Подать объявление

Топ-5 самых доступных строящихся законных новостроек сегмента «бизнес» в Киеве: июнь 2017

Топ-5 самых доступных строящихся законных новостроек сегмента «бизнес» в Киеве: июнь 2017
Жилье бизнес-класса — категория недвижимости, которая пользуется спросом. Требования к цене и уровню комфорта в таких объектах — особые.

В каких законных новостройках бизнес-класса, которые строятся в Киеве, самые низкие цены за квадратный метр — читайте на страницах интернет-портала недвижимости Domik.ua.

Сегмент «бизнес» в жилой недвижимости — это увеличенные планировки, высокое качество материалов строительства, улучшенные системы безопасности, удобное расположение.

Приоритеты инвесторов такой недвижимости смещаются: теперь для них главное — не стоимость квадратных метров, а соответствие цены качеству. Но и в этом сегменте жилья расчетливые покупатели не готовы переплачивать за позиционирование проекта в определенном классе. Подробнее о требованиях к проектам, представленным в классе «бизнес» в 2017 году рассказано в статье «Что такое новостройка бизнес-класса».

На рынке жилья в Киеве представлено около 100 жилых комплексов бизнес-класса. Стоимость квадратного метра в них существенно разнится в зависимости от степени готовности, комплектации квартир, расположения объекта в городе и наполненности комплекса инфраструктурой. Ниже опубликован рейтинг новостроек класса «бизнес» с самыми низкими ценами за квадратный метр в Киеве в июне 2017 года. В этот рейтинг попали те новостройки, застройщики которых позиционируют свой проект в бизнес-классе. В ТОП попали жилые комплексы, которые отмечены на карте Градостроительного Кадастра Киева в разделе «Градостроительный мониторинг» зеленым цветом. Строительные объекты, которые отсутствуют на этой карте или отмечены серым, оранжевым, красным цветом — не вошли в рейтинг.

Читайте также: Отдых на крыше киевских новостроек: парки, лаунж-зоны, кофейни

Цены на 21.06.17

Первое место: от 16000 грн./м² жилой комплекс «Министерский» в массиве Минский

Новостройку возводят на улице Юрия Кондратюка, 3-7. Комплекс находится в 20 минутах езды от станции метро «Минская». Реализатором проекта выступает компания «Энергополь-Украина». Комплекс состоит из четырех домов-монолитов высотой в 25-26 этажей. Доступ на территорию ЖК «Министерский» ограничен: новострой огражден забором, во дворе патрулирует охрана. Проектом предусмотрены подземный и гостевой наземный паркинги. Машиноместа на парковке на цокольном этаже можно приобрести у застройщика. В нежилых помещениях работают химчистка, банк, салон красоты, аптека, супермаркет и другие объекты инфраструктуры. Для отдыха жильцов на территории новостройки обустроили парк.

Познакомиться с будущими соседями, потенциальными инвесторами и узнать больше информации о комплексе можно на форуме ЖК «Министерский».

Сроки сдачи: IV квартал 2017 года

Читайте также: Как застройщики легализируют незаконные новостройки на берегу реки, озера или моря

Жилой комплекс «Министерский»

Второе место: от 16908 грн./м² жилой комплекс «Кассиопея» в массиве Никольская Слободка

Новостройку представляет Банк «Аркада». Комплекс возводят на улице Евгения Маланюка, 101-А. В пешеходной доступности протекает Русановский пролив. В 15 минутах езды на наземном общественном транспорте находятся станции метро «Гидропарк» и «Левобережная». Все дома возводят по монолитно-каркасной технологии, наружные стены выкладывают из керамического кирпича. На крыше домов установят котельные, что позволит жильцам не зависеть от посезонной подачи воды и отопления в городе. На первых этажах размещены нежилые помещения,отведенные под торгово-офисные площадки. На территории предусмотрен встроенно-пристроенный подземный паркинг. Возле домов разместят гостевые паркоместа. Во дворе оборудуют детскую игровую площадку.

Узнать актуальную информацию о ходе строительных работ, пообщаться с владельцами квартир в готовом доме можно на форуме ЖК «Кассиопея».

Срок сдачи: III квартал 2018 года

Читайте также: Банк «Аркада»: история и современность

Жилой комплекс «Кассиопея»

Третье место: от 20995 грн./м² жилой комплекс «Victory V» в массиве Шевченковский (центр)

Проект жилой застройки реализуют на проспекте Победы, 5-Б. К станции метро «Вокзальная» можно дойти пешком за 15 минут, а за 10 минут на наземном общественном транспорте — добраться до станции метро «Университет» или «Политехнический институт». Новострой представляет компания «bUd development». Новостройка состоит из одного дома на две секции, каждая по 34 этажа. Здание возводят по монолитно-каркасной технологии с выполнением стен из кирпича. Рядом с домом построят трехуровневый паркинг. На кровле паркинга обустроят зону отдыха для детей и взрослых. Там разместят детскую игровую площадку, спортивную игровую площадку и лаунж-зону. Эксплуатируемая крыша будет доступна только жильцам комплекса и их гостям: выход будет организован через жилую часть здания, с четвертого этажа. Первые три этажа новостроя отданы под нежилой фонд. Там разместят торговые площадки и офисы.

Узнать больше о местоположении комплекса, инфраструктуре рядом и других технических характеристиках новостроя можно на форуме ЖК «Victory V».

Сроки сдачи: III квартал 2018 года

Читайте также: Отдых на крыше киевских новостроек: парки, лаунж-зоны, кофейни

Жилой комплекс «Victory V»

Четвертое место: от 23000 грн./м² жилой комплекс на улице Соломенская, 20-А в массиве Соломенка

Проект реализует компания «Контакт-Инвест». Новостройку возводят на улице Соломенская, 20-А. Путь на наземном общественном транспорте к станции метро «Олимпийская» займет 20 минут. Комплекс состоит из двух домов-монолитов высотой в 25 этажей. Вход на территорию новостроя будет ограничен. Двор оградят забором, на контрольно-пропускных пунктах установят электронную систему доступа по карточкам. По периметру комплекса установят камеры видеонаблюдения. На территории разместят гостевую парковку. Под одним из домов построят подземный паркинг. На первых этажах зданий предусмотрены входные группы с лобби-зонами. Там же будут размещены коммерческие помещения с отдельными входами. Следить за чистотой и порядком в зданиях и на территории рядом будет собственный ЖЭК «Виктори». В комплексе будет работать консьерж-сервис.

Больше подробностей о расположении комплекса, его преимуществах и недостатках рассказывают инвесторы на форуме ЖК на улице Соломенская, 20-А.

Сроки сдачи: IV квартал 2017 года

Читайте также: Топ-5 самых привлекательных по цене строящихся законных новостроек комфорт-класса Киева в мае

Жилой комплекс на улице Соломенская, 20-А

Пятое место: от 23250 грн./м² жилой комплекс «Soho Residence» в массиве Голосеево

Новостройку возводят на участке по адресу: ул. Демеевская, 13. К станциям метро «Демеевская» и «Голосеевская» можно дойти пешком за 10--15 минут. Застройщиком выступает компания «Geos». Проектом предусмотрено строительство дома на 7 секций по 15--18 этажей. Здание строят по монолитно-каркасной технологии. Наружные стены дома заполняют керамическими кирпичами. На первых этажах секций расположены нежилые помещения. В первой, введенной в эксплуатацию, секции уже работают медицинский центр и спортзал. В подземной части здания построен трехуровневый паркинг. Возле дома разместят гостевые паркоместа. Во дворе установлена детская игровая площадка, рассчитанная на детей разного возраста. Территорию благоустроят, посадят растения.

Больше детальной информации об обустройстве двора, о расположении и инфраструктуре комплекса рассказывают инвесторы и заинтересованные пользователи на форуме ЖК «Soho Residence».

Сроки сдачи: II квартал 2017 года

Жилой комплекс «Soho Residence»

Расположение самых недорогих новостроек бизнес-класса в Киеве

Прежде, чем выбирать новострой для инвестирования, следует ознакомиться с комплексами с сомнительной репутацией. Официальный список новостроек, наделенных статусом «самовольное строительство», опубликован в статье «Незаконное строительство в Киеве 2017: полный список по районам».

Выбрать новостройку в столице по цене, расположению, классности и другим параметрам поможет раздел первичного рынка недвижимости в Киеве вот тут.

Те, кто больше доверяют репутации и продуктивности работы строительной компании, могут подобрать жилой комплекс от застройщика в Киеве по этой ссылке.

Обсудить проекты жилой застройки в Киеве и пригороде, узнать о новых объектах строительства, сообщить о готовой новостройке или о проблемном жилом комплексе можно на форуме столичных новостроек здесь.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2017

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением

Комментарии посетителей

44 комментария
Alex• 
Кондратюка это не бизнес ))))
0+0
Andriy• 
А давно в Міністерському є супермаркет? Лол
0+0
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее