Подать объявление

Полный список проблемных многоквартирных новостроек Святошинского района в 2017 году

Полный список проблемных многоквартирных новостроек Святошинского района в 2017 году
Согласно данным Градостроительного кадастра Киева в Святошинском районе, возведение 4 новостроек получило статус «самовольного строительства».

Портал Domik.ua собрал информацию о нарушениях при возведении новостроек Киева в Святошинском районе. Данные об отступлениях от принятых правил строительства многоквартирных домов поданы в Градостроительном кадастре Киева . В список вошли новостройки, получившие официальный статус строящихся противозаконно.

Список проблемных новостроек Святошинского района сформирован из 4 объектов.

1. Жилой комплекс «Сосновый бор», который расположен в границах улицы Олевской, Клавдиевской и Бахмачской (номера домов 5; 9; 11; 15). Согласно данным из карточки реестра градостроения, застройщиком числится ООО «Укоинвестбуд». Реализация строительства не согласовывается с правилами, которые действуют при строительстве в городе и застройке участков земли. Учитывая допущенные нарушения во время строительства, 31.07.2015 года началось досудебное расследование. Объект строительства не допускается к введению в эксплуатацию.

Оставить свой отзыв о строительных работах, которые проводятся на объекте можно на форуме ЖК «Сосновый бор».

2. Жилой комплекс по адресу ул. Святошинская, 1. Согласно данным из карточки реестра градостроения, застройщиком числится ЗАО МЖК «Академгородок».

В электронном ресурсе указано, что во время возведения объекта не происходила регистрация градостроительных условий и ограничений. Среди разрешительных документов не предоставлена контрольная карточка. Также не прошла регистрацию декларация о начале выполнения строительных работ. Реализация строительства не согласовывается с правилами, которые действуют при строительстве в пределах города и нормами при застройке участков земли. Объект строительства не допускается к введению в эксплуатацию.

3. Жилой комплекс «Маргарита» по адресу ул. Булгакова, 12. В карточке градостроительного реестра отсутствует информация о целевом назначении земельного участка, на котором возводится здание. Среди разрешительных документов не предоставлена контрольная карточка. Реализация строительства не согласовывается с правилами, которые действуют при строительстве в пределах города и нормами при застройке участков земли. Учитывая допущенные нарушения во время строительства 31.07.2015 года, началось досудебное расследование.

Узнать детали строительства жилого комплекса можно на форуме ЖК «Маргарита».

4. Жилой комплекс, который включает встроенные помещения социально-бытового предназначения, пристроенные помещения кинотеатра и концертного зала с подземным паркингом по адресу В. Покотила, 6. В электронном ресурсе указано, что во время возведения объекта не происходила регистрация условий и ограничений градостроения. Также зафиксировано нарушение при оформлении документации разрешающей строительство. Объект строительства не допускается к введению в эксплуатацию.

Желающие инвестировать в новостройку, расположенную в Святошинском районе, могут найти в каталоге списка застройщиков Киева, которые получили все нужные разрешения для ведения строительства.

Перейдя по ссылке , можно получить информацию о других объектах незаконного строительства столичного многоквартирного жилья в 2017 году.

Ознакомиться с данными о новостройках, которые внесены в список построенных без необходимых документов в разных районах Киева, можно из материалов:

Полный список проблемных многоквартирных новостроек Голосеевского района в 2017 году.

Полный список проблемных многоквартирных новостроек Деснянского района в 2017 году.

Полный список проблемных многоквартирных новостроек Дарницкого района в 2017 году.

Полный список проблемных многоквартирных новостроек Днепровского района в 2017 году.

Полный список проблемных многоквартирных новостроек Оболонского района в 2017 году.

Полный список проблемных многоквартирных новостроек Печерского района в 2017 году.

Полный список проблемных многоквартирных новостроек Подольского района в 2017 году.

Выбрать квартиру в строящихся или сданных в эксплуатацию недавно домах Святошинского района можно в перечне новостроек Киева по районам 2017 года строительства. Если перейти по ссылке, доступна информация от инвесторов о ходе строительства новостроек Киева на Правом берегу.

Подробные данные о новостройках столицы, строительство которых противоречит закону, можно изучить на форуме «Проблемное строительство» .

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее