Подать объявление

Новостройки компании «KDGroup» в 2017 году

Новостройки компании «KDGroup» в 2017 году
Киевская компания-девелопер представила на рынке жилья качественный и современный проект.

Какие новостройки компании «KDGroup» представлены в Киеве в 2017 году и сколько стоит квадратный метр в жилом комплексе застройщика — читайте на страницах портала Domik.ua.

О компании «KDGroup»

«Kiev Development Group» — украинская девелоперская компания, которую создали в 2012 году. Основная цель девелопера – строить и реализовывать интересные объекты жилого строительства. Главная задача – оптимизировать сотрудничество важных в строительстве структур: инвесторы, фонды финансирования, генподрядчики, проектные организации, заказчики строительства. На официальном сайте компании сказано, что «KDGroup» выбирает девелоперские проекты с хорошим потенциалом и удачным расположением, высоким уровнем инфраструктуры рядом, занимаются разработкой и развитием концепции. Новостройки этой компании отличаются от остальных качеством и ответственностью работы, оригинальностью и продуманностью до мелочей.

По состоянию на второй квартал 2017 года, в портфеле у «KDGroup» насчитывается только один проект жилой многоквартирной застройки. Не смотря на то, что жилой комплекс введен в эксплуатацию еще в 2015 году – компания до сих пор заботится о своем проекте и продолжает обустраивать территорию рядом и следить за функционированием здания.

Читайте также: Топ-5 самых привлекательных по цене строящихся законных новостроек комфорт-класса Киева в мае

Новостройки «KDGroup» в 2017 году

Клубный дом «Brooklyn» в Голосеевском (центр)

Количество домов

1

Количество квартир

69

Адрес

Ул. Ямская, 52

Дата ввода в эксплуатацию

II квартал 2015 года

Цена в мае 2017

От 43000 грн/м²

Комплекс представлен в сегменте «бизнес». Новостройка расположена в пешей доступности к метро – до ближайшей станции «Олимпийская» путь займет около 10 минут. КД «Brooklyn» представляет собой реконструкцию ранее двухэтажного здания в 10-этажный жилищный комплекс клубного типа. В новостройке насчитывается две жилых секции и одна секция – отель. Жилая часть дома отделена от нежилой, для каждой секции предусмотрены свои входные группы. «Изюминка» комплекса – его концепция. Архитектура здания выполнена в стиле Бруклинских домов. Продолжая идею Нью-Йоркского бо́ро (единица административного деления в этом городе, условно – район), планировки квартир назвали по американской тематике: Калифорния Лав, Джорджия, Индиана. Территория комплекса ограждена забором, во дворе установлены камеры и работает охранная служба. По периметру территории предусмотрены гостевые паркоместа. Двор облагорожен, высажены растения. Рядом с комплексом запланировано строительство сквера, в котором смогут отдыхать жильцы дома.

Узнать больше информации о доме, об особенностях проекта и технических характеристиках новостроя можно на форуме КД «Brooklyn».

Читайте также: Дом, который не нужно ждать: готовые новостройки в центре Киева

Клубный дом «Brooklyn»

Обсудить новости киевского рынка недвижимости, найти информацию о проблемном объекте строительства, высказать свое мнение о любой новостройке, которая построена или только строится на территории Киева или пригорода можно на форуме новостроек столицы и региона перейти к обсуждениям.

Чтобы определиться в новостройку от какого застройщика следует инвестировать — стоит ознакомиться с полным списком киевских строительных компаний 2017, который находится по этой ссылке.

Для тех, кто предпочитает выбирать объект для будущей инвестиции в недвижимость по другим критериям, как расположение новостройки, ценовой сегмент или класс — будет полезным раздел «Все новостройки Киева» здесь.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

2 комментария
Max• 
Дом построен. Но вместо построенного дома продолжают тулить рендеры. Потому что то, что в итоге получилось, на рендеры похоже весьма отдаленно. ИМХО - домик пополнил коллекцию неликвида, расположенного в районе Ямской-Боженко.
0+1
Александр• 
рядом кладбище и речка вонючка цена завышена на 30%
0+2
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее