Подать объявление

Цены на покупку двухкомнатных квартир в новостройках разных городов Украины в апреле 2018 года: инфографика

Цены на покупку двухкомнатных квартир в новостройках разных городов Украины в апреле 2018 года: инфографика
В инфографике представлены средние цены на приобретение двухкомнатного жилья в новостройках, расположенных на окраине украинских областных центров.

Портал Domik.ua с 2002 года знакомит с тенденциями на украинском рынке недвижимости. При подготовке материала мы узнали у риэлторов Украины, за сколько можно купить двухкомнатную квартиру в новостройках страны.

Нам стало известно, что максмально низкие цены на жилье в многоквартирных жилых комплексах, расположенных на окраине областных центров Украины.

Средние цены на двухкомнатные квартиры в новостройках разных областей Украины

В инфографике приведены средние цены на покупку двухкомнатных квартир в новостройках разных регионов Украины. Данные могут отличаться, поскольку зависят от планировки, площади и локации жилого объекта.

Самая высокая стоимость покупки жилья выявлена в Киеве — $70000. Среди других городов центральной части Украины наивысшие показатели прослеживаются в многоквартирных новых жилых домах Днепра — $38000. Недорого приобрести двухкомнатную квартиру можно в Полтаве и Херсоне — за $22000 в каждом из городов.

Читайте также: Стоимость покупки трехкомнатных квартир в разных городах Украины в апреле 2018 года

В Западной части Украины дороже всего купить жилье можно в новостройках Львова — за $40000. Максимально низкие цены на покупку двухкомнатных квартир выявлены в Луцке и Ужгороде — по $22000 в каждом регионе.

В Восточной части Украины средняя стоимость приобретения жилья зафиксирована в пределах $36000-$38000. Приобрести двухкомнатную квартиру по наиболее высокой цене могут покупатели в Харькове — за $38000. Недорого купить жилье можно в многоквартирных новых жилых комплексах Запорожья — за $36000.

В Южной части Украины самые высокие показатели отмечены в Одессе — $50000. Купить двухкомнатную квартиру по самой доступной цене можно в новостройках Херсона — за $19000.

В Северной части Украины наиболее дорогое жилье выставлено на продажу в многоквартирных новых жилых домах Ровно — за $26000. По самой низкой стоимости приобрести двухкомнатную квартиру могут покупатели в Чернигове — за $19000.

Обсудить изменение стоимости жилья вторичного рынка недвижимости в разных городах страны, а также поделиться своим мнением по данному вопросу можно на форуме рынка недвижимости.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее