Подать объявление

Улица Виноградная 60, г. Берегово. Фото и отзывы о доме

Народный рейтинг дома
4/104 голоса
Характеристики дома
Этажей в доме
2
Закарпатская обл., Береговский район, г. Берегово, Виноградная ул., 60
14.03.2017
Оставить отзыв о качестве дома Закарпатская обл., Береговский район, г. Берегово, Виноградная ул., 60 его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

2 комментария
Лариса• 
Замечательные условия, радушные хозяева. Попали в эту усадьбу случайно, т.к. вообще не планировали отдыхать в Берегово. Подсказали уезжающие на вокзале. Без предварительных договоренностей, без звонка. Встретили оба хозяева вместе с Тёмой. Тёма, правда, сначала звонко лаял, но почти сразу сменил гнев на милость и радушно завилял хвостиком. Чем и покорил меня. Свободных комнат на неделю не было. Но Геннадий, хозяин, подумав, предложил возможность "с переездом": через 3 дня у него освободится одна из комнат, а в ту, которую он нам сейчас предлагает, в тот же день приедут отдыхающие. Мы посмотрели на условия: дворик весь в розах, гамак, уютные беседки рядом с летней кухней и мангалом, электроплитки, посуда любая. В доме - чистота и уют. Все условия. Есть кухня в доме. Согласились, даже с переездом. Но и переезд нас удивил. Вещи мы, конечно, собрали с вечера (собирать особо нечего было). Утром Геннадий отвез нас к бассейну, а вечером пришли уже в новую, ещё удобнее, комнату. Никаких дополнительных проблем! Даже постельное постелили чистое, хотя мы спали всего 3 ночи! Хозяева- труженики! Вся усадьба поддерживается их руками. Стирка, уборка, уют в доме на Валюше. Виноград, садовые деревья, дорожки, мангал и особенно необычайные розы по всей усадьбе - забота Геннадия. Он и с отдыхающими занимается, любые вопросы решает. Если есть такая необходимость, и с вокзала, и на вокзал доставит на своей машине. Нас, например, он утром отвозил, в бассейн, а вечером привозил домой. Спасибо Вам, Геннадий и Валюша, за радушие и прекрасный отдых!
0+0
Ира• 
В августе отдыхали в этом доме. Сам дом чистый красивый. Территория ухоженная. Но по приезду разочаровал хозяин Геннадий. Перед приездом оговаривали с ним даты приезда, этаж ( основным был 1й. Ехали с малышом 1.5 года по лестнице ещё плохо спускался.), оплата. Так же сказал что доплатив 60 грн он нас встречает с вокзала и отвозит. Недоразумения начались с приезда. Геннадий перепутал даты. 3 дня он нам не записал (должны были уехать 23 числа) . Через какое то время нашёл в блокноте у себя пометку но по 22 число. Мало ли бывает запутался перепутал. Но с соседями такая же ситуация. Им пришлось 1 день потратить с 6 летним ребёнком на поиски жилья на 1 сутки. Потом Геннадий сказал что за ребёнка надо платить 50%. Хотя изначально сказал что бесплатно. Дальше стало не лучше. 1й вечер решили отметить приезд. Купили бутылочку вина и попытались открыть штопором, который нам предоставили. В нашей компании мужчин не было. Поэтому попытавшись открыть у нас ничего не получилось. Обратились за помощью к Геннадию. На что я услышала "вы что блондинки?". Сам он тоже не смог открыть своим штопором. Ему пришлось идти к себе за нормальным штопором. На этом оскарбления не закончились. Ребёнка в комнате ночью покусали комары. Геннадий увидев покусаного ребёнка спросил где его так покусали. Когда я ответила что в комнате много комаров он назвал нас "тупыми блондинками". Было такое чувство, что я заплатила чтоб слушать оскорбления. Поговорив с соседями у них оказалась такая же ситуация. Через 10 дней нам сказали переехать на 2й этаж. Так как Геннадий перепутал даты наша комната была уже занята. Естественно мы начали ругаться по этому поводу. На что он ответил " вы молодые не надорветесь. А не нравится ищите другое место". На участке есть 4 беседки (1 большая и 3 поменьше) . Там можно приготовить покушать и посидеть. При заселении нам сказали что можно выбирать любую беседку и сидеть там. Вечером прийдя домой решили поужинать. Соседей дома не было и естественно мы сели в большую беседку. По среди ужина вернулись соседи с экскурсии. Так как нас было 4 человека с ребёнком а их 5 с ребёнком мы предложили им подождать 10 мин пока доедим и освободить беседку. Но они отказались. Во время ужина подходит Геннадий и говорит нам"давайте сворачивайтесь и пересаживайтесь. Там людей больше." мы с соседями говорим ему, что решили вопрос, но он требовательно настаивал на своём. На вокзал он нас тоже не отвёз. Просто поставил перед фактом, что это наши проблемы. Нюансов было очень много. Я ещё много чего могу написать. Но в основном все и так понятно. Если хотите отдохнуть, а не выслушивать ежедневно бред сумасшедшего ищите другое место. Это место я никому не рекомендую.
0+0

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция на квартиры в ЖК Aqua Marine, Одесса
ЖК Aqua Marine
Odecom Development
Квартиры у моря по цене от 900 у.е за кв.м! Подготовься к отпуску уже сейчас
Сквер Жюли Лассан – 2 мин. 
Цена от 22 900 Грн/м²
Акция c 01.04.2024 до 30.04.2024
Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее