Подать объявление

Проспект Маршала Рокоссовского 3В, Киев. Отзывы и видео о доме

Народный рейтинг дома
5/1010 голосов
Минский
GPS-координаты
50.522354054 30.456123497
Характеристики дома
Плита
Электро
Материал стен
Железобетонная панель
Этажей в доме
9
Высота потолков
2.5
Киев, Маршала Рокоссовского просп., 3В
14.04.2017
Киев, Маршала Рокоссовского просп., 3В
12.03.2011
Киев, Маршала Рокоссовского просп., 3В
14.04.2017
Киев, Маршала Рокоссовского просп., 3В
05.10.2003
Киев, Маршала Рокоссовского просп., 3В
05.10.2003

Видео-обзор дома

Расположение

АдресКиев, Маршала Рокоссовского просп., 3В
Ближайшие ориентиры:Парк "Горка Кристера", Парк "Кинь-Грусть", озеро Опечень
Оставить отзыв о качестве дома Киев, Маршала Рокоссовского просп., 3В его состоянии, инфраструктуре и особенностях проживания

Отзывы посетителей

7 комментариев
Наталія• 

В буд. По вул. Маршала Рокосовского 3 В продається квартира 109, яка знаходиться в іпотеці. Квартира оформлена на Кравець Віктора Володимировича. Власник квартири разом із представниками агенства Sofia plus займаються шахрайством. Агенство запевнило, що квартира абсолютно чиста.  Власник взяв завдаток. А коли квартиру повірили в незалежного нотаріуса, виявилось що вона в іпотеці. На 20.10.2021р. власник відмовляється віддавати завдаток а агенство бездіяльне. Аргументує свої дії, що вони в нас нічого не брали і зі свого боку ніяк не можуть вплинути на свого клієнта.

-1+1
Наталія• 

Обережно шахраї !!!

-1+2
Denis• 
В доме фактически нет горячей воды, чтобы она появилась нужно её спускать от 10 до 20 минут, но и это не является гарантией её появления. В подвале протекают канализационные трубы, из-за чего коротит кабели электричества, и во всём доме напряжение в сети гуляет от 160 до 250 вольт. Побочным эффектом от этого является удар током от смесителей и сантехники. Из-за влажности в подвале живут ГИГАНТСКИЕ КОМАРЫ, которые долетают до 8-9 этажа. Соседи - как повезет, но в основном какие-то или работяги, или тёмные личности.
0+0
Виктор• 
Denis,
Уважаемый писака! По Вашему письму получается, что дом расположен на северном полюсе, в котором люди живут без воды и электричечтва с большими комарами))))))У меня с 1997 года живут родители в этом доме. Да сбои бывают, но обратившись в жек, который находится радом, все проблемы оперативно устраняются. Если Вам леньки пройтись 100 м. в жек, это другой вопрос. Проще сидеть на диване без горячей воды, ждать пока ударит током и писать разную чушь!!!
0+0
Denis• 
Не буду комментировать в стиле "сам дурак", а только скажу - за последние полгода, благодаря постоянному давлению на ЖЭК и Киевэнерго, удалось только решить вопрос с электричеством. Горячая вода как была холодной, так холодной и осталась, несмотря на капитальный ремонт теплотрассы в районе. Подвал как заливало нечистотами, так и продолжает заливать, о чем знают и в ЖЭКе, и в управляющей компании. Можете устранить эти проблемы - покажите пример, как надо эффективно это делать.
0+1
Виктор• 
))))))))) Если Вас еще нечистоты незатопили, тогда читайте мой коментарий))) Как я и писал, проще плакать и жаловаться))) Разные проблемы существуют в разных домах на Оболони, Куреневке, Минском масиве. Для воды горячей бойлер не пробывали установить))))) Если есть проблема, ее нужно решать!!! Кроме Вас ее никто не решит.
0+0
Серикова Наталья Александровна• 
Минский массив, гостинка , дом стоит, вдали от дороги, отличная транспортная развязка: 10 мин автобусом до м. Минская, Героев Днепра, 2 мин - детский сад, школа, 2 супермаркета, место под стоянку авто, спорт-клуб "Спорт-Ленд".
0+0

Акции в новостройках

Акция на квартиры в ЖК Оптимісто, Киевская обл., Киево-Святошинский район, с. Гатное
спеціальні умови придбання квартир для військових
ЖК Оптимісто
При 100% оплате военнослужащие получают скидку в размере 3%.
Цена от 49 900 Грн/м²
Акция c 01.05.2023
Акция на квартиры в ЖК Весняний, Львовская обл., г. Винники
Знижка на квартиру 4% від забудовника
ЖК Весняний
Будтранс Девелопмент
Скидка на квартиру 4% от застройщика
Цена от 35 985 Грн/м²
Акция c 07.03.2024 до 30.04.2024
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее