Подать объявление

Продажа дома 94 м², Північна

$⁠38 000 / $⁠404 за м²
Смотреть все объекты
На домике с 2011 года
+380 (68) 688 16 81Позвонить
Создано 05 апреля, обновлено 19 мая
Код объявления 22431723
Продажа дома 94 м², Північна
Продажа дома 94 м², Північна
Продажа дома 94 м², Північна
Продажа дома 94 м², Північна
Продажа дома 94 м², Північна
Продажа дома 94 м², Північна
Продажа дома 94 м², Північна
Продажа дома 94 м², Північна
Продажа дома 94 м², Північна
Продажа дома 94 м², Північна
Продажа дома 94 м², Північна

Продажа дома

ТипДом
Общая площадь94 м²
Количество спален2
Количество санузлов1
Площадь участка25 Соток
Этажей в доме1
Высота потолков3 м
Материал стенДерево
Подъездные путиАсфальт
Участок угловойНет
ОтоплениеПечное, Газовое

Описание

Продаж Будинку в с.Рожни, вул.Північна. 25 сот. Будинок 94,4м.кв. деревяний обкладений цеглою, 3 кімнати +кухня+ веранда+комора. В домі є газ, працююча піч на груба. Літня кухня. 25 соток землі. Є можливість придбати поруч 36 сот. Асфальтований підїзд. Ціна 38000$ торг. Без комісії

Есть информация, о который вы хотите сообщить?

Расположение

АдресКиевская обл., Броварской район, с. Рожны, Північна
Алиса
Риэлтор
+380 (68) 688 16 81Позвонить
Смотреть все объекты
На домике с 2011 года

Написать владельцу

Алиса

Продажа домов рядом

Киевская обл., Броварской район, с. Рожны
Киевская обл., Броварской район, с. Рожны
$⁠38 000 / $⁠292 за м²
Дом, 130 м²
3 года назад
Киевская обл., Броварской район, с. Рожны
Киевская обл., Броварской район, с. Рожны
$⁠33 000 / $⁠110 за м²
Дом, 300 м²
7 месяцев назад
Киевская обл., Броварской район, с. Рожны
Киевская обл., Броварской район, с. Рожны
$⁠100 000 / $⁠980 за м²
Дом, 102 м²
4 дня назад
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее