Подать объявление

Аренда склада 216 м², Центральная ул.

36 720 грн/месяц
Смотреть все объекты
На домике с 2011 года
+380 (98) 794 55 62Позвонить
Создано 15 января, обновлено 27 марта
Код объявления 22426877
Аренда склада 216 м², Центральная ул.
Аренда склада 216 м², Центральная ул.
Аренда склада 216 м², Центральная ул.

Аренда склада

ЛифтНет
КранНет
ЖД-веткаНет
Этаж1
Общая площадь216 м²
ОтделкаТиповой ремонт
Дополнительные услугиНет
Тип парковкиДля грузового транспорта, Для легковесного транспорта
ИнфраструктураНет
Этажей в доме1
Высота потолков5 м
Тип домаСкладской комплекс
Срок арендыДлительный
Тип арендыПрямая аренда

Описание

Оренда з 01.02.2026 р. Капітальний склад 216 кв.м. (18х12) , висота стелі 5 м., ворота на низьку рампу. Примикає битовка 20 кв. Фура під"їзжає боком . Закрита територія, охорона. Локація 6км від В.Кільцевої, Вишневе , не фасад Ціна 170 грн/кв.м. на ФОП ( ПДВ немає) .

Есть информация, о который вы хотите сообщить?

Расположение

АдресКиевская обл., Киево-Святошинский район, с. Святопетровское, Центральная ул.
Алена
Собственник
+380 (98) 794 55 62Позвонить
Смотреть все объекты
На домике с 2011 года

Написать владельцу

Алена

Аренда складов рядом

Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Святопетровское, Центральная ул.
262 500 грн/месяц
Склад, 1050 м²
1 неделю назад
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее