Подать объявление

Преимущества жилого комплекса «Петровский квартал»

Преимущества жилого комплекса «Петровский квартал»
Все характеристики со знаком «плюс» одного из самых масштабных загородных жилых комплексов — «Петровского квартала».

Портал Domik.ua продолжает серию материалов, в которых рассказывает о преимуществах отдельно взятой новостройки. В этой статье журналисты детально изучали достоинства «Петровского квартала» — жилого комплекса от застройщика Novbud.

«Петровский квартал» — комплекс комфорт-класса, расположенный в селе Святопетровское, что в 5,5 км от Киева. Генеральным планом новостройки предусмотрено возведение 91 дома по 5-6, 8 и 10-11 этажей. Технология строительства — монолитно-кирпичная и кирпичная (в зависимости от дома), отопление в комплексе индивидуальное за счет установленного в каждой квартире газового котла.

Чтобы рассмотреть инфографику, кликните правой кнопкой мышей по картинке и откройте изображение в новом окне

1. Расположение: Киево-Святошинский район, с. Святопетровское

ЖК «Петровский квартал» возводится в селе Святопетровское, которое находится всего в 5,5 км от Киева — это позволяет сочетать жизнь за городом со всеми преимуществами мегаполиса.

2.  Собственная инфраструктура: все, что необходимо для жизни.

На территории жилого комплекса «Петровский квартал» расположены магазины, кофейни, медицинские учреждения, отделения банков, аптеки, салоны красоты, фитнес-центры и нотариальные конторы — все для того, чтобы жители комплекса чувствовали себя комфортно.

3. Лучшее — детям: детские сады и школа на территории.

В ЖК «Петровский квартал» работают два детских сада: государственный на 280 мест и частный с ясельной группой и современной развивающей программой. Также в новостройке функционирует частная общеобразовательная школа с классами продленного дня.

Читайте также: Топ-5 самых масштабных проектов застройки пригорода Киева

4. Врач на дом: собственная поликлиника.

Жителям «Петровского квартал» не придется далеко ездить за медицинскими услугами, ведь на территории жилого комплекса работает медцентр «Васеда». Здесь можно записаться онлайн на прием к любому врачу, пройти медосмотр и привести ребенка на плановую вакцинацию.

5. Атмосфера: современные дворы и прогулочные зоны.

Во дворе каждого дома ЖК «Петровский квартал» обустроены современные детские площадки, а в центре новостройки разбит сквер с фонтанами, скамейками и прогулочными аллеями.

6. Под охраной: круглосуточное патрулирование и камеры наблюдения.

За территорией круглосуточно наблюдают установленные по всему комплексу видеокамеры.

Читайте также: Trade-in от застройщика: личный опыт Богдана

7. Особенность: дома максимум одиннадцать этажей.

Внутри жилого комплекса «Петровский квартал» не возникает ощущения «бетонных джунглей», как в большинстве современных новостроек. Все благодаря тому, что дома здесь невысокие — от пяти до одиннадцати этажей.

8. Энергоэффективность: теплые дома.

В каждой квартире застройщик «Петровского квартала» установил газовые котлы, посредством которых осуществляется отопление. Так, жители могут сами регулировать тепло в своих домах и экономить на коммунальных платежах.

9. Забота: управляющая компания для людей.

Благоустройством внутренней территории, комумнальными платежами и прочими сервисными услугами занимается собственная управляющая компания ЖК «Петровский квартал». Офис находится на территории, так что любой житель может прийти за консультацией к специалисту.

10. Эмоции: концерты, мастер-классы, мероприятия.

По выходным и праздникам в ЖК «Петровский квартал» проводятся различные мероприятия, на которые собираются все жители Святопетровского. Для детей организовывают мастер-классы и вечеринки с аниматорами, для взрослых — клубы по интересам, спортивные марафоны и выступления звезд.

Читайте также: Новостройки Святопетровское: обзор жилых комплексов комфорт-класса

11. Застройщик Novbud: репутация прежде всего.

Компания Novbud работает на рынке недвижимости Украины уже 11 лет и зарекомендовала себя как надежный  девелопер, построив 69 домов в двух масштабных жилых комплексах. В портфеле компании NOVBUD – ряд престижных наград, среди которых «Надежный застройщик Киевской области» и «Звезда Конфедерации строителей Украины».

12. Планировки: уникальные «однодвушки» и «двутрешки».

Именно в ЖК «Петровский квартал» впервые появились квартиры с оригинальными названиями «однодвушки» (большие однокомнатные, которые можно перепланировать в полноценные двухкомнатные) и «двутрешки» (двухкомнатные с кухней-гостиной, которые легко могут стать трехкомнатными). Кроме того, застройщик предлагает инвесторами варианты жилья с собственным двориком.

Выводы

У «Петровского квартала» много преимуществ, и главные из них связаны с детьми: садик и школа на территории, собственная поликлиника, множество игровых площадок и различные мероприятия по выходным дням, безопасная охраняемая территория. Поэтому здесь понравится жить семьям с детьми, особенно если родители не слишком привязаны к строгому графику в столичных офисах — по утрам на выездах из Святопетровского часто бывают пробки.

Более детально узнать о преимуществах проекта и обсудить его с инвесторами можна на форуме ЖК «Петровский квартал».

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

1 комментарий
jokes• 
Транспорт туда катастрофически унизителен для нормального человека. Вонючие крошечные полугрузовые басики с шансоном и курящими водителями, передастами за проезд, без графика движения. Застройщик как очень серъезно примазанный к власти в Киево-Святошинском районе и в Киевской области должен был потратить годы которые он и его соратники просидела на должностях не только на разворовывание ресурсов, земли и бюджета, но и на то чтобы заставить перевозчиков закупить достойный человеку общественный транспорт, заставить набрать адекватных водителей, заставить соблюдать график. Ничего этого сделано не было. Потому люди покупают в Ирпене, потому что транспорт туда не вызывает рвотный рефлекс, хоть он и дальше находится.
-1+4
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx