Кабмин рассмотрит порядок выкупа жилья
Кабинет министров на своем заседании, начало которого запланировано на 10:00, рассмотрит вопрос «Об утверждении Порядка использования в 2009 году средств Стабилизационного фонда для выкупа у застройщиков и/или финансовых учреждений нереализованного жилья в объектах строительства, которые сооружались с привлечением средств физических лиц, при невозможности застройщиков продолжать строительство жилья в связи с недостаточным объемом средств для формирования фондов социального и служебного жилья».