м²
Код: 1276. Раздельная трехкомнатная квартиры в элитном Ж/К «Стикон», ул. Французский
Loading map...
1
. . .
8
9
10
. . .
16
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Одессе
Продажа квартир в Одессе, Приморский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера