Подать объявление

Топ-3 самых выгодных по цене новостроек под Киевом

Топ-3 самых выгодных по цене новостроек под Киевом
В рейтинг вошли проекты застройки экономкласса, строящиеся в разных населенных пунктах.

Редакцией портала Domik.ua подобраны три самых доступных объекта жилой недвижимости Киевского региона, стоимость квадратного метра в которых представители отделов продаж задекларировали 16 июля текущего года. Методология выбора проектов застройки изложена в конце статьи.

Локация: Киевская обл., Киево-Святошинский район, село Мила, ул. Комарова, 38.

Кто строит/класс жилья: ЖСК «Строительное объединение - 3» , класс «эконом».

Количество домов, паркинги: 9 домов высотой 5-6 этажей; 650 квартир; гостевой паркинг на 520 машиномест.

Технические характеристики: технология возведения – кирпичная кладка; стены – красный кирпич; утеплитель – пенополистирол; отопление автономное для смарт-квартир и индивидуальное для остального жилья; высота потолков – 2,7 м.

Территория: 34,52 га; открытая

«Изюминки»: на территории находится служба скорой медицинской помощи; отделение «Новая почта»; собственный детский сад на 90 мест; обслуживающая организация; обустроенная придомовая территория; артезианская скважина.

Цена за квадрат/сроки сдачи: от 7100 грн; 9-й дом – III квартал 2024 года

Программа лояльности: скидка 5% на квартиры первого этажа. При оплате 100% стоимость квадратного метра уменьшается на 600-800 грн, в зависимости от выбранной квартиры. Предусмотрена беспроцентная рассрочка на покупку жилья сроком до 3-х лет при условии взноса в размере 60%. Уточнить условия приобретения жилья, индивидуально рассчитать стоимость его покупки можно в отделе продаж, узнав телефон в карточке ЖК «Милые квартиры».

Форум: некоторые пользователи дают подробный отчет о новостройке и обращают внимание на то, что дорога хорошая, но бывают пробки. Комментаторами отмечено, что дома выглядят простовато, но в жизни лучше, чем на картинке. Предполагаемые инвесторы положительно отзываются о двухконтурных газовых котлах и видеонаблюдении. Из минусов пользователи отметили расположение рядом с трассой Киев-Чоп и плиточные дороги на территории. Большая часть сообщений на форуме посвящена выяснению технических моментов – комментаторы задают вопросы и делятся информацией.

Принять участие в дискуссии, узнать информацию о новостройке от реальных инвесторов можно на форуме ЖК «Милые квартиры».

Читайте также: Топ-3 новостроек с самой привлекательной ценой рядом с метро «Выдубичи»

Локация: Киевская обл., Киево-Святошинский р-н, город Буча, ул. Ивана Выговского, 3

Кто строит/класс жилья: группа компаний «Max Art DG» ; сегмент «эконом».

Количество домов, паркинги: 6 домов высотой 6-9 этажей; 2152 квартиры; гостевая парковка возле въезда, надземный паркинг около зданий.

Технические характеристики: кирпичная технология строительства; стены – керамический кирпич; утеплитель – минеральная вата; отопление – индивидуальное; высота потолков – 2,7 м.

Территория: 17 га, закрытая рядом с каждым домом; шлагбаум на въезде; охрана и видеонаблюдение по желанию жильцов.

«Изюминки»: обслуживающая компания, консьерж сервис, детский сад и начальная школа (количество мест станет известно ближе к сдаче в эксплуатацию), бассейн, стадион, торговый центр при въезде в жилой комплекс.

Цена за квадрат/сроки сдачи: от 7500 грн; III квартал 2019 года.

Программа лояльности: рассрочка от 6-ти до 12-ти месяцев, в зависимости от выбранной очереди. Первоначальный взнос от 30%. На строящиеся дома до года с удорожанием квадратного метра на 500 грн. Уточнить детали приобретения жилья и возможности оформить рассрочку можно у менеджеров отдела продаж. Телефон указан в карточке ЖК «Forest Land».

Форум: пользователи обсуждают темпы строительства, некоторые выражают недовольство. Представитель застройщика активно и развернуто отвечает на вопросы инвесторов, публикует фотографии со стройплощадки. Форумчане интересуются техническими моментами — от установки и обслуживания ливневой канализации на территории комплекса до места расположения газового котла в квартире.

Уточнить информацию у представителя строительной компании, задать вопросы пользователям и принять участие в обсуждении новостройки можно на форуме ЖК «Forest Land».

Локация: Киевская обл., Макаровский район, село Ясногородка, ул. Западная, 2.

Кто строит/класс жилья: ЖК «Ясный»; «экономкласс».

Количество домов, паркинги: 4 дома высотой 3 этажа; 40 квартир; наземный паркинг на 350 паркомест.

Технические характеристики: монолитно-каркасная технология строительства; стены – газоблок; утеплитель – пенопласт; отопление – индивидуальное; высота потолков – 2,7 м.

Территория: закрытая, вход через шлагбаум.

«Изюминки»: технологии ТААСС (термоактивная адаптивная строительная система), коттеджы с участками; свое озеро на территории, в пешей доступности детский сад и школа.

Цена за квадрат/сроки сдачи: от 7740 грн; 3-4 дома – IV квартал в 2018 году.

Программа лояльности: скидка 3000 долларов на квартиры общей площадью 30 кв. м. Рассрочка на полгода, первый взнос от 30%, остаток – равными платежами. Уточнить информацию об условиях приобретения жилья и рассчитать стоимости квадратного метра можно у менеджеров отдела продаж. Номер телефона находится в карточке ЖК «Ясный».

Форум: ветка обсуждений создана в 2013 году и к июлю 2018-го зарегистрировано 7 сообщений. Из них – только один комментарий оставлен пользователем. Остальные публикации – администратор выкладывает фотографии с динамикой строительства.

Высказать свое мнение по поводу технических характеристик комплекса можно на форуме ЖК «Ясный» .

Читайте также: Топ–5 самых близких новостроек к станции метро «Васильковская»

По результатам отбора составлена инфорграфика:

Ниже представлена схематическая карта расположения жилых комплексов, попавших в рейтинг:

Примечание: Для детального изучения схематической карты и инфографики-рейтинга, изображение следует открыть в отдельной вкладке. Это можно сделать кликнув на изображение правой кнопкой мыши и выбрав нужный пункт в меню.

Методология отбора проектов застройки для рейтинга

За основу рейтинга взята стоимость квадратного метра, заявленная застройщиками в представляемых новостройках Киевской области. Девелоперы могут устанавливать минимальную цену жилья на квартиры на крайних этажах или на определенные планировки. Самая низкая стоимость квадратного метра может быть установлена и в домах с поздними сроками сдачи.

Чтобы снизить риск при вложении средств Domik.ua рекомендует перед приобретением жилья ознакомиться со статьей «Безопасная инвестиция: что можно узнать о застройщике и его жилом комплексе в Интернете» .

Для построения конструктивного диалога с менеджером отдела продаж можно прочитать статью «Восемь обязательных вопросов, которые инвестору стоит задать в отделе продаж застройщика» .

Чтобы упростить выбор жилья по жилым комплексам Киевской области воспользуйтесь полным списком новостроек пригорода от застройщиков .

Все застройщики пригорода и их строительные объекты находятся тут .

Обсудить новости на рынке новостроек, принять участие в обсуждении комплексов и задать вопросы застройщикам можно на форуме новостроек Киевской области портала Domik.ua .

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

4 комментария
Унуноктий• 
Количество домов, паркинги: 4 дома высотой 3 этажа; 40 квартир; наземный паркинг на 350 паркомест Источник: domik.ua
0+0
Ирина Николаенко• 
ЖК “Forest Lend” предлагает в своей программе лояльности удорожание на 500 гривен в месяц за каждый метр... Это за год стоимость метра возрастёт на 6000 грн от изначальной???? Мда.....
-1+0
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее