Подать объявление

Надежные застройщики в 2017 году

Надежные застройщики в 2017 году
Результаты независимого голосования, за самого надежного застройщика по мнению пользователей портала Domik.ua.

Информационно-аналитический портал недвижимости Domik.ua презентует ТОП-5 украинских строительных компаний и девелоперов, которых пользователи нашего интернет-ресурса определили как самых надежных.

С 2013 года редакция Domik.ua проводит рейтинговое голосование за застройщиков, которым можно доверять. Любой проверенный пользователь сайта может выбрать украинскую строительную компанию, которой доверяет, в разделе на форуме — «Застройщики, достойные доверия».

Ниже презентована пятерка лидеров надежности за предыдущий год — инфографика результатов голосования за застройщиков, которым можно доверять.

Читайте также: Пользователи Domik.ua выбрали ТОП-10 надежных застройщиков Киева

Первое место: 11% голосов — ЧАО «ХК «Киевгорстрой»

Холдинговая компания «Киевгорстрой» – частное акционерное общество, существующее на первичном рынке жилой недвижимости с 1955 года. Предприятие создали при столичном городском исполнительном комитете, дав название «Главкиевгорстрой». В портфеле застройщика около 45 миллионов построенных квадратных метров жилья. По состоянию на начало 2018 года возводят 28 проектов жилой застройки в Киеве и по одной новостройке в Житомире, Одессе и в селе Тарасовка Киевской области.

Ознакомиться со всеми проектами жилой застройки, которые построила или возводит ЧАО

«ХК «Киевгорстрой» можно по следующей ссылке.

Узнать больше информации о застройщике, почитать отзывы о предприятии, ознакомиться с историей развития компании можно на форуме «Киевгорстрой».

Читайте также: Жилой комплекс «Медовый». Проект на берегу Совских прудов от надежного застройщика


Логотип компании «Киевгорстрой»

Второе место: 10% голосов — «Ковальская Недвижимость»

Ассоциация «Промышленно-строительная группа «Ковальская» – это девелопер украинских проектов жилой застройки и один из крупнейших производителей строительных материалов. Изначально будущая организация была основана как «Завод железобетонных изделий №3». С 2002 года ассоциация представляет собственные жилые комплексы. По состоянию на начало текущего года компания «Ковальская Недвижимость» реализует квартиры в 6 проектах жилой застройки в столице, 3 из которых построены и введены в эксплуатацию.

Просмотреть, какие жилые комплексы уже построены компанией, и какие проекты застройщик реализует в 2018 году можно вот тут.

Высказать свое мнение о новостройках от застройщика или задать вопросы о компании другим пользователям можно на форуме «Ковальская Недвижимость».

Читайте также: Энергоэффективность новостроек: какие материалы используют застройщики в облицовке фасадов


Логотип компании «Ковальская Недвижимость»

Третье место: 8% голосов — «Интергал-Буд» и банк «Аркада»

Строительная компания «Интергал-Буд» – застройщик, который начинал свою деятельность в 2003 году с возведения жилых домов и комплексов во Львове. Теперь, в 2018 году компания представляет 14 жилых комплексов в Киеве, 5 новостроек во Львове и по одному проекту жилой застройки в Гатном, Ровно, Ужгороде и Черновцах.

Все жилые комплексы застройщика, которые были построены и новые проекты компании собраны в разделе здесь.

Узнать больше информации о том, что собой представляет компания, почитать комментарии пользователей и отзывы инвесторов проектов застройщика можно на форуме «Интергал-Буд».


Логотип компании «Интергал-Буд»

Банк «Аркада» – финансовое предприятие, основанное в 1993 году. Основное направление деятельности компании представляет собой привлечение инвестиций частных лиц в жилищное строительство. В текущем году в портфеле банка насчитывается 3 собственных жилых комплекса, 2 совместных с компанией «Фундамент» проекта жилой застройки и коттеджный городок в Новой Богдановке Киевской области.

Просмотреть, какие проекты жилой застройки реализует эта компания можно по ссылке.

Ознакомиться с историей развития предприятия, найти обсуждения жилых комплексов застройщика, почитать отзывы о компании от инвесторов и других пользователей можно на форуме банка «Аркада».

Читайте также: Итоги 2017-го и прогнозы на 2018-й год от главы правления ЧАО «ХК «Киевгорстрой»


Логотип банка «Аркада»

Четвертое место: 7% голосов — ДБК-4 и «Stolitsa Group»

Компания «ДБК-Житлобуд» – строительная корпорация, в состав которой входят такие предприятия, как ДБК-4, центрстройпроект, ДБК-Монолит и другие предприятия, связанные с первичным рынком недвижимости. Компания основана в 1977 году. К январю 2018 года застройщик представляет 4 жилые комплекса в Киеве, 2 новостройки в Борисполе и один объект жилищного строительства в Вышгороде.

Все жилые дома и комплексы, которые представляет компания, собраны в этом разделе.

Ознакомиться с отзывами о застройщике и высказать свое мнение о деятельности компании можно на форуме «ДБК-4».

Логотип компании «ДБК-Житлобуд»

Застройщик «Stolitsa Group» – девелоперская компания, работающая на строительном рынке Украины с 2003 года. Столичное предприятие реализует в 2018 году квартиры в четырех жилых комплексах.

Какие новостройки реализовал застройщик и в каких проектах жилой застройки компания предлагает к приобретению жилье – можно узнать по ссылке.

Ознакомиться с историей становления компании, пообщаться с инвесторами жилых комплексов застройщика, узнать больше о предприятии можно на форуме «Stolitsa Group».

Читайте также: Количество комнат и портрет покупателя новостроек: какие квартиры выбирают инвесторы


Логотип компании «Stolitsa Group»

Пятое место: 6% голосов — «Укрбуд», «KAN Development» и «bUd development»

Украинская строительная корпорация «Укрбуд» – государственная компания, которую основали по указу кабинета министров Украины в 1991 году. За почти 27 лет застройщик ввел в эксплуатацию 53 дома, что вместе с нежилыми помещениями составило 830 тысяч квадратных метров общей площади. По состоянию на январь 2018 года корпорация предлагает к продаже квартиры в 32 жилых комплексах, строящихся или построенных и введенных в эксплуатацию в Киеве.

Полный список объектов жилищного строительства столичного застройщика можно найти здесь.

Узнать больше о развитии предприятия на первичном рынке жилья, обсудить проекты застройщика и почитать отзывы других комментаторов можно на форуме «Укрбуд».


Логотип корпорации «Укрбуд»

Киевская компания «KAN Development» образовалась на первичном рынке жилья Украины с 2001 года. В портфеле девелопера самый масштабный проект жилой застройкиЖК «Комфорт Таун», который стал визитной карточкой девелопера. В текущем году компания реализует квартиры в 5 новостройках, две из которых построены и введены в эксплуатацию.

Проекты, которые реализует застройщик, находятся по ссылке.

Подробнее о том, что собой представляет строительная компания, рассказано на форуме «KAN Development».

Читайте также: Где инвесторы покупают квартиры в Киеве: портрет покупателя и локация новостройки


Логотип компании «KAN Development»

Застройщик «bUd development» – компания, основанная в 2013 году. За время существования успела сдать в эксплуатацию жилые комплексы «Наш будинок», «Воздухофлотский квартал», 5 домов ЖК «Заречный» и первую очередь ЖК «Французский квартал 2». По состоянию на январь 2018 года девелопер предлагает жилье в семи строящихся жилых комплексах Киева.

Просмотреть список всех объектов жилищного строительства, которые реализует застройщик, можно в этом разделе.

Найти информацию о строительной компании и ее деятельности, почитать отзывы комментаторов или высказать свое мнение о застройщике можно на форуме «bUd development».


Логотип компании «bUd development»

Алгоритм работы голосования на Domik.ua

Специфика рейтинга заключается в особенностях работы системы отбора голосующих. Разработчики портала создали алгоритм, определяющий проверенных пользователей, которые допускаются к голосованию. При выборе участников учитываются следующие факторы:

- активность профиля;

- принадлежность пользователя к строительным компаниям и проектам жилой застройки;

- количество и полезность сообщений от комментатора в разделах на форуме;

- «накрутка» комментариев в период после регистрации профиля;

- фальшивые, повторяющиеся или похожие IP-адреса, одинаковые даты регистрации аккаунтов, профили-клоны.

Накрутка голосов технически невозможна, благодаря разработке системы, которая вычисляет фальшивые аккаунты. Более того, если у любого из настоящих пользователей возникнут сомнения по поводу результатов опроса — модераторы в любой момент могут открыть список голосовавших и дополнительно проверить аккаунты. Так, только настоящие подтвержденные пользователи выбирают строительные компании и девелоперов, которым можно доверить свои инвестиции.

Узнать подробнее о том, как работает голосование на форуме, а также о принципах подсчета голосов можно в соответствующем разделе «Как работает система проверки учетных записей».

Ознакомиться со всеми проектами жилой застройки, которые представлены в Киеве и в которых есть возможность приобрести квартиры от застройщика можно на странице новостроек столицы здесь.

Полный список строительных компаний и девелоперов Киева и региона находится по этой ссылке.

Обсудить последние события на первичном рынке недвижимости, ознакомиться со списком проблемных новостроек, найти обсуждение интересующего строящегося комплекса или объекта завершенного строительства можно на форуме новостроек портала недвижимости Domik.ua.
Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее