Подать объявление

Результат поиска

Найдено: 164
Маршала Красовского ул.
Маршала Красовского ул.
Сад Григория Сковороды – 10 мин. 
$⁠36 000 / $⁠537 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 10 м²
  • 5 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 67 м²
Продаж 2к квартири 67 кв. м на пров. Гетьмана Мазепи 67, Хмельницький 🤩36 000 $ за о
Заречанская ул.
Заречанская ул.
Парк Заречье – 2 мин. 
$⁠65 000 / $⁠985 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 15 м²
  • 7 этаж из 9
  • Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 66 м²
Продаж 3к квартири 66 кв. м на вул. Зарічанська, Хмельницький 🤩65 000 $ за об'єкт 📲
Озерная ул.
Озерная ул.
Дендропарк – 20 мин. 
$⁠42 857 / $⁠640 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 15 м²
  • 6 этаж из 16
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 67 м²
Продаж 2к квартири 67 кв. м на вул. Озерна 6/1, Хмельницький 🤩42 857 $ за об'єкт 📲
Озерная ул.
Озерная ул.
Дендропарк – 20 мин. 
$⁠50 370 / $⁠748 за м²
  • Жилая 34 м²
  • Кухня 15 м²
  • 2 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 67.3 м²
Продаж 2к квартири 67.3 кв. м на вул. Озерна 16Б, Хмельницький 🤩50 370 $ за об'єкт
Панаса Мирного ул.
Панаса Мирного ул.
Парк Заречье – 24 мин. 
$⁠38 320 / $⁠835 за м²
  • Жилая 20 м²
  • Кухня 15 м²
  • 3 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 45.9 м²
Продаж 1к квартири 45.9 кв. м на вул. Панаса Мирного 9, Хмельницький 🤩38 320 $ за об
Лесогриневецкая ул.
Лесогриневецкая ул.
Дендропарк – 27 мин. 
$⁠48 500 / $⁠1 032 за м²
  • Жилая 20 м²
  • Кухня 10 м²
  • 6 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 47 м²
Продаж 1к квартири 47 кв. м на вул. Лісогринівецька, Хмельницький 🤩48 500 $ за об'єк
Мира просп.
Мира просп.
Парк Заречье – 10 мин. 
$⁠40 600 / $⁠883 за м²
  • Жилая 28 м²
  • Кухня 10 м²
  • 6 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 46 м²
Продаж 1к квартири 46 кв. м на просп. Миру 96, Хмельницький 🤩40 600 $ за об'єкт 📲 0
Сечевых Стрельцов ул.
Сечевых Стрельцов ул.
Дендропарк – 18 мин. 
$⁠50 000 / $⁠906 за м²
  • Жилая 38 м²
  • Кухня 10 м²
  • 1 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 55.2 м²
Продаж 1к квартири 55.2 кв. м на вул. Січових Стрільців, Хмельницький 🤩50 000 $ за о
Иосифа Лапушкина пер.
Иосифа Лапушкина пер.
Центральный продуктовый рынок – 11 мин. 
$⁠95 800 / $⁠1 000 за м²
  • Жилая 67 м²
  • Кухня 17 м²
  • 2 этаж из 4
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 95.8 м²
Продаж 2к квартири 95.8 кв. м на пров. Лапушкіна Йосипа 12, Хмельницький 🤩95 800 $ з
Проскуровского Подполья ул.
Проскуровского Подполья ул.
Парк им. Михаила Чекмана – 3 мин. 
$⁠36 500 / $⁠873 за м²
  • Жилая 20 м²
  • Кухня 10 м²
  • 7 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 41.8 м²
Продаж 1к квартири 41.8 кв. м на вул. Проскурівського Підпілля, Хмельницький 🤩36 500
Львовское шоссе
Львовское шоссе
Хмельницкий вещевой рынок – 19 мин. 
$⁠175 000 / $⁠1 108 за м²
  • Жилая 88 м²
  • Кухня 25 м²
  • 11 этаж из 12
  • Тип стен: керамический кирпич
Двухуровневая, 157.9 м²
Продаж 4к квартири 157.9 кв. м на шосе Львівське 55/1, Хмельницький 🤩175 000 $ за об
Подольская ул.
Подольская ул.
Парк Шевченко – 4 мин. 
$⁠56 000 / $⁠1 016 за м²
  • Жилая 35 м²
  • Кухня 11 м²
  • 3 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 55.1 м²
Продаж 1к квартири 55.1 кв. м на вул. Подільська 10/1, Хмельницький 🤩56 000 $ за об'
Степана Бандеры ул.
Степана Бандеры ул.
Парк Заречье – 15 мин. 
$⁠72 000 / $⁠886 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 15 м²
  • 3 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 81.3 м²
Продаж 3к квартири 81.35 кв. м на вул. Степана Бандери, Хмельницький 🤩72 000 $ за об
Кармелюка ул.
Кармелюка ул.
Дачный поселок "Алешкинский"
$⁠52 000 / $⁠650 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 15 м²
  • 6 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 80 м²
Продаж 2к квартири 80 кв. м на вул. Кармелюка 3/2, Хмельницький 🤩52 000 $ за об'єкт
Панаса Мирного ул.
Панаса Мирного ул.
Парк Заречье – 24 мин. 
$⁠35 000 / $⁠864 за м²
  • Жилая 25 м²
  • Кухня 12 м²
  • 7 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 40.5 м²
Продаж 1к квартири 40.5 кв. м на вул. Панаса Мирного 9, Хмельницький 🤩35 000 $ за об
Винницкое шоссе
Винницкое шоссе
Лезнево
$⁠56 000 / $⁠831 за м²
  • Жилая 38 м²
  • Кухня 10 м²
  • 7 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 67.4 м²
Продаж 2к квартири 67.4 кв. м на вул. Вінницька 1/3А, Хмельницький 🤩56 000 $ за об'є
Каменецкая ул.
Каменецкая ул.
Каменецкий сквер – 7 мин. 
$⁠116 000 / $⁠1 198 за м²
  • Жилая 55 м²
  • Кухня 15 м²
  • 1 этаж из 11
  • Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 96.8 м²
Продаж 3к квартири 96.8 кв. м на вул. Кам'янецька 145А, Хмельницький 🤩116 000 $ за о
Заречанская ул.
Заречанская ул.
Парк Заречье – 2 мин. 
$⁠52 000 / $⁠968 за м²
  • Жилая 37 м²
  • Кухня 13 м²
  • 9 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 53.7 м²
Продаж 1к квартири 53.7 кв. м на вул. Зарічанська 3/2В, Хмельницький 🤩52 000 $ за об
Староконстантиновское шоссе
Староконстантиновское шоссе
Дендропарк – 6 мин. 
$⁠56 000 / $⁠676 за м²
  • Жилая 55 м²
  • Кухня 20 м²
  • 7 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 82.9 м²
Продаж 2к квартири 82.9 кв. м на шосе Старокостянтинівське 20/3Б, Хмельницький 🤩56 0
Михаила Грушевского ул.
Михаила Грушевского ул.
Парк Шевченко
$⁠85 000 / $⁠1 214 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 20 м²
  • 2 этаж из 9
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 70 м²
Продаж 2к квартири 70 кв. м на вул. Грушевського Михайла 40, Хмельницький 🤩85 000 $
Довженко ул.
Довженко ул.
Рынок "Раково" – 8 мин. 
$⁠36 999 / $⁠791 за м²
  • Жилая 20 м²
  • Кухня 10 м²
  • 8 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 46.8 м²
Продаж 1к квартири 46.8 кв. м на вул. Довженка 4, Хмельницький 🤩36 999 $ за об'єкт
Владимирская ул.
Владимирская ул.
Парк Шевченко – 5 мин. 
$⁠86 000 / $⁠1 172 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 15 м²
  • 5 этаж из 9
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 73.4 м²
Продаж 2к квартири 73.4 кв. м на вул. Володимирська 1/2, Хмельницький 🤩86 000 $ за о
Молодежная ул.
Молодежная ул.
Ботанический сад ХНУ – 15 мин. 
$⁠74 000 / $⁠763 за м²
  • Жилая 55 м²
  • Кухня 15 м²
  • 7 этаж из 9
  • Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 97 м²
Продаж 3к квартири 97 кв. м на вул. Молодіжна 2/3В, Хмельницький 🤩74 000 $ за об'єкт
Степана Бандеры ул.
Степана Бандеры ул.
Парк Заречье – 15 мин. 
$⁠47 000 / $⁠643 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 15 м²
  • 1 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 73.1 м²
Продаж 2к квартири 73.1 кв. м на вул. Степана Бандери 30А, Хмельницький 🤩47 000 $ за
Кармелюка ул.
Кармелюка ул.
Дачный поселок "Алешкинский"
$⁠64 080 / $⁠859 за м²
  • Жилая 50 м²
  • Кухня 15 м²
  • 6 этаж из 11
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 74.6 м²
Продаж 2к квартири 74.6 кв. м на вул. Кармелюка 4/1, Хмельницький 🤩64 080 $ за об'єк
Свободы ул.
Свободы ул.
Сквер Скорби – 11 мин. 
$⁠50 000 / $⁠803 за м²
  • Жилая 41 м²
  • Кухня 15 м²
  • 6 этаж из 16
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 62.3 м²
Продаж 2к квартири 62.3 кв. м на вул. Свободи 12А, Хмельницький 🤩50 000 $ за об'єкт
Панаса Мирного ул.
Панаса Мирного ул.
Парк Заречье – 24 мин. 
$⁠55 000 / $⁠1 250 за м²
  • Жилая 25 м²
  • Кухня 10 м²
  • 3 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 44 м²
Продаж 1к квартири 44 кв. м на вул. Панаса Мирного 11, Хмельницький 🤩55 000 $ за об'
Довженко ул.
Довженко ул.
Рынок "Раково" – 8 мин. 
$⁠67 000 / $⁠753 за м²
  • Жилая 65 м²
  • Кухня 15 м²
  • 2 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 89 м²
Продаж 3к квартири 89 кв. м на вул. Довженка, Хмельницький 🤩67 000 $ за об'єкт 📲 09
Степана Бандеры ул.
Степана Бандеры ул.
Парк Заречье – 15 мин. 
$⁠59 000 / $⁠910 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 15 м²
  • 10 этаж из 10
  • Тип стен: керамзитобетонная панель
3-комнатная, 64.8 м²
Продаж 3к квартири 64.8 кв. м на вул. Степана Бандери 5, Хмельницький 🤩59 000 $ за о
Староконстантиновское шоссе
Староконстантиновское шоссе
Дендропарк – 6 мин. 
$⁠61 289 / $⁠742 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 15 м²
  • 6 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 82.6 м²
Продаж 2к квартири 82.6 кв. м на шосе Старокостянтинівське 20/8, Хмельницький 🤩61 28
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Loading map...
124. . .6
Купуй квартиру на Domik.ua
Подробнее