Подать объявление

Продажа 2-комнатной квартиры 51 м², Жуковского ул., 17

$⁠57 500 / $⁠1 127 за м²
Смотреть все объекты
На домике с 2017 года
+380 (98) 382 08 40Позвонить
Создано 13 мая, обновлено сегодня, 08:48
Код объявления 22433868
Продажа 2-комнатной квартиры 51 м², Жуковского ул., 17
Продажа 2-комнатной квартиры 51 м², Жуковского ул., 17
Продажа 2-комнатной квартиры 51 м², Жуковского ул., 17
Продажа 2-комнатной квартиры 51 м², Жуковского ул., 17
Продажа 2-комнатной квартиры 51 м², Жуковского ул., 17
Продажа 2-комнатной квартиры 51 м², Жуковского ул., 17
Продажа 2-комнатной квартиры 51 м², Жуковского ул., 17
Продажа 2-комнатной квартиры 51 м², Жуковского ул., 17
Продажа 2-комнатной квартиры 51 м², Жуковского ул., 17
Продажа 2-комнатной квартиры 51 м², Жуковского ул., 17
Продажа 2-комнатной квартиры 51 м², Жуковского ул., 17
Продажа 2-комнатной квартиры 51 м², Жуковского ул., 17
Продажа 2-комнатной квартиры 51 м², Жуковского ул., 17
Продажа 2-комнатной квартиры 51 м², Жуковского ул., 17

Продажа квартиры

Тип2-комнатная
Общая площадь51 м²
Площадь кухни9 м²
Жилая площадь32 м²
Этаж4
Этажей в доме5
Материал стенДругие
Совмещенных санузлов1
Балконов1
Высота потолков3.2 м
Окна выходятНа улицу
ПарковкаНаземная
ОтделкаРемонт 2000-ых
КомплектацияС мебелью и техникой
ДополнительноВанна, Бойлер, Кондиционер(ы)

Видео-обзор квартиры

Описание

Пропонуємо до продажу 2-х кімнатну квартиру в центрі, вул. С. Караванського (Жуковського) / Рішельєвська. Квартира розташована на 4-му жтажі 5-ти поверхового міцного будинку. Дві окремі кімнати, с/в, є балкон з видом на Рішельєвську. Опалення центральне, газова плита. Закритий двір, чиста та доглянута парадна. В 5-ти минутах ходьбы-ул. Дерибасовская, театр Оперы и балета. Ціна 57 500 $

Есть информация, о который вы хотите сообщить?

Расположение

АдресОдесса, Жуковского ул., 17
Ближайшие ориентиры:Сад Пале-Рояль, Старобазарный сквер, Стамбульский парк, Городской сад, Греческий парк
Алиса
Риэлтор
+380 (98) 382 08 40Позвонить
Смотреть все объекты
На домике с 2017 года

Одесса, Жуковского ул., 17

Одесса, Жуковского ул., 17
09.05.2018
Народный рейтинг дома
0/100 голосов
Сад Пале-Рояль – 10 мин. 
GPS-координаты
46.479334851 30.740972393
Характеристики дома
Материал стен
Другие
Этажей в доме
5
Высота потолков
3.2
Смотреть отзывы о доме 0

Написать владельцу

Алиса

Продажа квартир рядом

Одесса, Жуковского ул., 17
Одесса, Жуковского ул., 17
$⁠59 000 / $⁠1 157 за м²
2-комнатная, 51 м²
сегодня, 07:24
Одесса, Жуковского ул., 17
Одесса, Жуковского ул., 17
$⁠57 500 / $⁠1 127 за м²
2-комнатная, 51 м²
сегодня, 08:48
Одесса, Жуковского ул., 9
Одесса, Жуковского ул., 9
$⁠195 000 / $⁠1 990 за м²
2-комнатная, 98 м²
сегодня, 20:22
Одесса, Троицкая ул.
Одесса, Троицкая ул.
$⁠36 000 / $⁠973 за м²
2-комнатная, 37 м²
4 месяца назад
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее