Подать объявление

Продажа 3-комнатной квартиры 68 м², Академика Королева просп., 4

$⁠60 000 / $⁠882 за м²
Смотреть все объекты
На домике с 2011 года
+380 (67) 583 30 40Позвонить
Создано 20 марта, обновлено 03 мая
Код объявления 22430869

Продажа квартиры

Тип3-комнатная
Общая площадь68 м²
Площадь кухни8 м²
Жилая площадь42 м²
Этаж1
Этажей в доме9
Материал стенЖелезобетонная панель
Высота потолков2.6 м
ОтделкаБез отделки
ОтоплениеЦентральное
Год постройки дома1980

Описание

Без комісії Продаж трикімнатної квартири в Києві, просп. Академіка Корольова, 4 1 поверх/9пов 68 кв.м 2 лоджії Є газ Квартира без ремонту можливість зробити все під себе та за своїм смаком. перший поверх хороша площа дві лоджії Зручна локація, поруч вся інфраструктура. 60 000 $ без комісії Вигідна ціна за таку площу варіант вартий уваги.

Есть информация, о который вы хотите сообщить?

Расположение

АдресКиев, Академика Королева просп., 4
Ближайшие ориентиры:озеро Вера, Парк им. Генерала Потапова
Назар
Риэлтор
+380 (67) 583 30 40Позвонить
Смотреть все объекты
На домике с 2011 года

Киев, Академика Королева просп., 4

Киев, Академика Королева просп., 4
19.11.2012
Киев, Академика Королева просп., 4
21.11.2015
Киев, Академика Королева просп., 4
05.10.2003
Народный рейтинг дома
6.5/108 голосов
Борщаговка
GPS-координаты
50.417129208 30.40076596
Характеристики дома
Плита
Электро
Материал стен
Керамзитобетонная панель
Этажей в доме
9
Высота потолков
2.7
Смотреть отзывы о доме 0

Написать владельцу

Назар

Продажа квартир рядом

Киев, Симиренко ул., 1Г
Киев, Симиренко ул., 1Г
$⁠67 500 / $⁠900 за м²
3-комнатная, 75 м²
вчера
Киев, Булгакова ул., 3
Киев, Булгакова ул., 3
$⁠63 000 / $⁠875 за м²
3-комнатная, 72 м²
1 месяц назад
Киев, Булгакова ул., 3
Киев, Булгакова ул., 3
$⁠63 000 / $⁠875 за м²
3-комнатная, 72 м²
3 недели назад
Киев, Леся Курбаса просп., 5В
Киев, Леся Курбаса просп., 5В
$⁠139 999 / $⁠1 393 за м²
3-комнатная, 100.5 м²
вчера
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
+34624407828xxxx