Подать объявление

Преимущества жилого комплекса «Абрикосовый»

Преимущества жилого комплекса «Абрикосовый»
Двенадцать аргументов покупки квартиры в жилом комплексе «Абрикосовый».

Портал Domik.ua продолжает серию материалов, в которых рассказывает читателям о преимуществах столичных и пригородных новостроек. Герой данной статьи — жилой комплекс «Абрикосовый» от компании «Киевгорстрой».

«Абрикосовый» — жилой комплекс комфорт-класса, который возводится в Голосеевском районе Киева, на пересечении улиц Жулянская и Абрикосовая. Это частный сектор жилого массива, расположенный в 12 минутах ходьбы до конечной станции синей ветки метро — «Теремки». Комплекс будет состоять из трех 26-этажных домов, построенных по монолитно-каркасной технологии со стенами из газоблока. На первых этажах разместятся объекты коммерческой инфраструктуры, а в подземной части «Абрикосового» будет обустроен паркинг на 288 машино-мест. Срок сдачи комплекса — IV квартал 2020 года.

Читайте также: Детальный обзор нового проекта от «Киевгорстрой» — ЖК «Абрикосовый»

1. Локация: лучший столичный район

Ежегодно Domik.ua проводит голосование, определяя самый комфортный для жизни район Киева. Голосеевский район, в котором возводится ЖК «Абрикосовый», уверенно побеждает в опросе несколько лет подряд. Форумчане аргументируют свой выбор тем, что в этом районе удобная транспортная развязка, объекты социальной инфраструктуры в пешей доступности и наличие зеленых зон отдыха.

2. Дышите глубже: строительство в зеленой зоне

Возведение новостройки ведется в лесопарковой зоне столицы, рядом с частными домами и селом Гатное. Здесь нет заводов и химических предприятий, загрязняющих окружающую среду, потому местность можно назвать очень удачной с экологической точки зрения.

3. Пешком к метро: 850 м до станции «Теремки» 

Несмотря на то что жилой комплекс «Абрикосовый» возводится в частном секторе почти на границе Киева и области, к самому быстрому виду городского транспорта от него идти всего 10-12 минут. От станции метро «Теремки» до центра города ехать около получаса.

4. Все лучшее детям: детские сады и школы по соседству

Одно из главных преимуществ Голосеевского района, в котором вовзодится новостройка, — большое количестве детских образовательных заведений. Так, в 10-15 минутах ходьбы от «Абрикосового» — три государственных детских сада, частный Вальдорфский сад, две общеобразовательных школы  и детский спортивный центр «Шанс».  

5. Поездка выходного дня: три тематических парка по соседству

Рядом с ЖК «Абрикосовый» расположено три самых популярных локации для проведения уикенда — ВДНХ (3 км), парк «Феофания» и музей народной архитектуры и быта «Пирогово» (оба — 6 км). Поездка к каждому из парков займет 5-10 минут на автомобиле.

6. Двор не для машин: закрытая от автомобилей придомовая территория

Внутренний двор в ЖК «Абрикосовый» будет свободным от проезда машин, для которых предусмотрено два паркинга: открытый гостевой и подземный, рассчитанный на 288 парко-мест. 

7. Для взыскательных: большой выбор планировок

Застройщик ЖК «Абрикосовый» предлагает инвесторам 15 вариантов планировок однокомнатных квартир, 23 варианта двухкомнатных, 12 вариантов трехкомнатных квартир и 5 планировок многокомнатных двухуровневых.

8. Стоимость: от 17 443 грн за кв. м

Цены в жилом комплексе стартуют от 19 381 грн за кв. м, но это без учета 10-процентной скидки, которую застройщик дает при полной оплате квартиры. С учетом скидки эта стоимость составит 17 443 грн за кв. м.

9. Теплый дом: комфорт плюс экономия

Технология строительства ЖК «Абрикосовый» предусматривает утепление всех домов комплекса минераловатными плитами толщиной 80-150 мм. Кроме того, наружные стены будут выполнены из газоблока, который благодаря своей пористости обладает лучшей теплопроводностью. Это значит, что летом в квартирах не будет жарко, а зимой — холодно.

10. Смотреть на закаты: живописные виды из окон

Поскольку дома «Абрикосового» будут самыми высокими в микрорайоне, из окон верхних этажей можно будет увидеть весь город. И эти виды ичего не закроет — с одной стороны новостройки расположен частный сектор,а  с другой строится жилой комплекс, высота домов которого не превысит 10 этажей.

11. Квартиры в рассрочку и ипотеку: программы кредитования от застройщика и банков-партнеров

На все свои жилые комплексы компания «Киевгорстрой» предлагает рассрочку. Первый взнос — от 30%, вторая половина выплачивается равными частями до введения дома в эксплуатацию. Сумма остатка не фиксируется. Инвесторы могут также воспользоваться услугой ипотечного кредитования от партнеров застройщика — «Кристалбанка» и «Укргазбанка».

12. Надежный застройщик: проект холдинга «Киевгорстрой» 

Каждый год портал Domik.ua проводит голосование за застройщиков, достойных доверия. В 2018 году, как и в 2017-м, первое место возглавила компания «Киевгорстрой», которой отдали голоса 14% всех проголосовавших на форуме. Доверие пользователей оправдано: в портфеле застройщика нет ни одного замороженного строительства.

Выводы

Изучив преимущества «Абрикосового», рекомендуем присмотреться к инвестированию в комплекс семьям с детьми, поскольку здесь множество учебных заведений в пешей доступности, а также тем, кто хочет совместить жизнь в тихом пригороде и все блага городской инфраструктуры.

Обсудить проект, высказать собственное мнение о новостройке и увидеть фото с места строительства можно на форуме ЖК «Абрикосовый»

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2019

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

4 комментария
copycon• 
аха - ха был там когда только анонсировали старт продаж , это был конец зимы. Если не построят примую дорогу в направлении Республики или прямой выезд на окружную , там все встанет . Удивительно но качество проектов КГС все вниз и вниз
0+1
Alexander• 
Съездите, посмотрите какая дорога ведет к ЖК.
-1+9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее