Подать объявление

За сколько можно арендовать шикарную квартиру в Киеве

За сколько можно арендовать шикарную квартиру в Киеве
Месяц проживания в элитной квартире с современным дизайном в столице обойдется арендатору в $4000, что эквивалентно 105670 грн по курсу НБУ на 18 мая 2017 года или 33 минимальным зарплатам в Украине.

Изучив предложения долгосрочной аренды квартир в Киеве, редакция портала Domik.ua выбрала жилье для состоятельных арендаторов, в котором гармонично сочетаются минимализм, авангард и конструктивизм. Элитная трехкомнатная квартира расположена в Печерском районе столицы по адресу ул. Болсуновская, 2.

Квартира находится на 10 этаже 28-этажного жилого комплекса «Pechersky» . Новостройка «премиум-класса» в центральной части города введена в эксплуатацию в 2013 году. Здание построено из кирпича по монолитно-каркасной технологии. Высота потолков в жилых помещениях – 3 м.

Общая площадь квартиры - 130 кв. м. Жилое пространство занимает 84 кв. м. Жилье состоит их двух спален и кухни площадью 15 кв. м, которая объединена с гостиной.

В квартире оборудованы два санузла. В одном из них установлена ванна, в другом – душевая кабина и мини-сауна.

Также в распоряжении квартирантов будут два балкона с видом на Днепр, центр и Левый берег Киева.

В жилье выполнен качественный ремонт с использованием материалов импортного производства. В интерьере квартиры гармонично сочетаются элементы минимализма, авангарда и конструктивизма. Для оформления жилья дизайнер выбрал сдержанную цветовую гамму: угольный, кремовый, графитовый и песочный оттенки. Ярких акцентов добавляет мебель шоколадного цвета и геометрический узор на стенах. Интерьер дополнен эксклюзивными предметами декора.

В квартире установлен бойлер и подведено автономное отопление. Также обеспечивается кондиционирование помещений.

Арендаторы могут снять полностью готовое для проживания жилье с высококачественной бытовой техникой. Жильцы смогут воспользоваться Интернетом и спутниковым телевидением.

Читайте также: Особенности поиска квартиры в Киеве: опыт арендатора

Внешний фасад жилого комплекса «Pechersky», в котором находится квартира, выполнен из стекла и метала. Благодаря панорамному остеклению габаритное здание выглядит оригинально и изящно.

Территория жилого комплекса охраняется. Жильцам дома предоставляется консьерж-сервис. Также при необходимости арендаторы смогут воспользоваться подземным паркингом. За каждое парковочное место нужно будет дополнительно платить $150 в месяц.

Дом, где сдается квартира, расположен в исторической части Киева. Проживая здесь, можно максимально окунуться в городскую жизнь и постоянно находиться в водовороте столичных событий. Рядом с комплексом расположены многочисленные рестораны, кафе и салоны красоты. В пешей доступности от дома — Национальный ботанический сад им. Николая Гришко.

Хозяева установили плату за сдачу в наем элитного жилья в размере $4 000 в месяц. Также квартиранты будут оплачивать потребленные газ, воду и свет, согласно действующим тарифам на услуги ЖКХ в Киеве. При оформлении арендного договора будущие жильцы должны заплатить гонорар риэлтору в размере 50% месячной арендной платы.

Ознакомиться с другими нюансами аренды жилья в столице и поделиться своим опытом поиска и найма квартиры в Киеве можно на форуме аренды квартир.

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее