Подать объявление

Лилия Ребрик стала рекламным лицом компании Evrodim

Лилия Ребрик стала рекламным лицом компании Evrodim
Компания Evrodim, которая строит коттеджные городки в Киевской области уже более 12 лет, обрела рекламное лицо.

Как стало известно Domik.ua, рекламным лицом компании Evrodim стала Лилия Ребрик. Украинская актриса известна как ведущая талант-шоу «Танцуют все!» на канале «СТБ».

Лозунг компании Evrodim, возводящей коттеджный городок «Лесное озеро» — «Строим семейный уют». По мнению представителей компании, лучше всего передать суть слогана может счастливая жена и мама, чьей заветной мечтой был собственный загородный дом. Лилия Ребрик вместе со своим мужем Андреем Диким и 4-летней дочкой Дианой стали семьей, олицетворяющей домашний уют.

Ребрик и ее муж приобрели загородный дом от Evrodim еще до начала рекламной кампании. Семья активно информирует своих подписчиков в соцсетях о ходе строительства. Недавно Лилия и Андрей станцевали на фундаменте своей будущей дачи, выложив видео в Instagram.

Читайте также: 6 современных методов отопления дома без газа

Лилия Ребрик стала рекламным лицом компании

Загородный дом супруги приобрели еще до начала рекламной кампании

Вот что говорит Лилия о выборе дома за городом: «Надеюсь, что мы на верном пути. Ведь дом был нашей первой именно семейной мечтой. Я себе часто в голове рисую идеальные картинки. Мысли же имеют свойство материализоваться. Надо уметь правильно думать и с подробностями. В мыслях о загородном доме таким важным элементом был лес. Мне очень хотелось, чтобы было много зелени, спокойно, уютно, чтобы пели птички, и никакой суеты. Мы мечтали об огромной террасе, где бы мы собирались семьей, которая, возможно, увеличивалась с годами. Мы хотели, чтобы наша дача была в тихом и уютном месте. В идеале — чтобы рядом были лес и вода. Постоянно задавали себе вопрос: где можно найти такое живописное место? Признаюсь, мы не спешили с покупкой: присматривались, размышляли, обсуждали. И всегда что-то было не то. А вот когда мы попали в коттеджный городок «Лесное озеро», это была любовь с первого взгляда».

Читайте также: Какие частные дома под Киевом пользуются спросом в мае 2017 года

Коттеджный городок «Лесное озеро» в селе Лишня Макаровского района

Коттеджный городок находится в зеленой зоне

Семья приняла участие в съемках рекламного ролика компании Evrodim, который скоро появится в Интернете. Лилия отметила, что выступать в роли счастливой жены вместе с любимым мужем — естественно и приятно.

Также в Киеве и за городом можно увидеть немало биллбордов с Лилией Ребрик в разных образах. Фотографии сопровождаются хештегами #дачаліс, #дачаозеро, #терасакава, #кітдімпес, #повнийбасейн.

Читайте также: Кому принадлежит земля после оформления сделки купли-продажи дома

Узнать больше о преимуществах жизни в собственном загородном доме можно на форуме коттеджного городка «Лесное озеро».

На правах рекламы

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее