Подать объявление

Концептуализм столичного кафе Food Простір от студии дизайна YOD design lab

Концептуализм столичного кафе Food Простір от студии дизайна YOD design lab
Будь то быстрый перекус, деловой ланч или корпоративный обед с коллегами – всегда приятно проводить время за трапезой не только в приятном обществе, но и в крутой обстановке.

Именно таким местом стало киевское заведение питания Food Простір – кластер корпоративного питания. Интересная специфика заведения «привязывает» к нему некие обязательные оригинальные детали интерьера.

О смелом концепте столичного кластера корпоративного питания Food Простір – читайте на страницах Domik.ua .

Фотоальбом с деталями интерьерного разнообразия размещен на официальной странице студии дизайна YOD design lab в Facebook .

Задумка организации кластера корпоративного питания чрезвычайно оригинальна, поэтому дизайн интерьера обязан быть не менее креативным. Смешение различных элементов декора и организации пространства заведения — удачное решение для помещения большой площади.

За счет того, что одни и те же элементы мебели окрашены в разные цвета, создается впечатление умеренной пестроты и теплой, комфортной атмосферы.

Читайте также: Живое серебро: интерьер одесского ресторана «Рыба в Огне» от дизайн-студии YOD design lab

В Food Простір обустроено множество «островков» для маленьких и больших компаний. Легкие кресла насыщенного арбузного цвета — один из самых стильных штрихов интерьера.

Лаконичность, яркость и простота мебели творят чудеса. Пространство помещения использовано с максимальной пользой — несмотря на небольшое количество свободного места, не возникает ощущения тесноты.

Нарочито необлицованные бетонные колонны — как перегородки между функциональными зонами Food Простір — нотка лофт-стиля в интерьере.

Читайте также: Эхо Грузии в ресторане Puri Chveni от студии дизайна YOD design lab

Стильная ультрасовременная фитокартина , заполняющая одну из стен в Food Простір, – необычайно органичная задумка дизайнеров. Обедать в эко-атмосфере, безусловно, приятно и полезно.

Один из залов кластера напоминает лабораторию громадного завода — не хватает лишь чертежей на столах. Офисный стиль отчетливо «читается» в мебели и дизайне стен, а лофт — в сложных геометрических «рисунках», созданных коммуникациями и вентиляционной системой на потолке.

Концепция обустройства заведения и декора его интерьера разработаны студией YOD design lab специально для быстрого корпоративного питания. Общая атмосфера располагает к общению и неспешному обеду, в Food Простір присутсвует приятное ощущение стилизированной под современность столовой с грамотным ненавязчивым декором.

Читайте также: Интерьер ресторана EAST от студии YOD design lab

Панорамные окна позволяют дневному свету проникать в помещение, визуально расширяя его. Благодаря игре света, интерьер становится просторнее, интереснее и ярче.

Помимо цветовой игры, в интерьере Food Простір присутствует множетство дизайнерских фишек – мерцающая сиреневым электрическим светом табличка "WOK", неприкрытые коммуникации и вентиляционная система, подвесные цветочные кашпо из металлической проволоки.

Для дополнительного визуального расширения пространства в зоне подачи блюд в Food Простір дизайнеры использовали настенный фартук из белой плитки.

Главная индивидуальность интерьера Food Простір — это правильно расставленные цветовые акценты. Теплый оттенок мебели из натурального дерева в миксе со стерильно-белой настенной плиткой, сочно-красными, лимонными и морскими предметами мебели превращают пространство в стильный интересный спейс.

Измерение интерьера приобретает новые краски благодаря тщательно прорисованным муралам — таким, какие часто можно увидеть на фасадах столичных зданий.

Читайте также: Киевская «Одесса» от студии дизайна YOD design lab

Универсальный серый цвет и всевозможные его оттенки – грамотное решение для декорирования помещений большой площади. Это – один из максимально трендовых оттенков, используемых в современных интерьерах. Такое решение помогает визуально выделить главные цветовые акценты – арбузный, цвет папоротника и ствола светлого ясеня.

Разные фактуры в отделке поверхностей в Food Простір – еще один нюанс этого интерьера. Здесь соседствуют между собой гладкие столы и стулья, мягкие диваны, шероховатые потолок и стены, грубая ткань на импровизированных ширмах-шторазх между обеденными зонами.

Интерьер кластера корпоративного питания Food Простір – это место, где были воплощены в жизнь ультрасовременные интерьерные фишки. Главенствующий мотив в интерьере заведения — стилистика под поп-арт, благодаря которому пространство превращается в арт-локацию, где можно не только поесть, но и отдохнуть.

Интерьер Food Простір позволяет почувствовать себя словно в круглосуточном токийском кафе, где можно отведать практически любые блюда — от рыбных роллов шоколадных до кексов.

Обсудить особенности обустройства и декора стильного киевского заведения общественного питания Food Простір можно на форуме YOD design lab .

Материал подготовила Ирина Бегаль, журналист рубрики «Советы по обустройству»

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx