Подать объявление

Продажа 3-комнатной квартиры 65 м², Олеся Гончара ул.

$⁠139 000 / $⁠2 138 за м²
Смотреть все объекты
На домике с 2021 года
+30 (068) 923-77-58Позвонить
Создано 18 февраля 2024, обновлено позавчера, 13:56
Код объявления 21457886
Продажа 3-комнатной квартиры 65 м², Олеся Гончара ул.
Продажа 3-комнатной квартиры 65 м², Олеся Гончара ул.
Продажа 3-комнатной квартиры 65 м², Олеся Гончара ул.
Продажа 3-комнатной квартиры 65 м², Олеся Гончара ул.
Продажа 3-комнатной квартиры 65 м², Олеся Гончара ул.
Продажа 3-комнатной квартиры 65 м², Олеся Гончара ул.
Продажа 3-комнатной квартиры 65 м², Олеся Гончара ул.
Продажа 3-комнатной квартиры 65 м², Олеся Гончара ул.
Продажа 3-комнатной квартиры 65 м², Олеся Гончара ул.
Продажа 3-комнатной квартиры 65 м², Олеся Гончара ул.
Продажа 3-комнатной квартиры 65 м², Олеся Гончара ул.

Продажа квартиры

Тип3-комнатная
Общая площадь65 м²
Площадь кухни25 м²
Жилая площадь40 м²
Этаж3
Этажей в доме4
ОтделкаДизайнерский ремонт

Описание

Продам 3к квартиру ЖК на Гончара Нагорка Центр ЖК Гончара (ул. О.Гончара, 40) 3/4 этаж (низкая клубная секция) Общая площадь 65 м2, студия, 2 спальни, 2 гардероба, новый ремонт, мебель, техника Цена 139000 дол

Есть информация, о который вы хотите сообщить?

Расположение

АдресДнепр, Олеся Гончара ул.
Ближайшие станции метроМузейная, Днепр, Центральная
Ближайшие ориентиры:Нагорный рынок, Севастопольский парк, Соборная площадь, Парк Шевченко, Сквер им. Г. Андрусенко
Олеся
Риэлтор
+30 (068) 923-77-58Позвонить
Смотреть все объекты
На домике с 2021 года

Написать владельцу

Олеся

Продажа квартир рядом

Днепр, Василия Жуковского ул., 3Г
Днепр, Василия Жуковского ул., 3Г
$⁠140 000 / $⁠1 296 за м²
3-комнатная, 108 м²
1 месяц назад
Днепр, Гоголя ул., 20Б
Днепр, Гоголя ул., 20Б
$⁠139 000 / $⁠921 за м²
3-комнатная, 151 м²
6 дней назад
Днепр, Академика Чекмарева ул.
Днепр, Академика Чекмарева ул.
$⁠150 000 / $⁠1 613 за м²
3-комнатная, 93 м²
позавчера
Днепр, Писаржевского ул.
Днепр, Писаржевского ул.
$⁠80 000 / $⁠1 000 за м²
3-комнатная, 80 м²
5 месяцев назад
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее