Подать объявление

ЖК «Автограф» от девелоперского холдинга полного цикла DIM Group: полный обзор в графике

ЖК «Автограф» от девелоперского холдинга полного цикла DIM Group: полный обзор в графике
Жилой комплекс возводится в Днепровском районе столицы на улице Генерала Жмаченко, 28.

Содержание

Информационно-аналитический отдел портала Domik.ua подробно изучил основные характеристики ЖК «Автограф» и публикует их в виде графических материалов.

По состоянию на октябрь 2018 года первый дом комплекса уже введен в эксплуатацию. Во втором здании ведутся фасадные работы. В третьем — осуществляется монтаж лифтовых конструкций. Окончательный срок сдачи в эксплуатацию объекта — IV квартал 2018 года.

Отличительная особенность всех домов комплекса — отделка фасадов керамогранитными плитами. Из панорамных окон квартир открывается вид на живописную зеленую зону парка «Победа».  

Визуализация внешнего вида домов ЖК «Автограф»  

Технические характеристики жилого комплекса «Автограф»

В жилом комплексе комфорт-класса построено три дома по 26 этажей каждый. Первое здание состоит из двух секций, остальные два — односекционные. Все коммуникации объекта подключат к городским сетям. В дополнение к городскому водопроводу в каждую квартиру проведут питьевую воду из артезианской скважины глубиной 260 м.

Расположение и инфраструктура ЖК «Автограф»

Новостройка возводится в Комсомольском массиве. Еще на этапе проектирования микрорайона в нем предусмотрели богатую инфраструктуру. В радиусе км от жилого комплекса функционируют 5 детских садов и 3 общеобразовательных школы. В 5 минутах ходьбы расположен рынок «Юность». Отдельное внимание заслуживает парк «Победа» через дорогу от новостройки. Для прогулок в нем обустроены аллеи с лавочками, водоем, детские площадки, аттракционы. Летом 2018 года 7 га парковой зоны от водоема до улицы Жмаченко реконструировали. В обновленной части парка установили детский игровой комплекс, спортивную площадку, оборудовали два поля для игр в футбол, баскетбол, волейбол.

До ближайшей станции метро «Дарница» можно доехать на маршрутном такси по улице Генерала Жмаченко или Дарницкому бульвару. Общее время в пути не превысит 20 минут. Возле рынка «Юность» находятся остановки наземного общественного транспорта разных направлений: бульвар Дружбы Народов, Троещина, ДВРЗ.


Читайте также: Обзор строящихся новостроек возле парка «Победа» в Киеве

Квартиры и другая недвижимость в «Автографе»: планировка, цена

По данным базы Domik.ua, на 11 сентября 2018 года в ЖК «Автограф» в Киеве у застройщика доступны для покупки 3-комнатные и двухуровневые квартиры. На типовом этаже дома расположено 8 квартир комплектацией 1, 2 и 3 комнаты. Первый этаж зданий отведен под коммерческую недвижимость. На 25-26 этажах построены двухуровневые жилища. Квартиры с окнами на северо-запад отличаются нестандартными планировками из-за дугообразной формы домов.

В таблице ниже представлены цены на недвижимость в ЖК «Автограф».

Тип недвижимости

Площадь, кв. м

Цена

1-комнатные квартиры

от  44,90 до 56,76

Проданы

2-комнатные квартиры

от  58,48 до 67,68

Проданы

3-комнатные квартиры

от 81,78  до 91,25

От 23 290 грн

Двухуровневые

от  78,33 до 166,68

От 25 900 грн

Кладовые

4,6 до 13

От 900 долларов США

Паркоместа

13

Общая стоимость 17 000 долларов США

Примеры планировок 3-комнатных квартир

Вариант планировки двухуровневой квартиры с 3-мя комнатами

Варианты отделки жилья от застройщика

В готовых квартирах будет выполнена черновая отделка помещений. В комнатах оштукатурят только кирпичные стены. В остеклении панорамных окон применяют двухкамерные стеклопакеты в алюминиевых профилях. В стандартные оконные проемы поставят двухкамерные стеклопакеты в 5-камерных металлопластиковых профилях. Счетчики горячей, холодной воды и электроэнергии вынесены за пределы квартир.

Условия покупки квартир в жилом комплексе «Автограф»

Застройщик предлагает специальные условия приобретения жилья в ЖК «Автограф». Можно купить квартиру в рассрочку до июля 2019 года. Инвесторам комплекса доступен кредит в гривне в банке «Глобус» на срок от года до 20 лет. При 100%-й оплате стоимости жилья застройщик предоставляет скидку 8%.

Читайте также: Ипотека от застройщиков: обзор предложений в новостройках Киева осенью 2018 года

Отзывы о ЖК «Автограф» реальных покупателей и посетителей форума Domik.ua

На форуме ЖК «Автограф» инвесторы активно обсуждают ремонтные работы в квартирах. Для сохранности внешнего вида фасадов будущие жильцы инициировали сбор подписей за остекление балконов и лоджий в едином стиле. Форумчане регулярно следят за статусом строительства ЖК «Автограф» и публикуют фото с места возведения домов. Их интересует, успеет ли застройщик сдать в эксплуатацию все здания комплекса в заявленные сроки.

Информация о реализаторе проекта DIM Group

Группа компаний DIM — девелоперский холдинг полного цикла. DIM Group реализует все этапы разработки строительного проекта: от первичного анализа участка застройки до обслуживания объекта после сдачи в эксплуатацию. Жилой комплекс «Автограф» получил строительную премию «IBuild» в номинации «Жилой комплекс комфорт-класса».

На текущий момент застройщик возводит 3 объекта в Киеве. До этого холдинг построил и сдал в эксплуатацию 2 жилых комплекса в Броварах.

Информационно-аналитический отдел Domik.ua

© domik.ua, 2018

Оцените статью
0 голосов

Читайте также

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

Демонтаж металлических конструкций в Киеве и области

1
Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

Переезд в новую квартиру: самая необходимая мебель и предметы интерьера

1
Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Как продать квартиру без посредников за 48 часов?

Поделитесь вашим мнением
0 комментариев
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx