Подать объявление

Результат поиска

Найдено: 164
Народной Воли ул.
Народной Воли ул.
Рынок "Раково" – 5 мин. 
$⁠115 000 / $⁠1 045 за м²
  • Жилая 75 м²
  • Кухня 15 м²
  • 4 этаж из 6
  • Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 110 м²
Продаж 3к квартири 110 кв. м на вул. Народної Волі 1А, Хмельницький 🤩115 000 $ за об
Староконстантиновское шоссе
Староконстантиновское шоссе
Дендропарк – 6 мин. 
$⁠27 000 / $⁠614 за м²
  • Жилая 20 м²
  • Кухня 10 м²
  • 5 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 44 м²
Продаж 1к квартири 44 кв. м на шосе Старокостянтинівське, Хмельницький 🤩27 000 $ за
Львовское шоссе
Львовское шоссе
Хмельницкий вещевой рынок – 19 мин. 
$⁠75 000 / $⁠1 248 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 10 м²
  • 3 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 60.1 м²
Продаж 1к квартири 60.1 кв. м на шосе Львівське 12/1, Хмельницький 🤩75 000 $ за об'є
Староконстантиновское шоссе
Староконстантиновское шоссе
Дендропарк – 6 мин. 
$⁠60 000 / $⁠714 за м²
  • Жилая 55 м²
  • Кухня 15 м²
  • 5 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 84 м²
Продаж 2к квартири 84 кв. м на шосе Старокостянтинівське 20/8, Хмельницький 🤩60 000
Героев Крут ул.
Героев Крут ул.
Железнодорожная станция "Гречаны" – 31 мин. 
$⁠41 900 / $⁠998 за м²
  • Жилая 18 м²
  • Кухня 13 м²
  • 3 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 42 м²
Продаж 1к квартири 42 кв. м на вул. Героїв Крут 4/1Б, Хмельницький 🤩41 900 $ за об'є
Подольская ул.
Подольская ул.
Парк Шевченко – 4 мин. 
$⁠160 000 / $⁠1 265 за м²
  • Жилая 85 м²
  • Кухня 20 м²
  • 6 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 126.5 м²
Продаж 2к квартири 126.5 кв. м на вул. Подільська 102, Хмельницький 🤩160 000 $ за об
Мира просп.
Мира просп.
Парк Заречье – 10 мин. 
$⁠21 767 / $⁠1 088 за м²
  • Жилая 10 м²
  • Кухня 5 м²
  • 7 этаж из 10
  • Тип стен: керамзитобетонная панель
1-комнатная, 20 м²
Продаж 1к квартири 20 кв. м на просп. Миру 61/2, Хмельницький 🤩21 767 $ за об'єкт 📲
Свободы ул.
Свободы ул.
Сквер Скорби – 11 мин. 
$⁠110 000 / $⁠1 189 за м²
  • Жилая 65 м²
  • Кухня 20 м²
  • 3 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 92.5 м²
Продаж 3к квартири 92.5 кв. м на вул. Свободи 14/1, Хмельницький 🤩110 000 $ за об'єк
Панаса Мирного ул.
Панаса Мирного ул.
Парк Заречье – 24 мин. 
$⁠38 000 / $⁠974 за м²
  • Жилая 18 м²
  • Кухня 10 м²
  • 2 этаж
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 39 м²
Продаж 1к квартири 39 кв. м на вул. Панаса Мирного, Хмельницький 🤩38 000 $ за об'єкт
Утренний пер.
Утренний пер.
Филармоновский сквер – 14 мин. 
$⁠75 000 / $⁠1 212 за м²
  • Жилая 38 м²
  • Кухня 15 м²
  • 1 этаж из 9
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 61.9 м²
Продаж 2к квартири 61.9 кв. м на вул. Ранкова 2А, Хмельницький 🤩75 000 $ за об'єкт
Тернопольская ул.
Тернопольская ул.
Ботанический сад ХНУ – 17 мин. 
$⁠37 000 / $⁠768 за м²
  • Жилая 25 м²
  • Кухня 10 м²
  • 8 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 48.2 м²
Продаж 1к квартири 48.2 кв. м на вул. Тернопільська 12А, Хмельницький 🤩37 000 $ за о
Кармелюка ул.
Кармелюка ул.
Дачный поселок "Алешкинский"
$⁠64 000 / $⁠1 034 за м²
  • Жилая 38 м²
  • Кухня 15 м²
  • 2 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 61.9 м²
Продаж 2к квартири 61.9 кв. м на вул. Кармелюка 5, Хмельницький 🤩64 000 $ за об'єкт
Тернопольская ул.
Тернопольская ул.
Ботанический сад ХНУ – 17 мин. 
$⁠53 900 / $⁠898 за м²
  • Жилая 40 м²
  • Кухня 15 м²
  • 5 этаж из 5
  • Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 60 м²
Продаж 3к квартири 60 кв. м на вул. Тернопільська 34/3, Хмельницький 🤩53 900 $ за об
Водопроводная ул.
Водопроводная ул.
Стадион "Подолье" – 8 мин. 
$⁠118 000 / $⁠983 за м²
  • Жилая 65 м²
  • Кухня 15 м²
  • 7 этаж из 12
  • Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 120 м²
Продаж 3к квартири 120 кв. м на вул. Водопровідна 42/1, Хмельницький 🤩118 000 $ за о
Степана Бандеры ул.
Степана Бандеры ул.
Парк Заречье – 15 мин. 
$⁠87 000 / $⁠1 033 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 20 м²
  • 5 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 84.2 м²
Продаж 3к квартири 84.2 кв. м на вул. Степана Бандери 40/1А, Хмельницький 🤩87 000 $
Винницкая ул.
Винницкая ул.
Лезнево
$⁠60 000 / $⁠740 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 15 м²
  • 3 этаж из 9
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 81.1 м²
Продаж 2к квартири 81.1 кв. м на вул. Вінницька 1/8А, Хмельницький 🤩60 000 $ за об'є
Трудовая ул.
Трудовая ул.
Железнодорожный вокзал – 14 мин. 
$⁠48 000 / $⁠690 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 10 м²
  • 4 этаж из 11
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 69.6 м²
Продаж 2к квартири 69.6 кв. м на вул. Трудова 5/1А, Хмельницький 🤩48 000 $ за об'єкт
Ивана Франко ул.
Ивана Франко ул.
Сквер им. Ивана Франко – 7 мин. 
$⁠25 999 / $⁠650 за м²
  • Жилая 28 м²
  • Кухня 10 м²
  • 9 этаж из 12
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 40 м²
Продаж 1к квартири 40 кв. м на пров. Франка Івана, Хмельницький 🤩25 999 $ за об'єкт
Староконстантиновское шоссе
Староконстантиновское шоссе
Дендропарк – 6 мин. 
$⁠43 000 / $⁠838 за м²
  • Жилая 38 м²
  • Кухня 10 м²
  • 3 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 51.3 м²
Продаж 1к квартири 51.3 кв. м на шосе Старокостянтинівське 20/8, Хмельницький 🤩43 00
Нижняя Береговая ул.
Нижняя Береговая ул.
Парк им. Михаила Чекмана – 13 мин. 
$⁠79 000 / $⁠763 за м²
  • Жилая 75 м²
  • Кухня 20 м²
  • 9 этаж из 9
  • Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 103.6 м²
Продаж 3к квартири 103.6 кв. м на вул. Нижня Берегова 2/2Д, Хмельницький 🤩79 000 $ з
Шевченко ул.
Шевченко ул.
Железнодорожный вокзал – 12 мин. 
$⁠54 000 / $⁠614 за м²
  • Жилая 55 м²
  • Кухня 15 м²
  • 2 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 88 м²
Продаж 3к квартири 88 кв. м на вул. Шевченка, Хмельницький 🤩54 000 $ за об'єкт 📲 09
Институтская ул.
Институтская ул.
Ботанический сад ХНУ – 2 мин. 
$⁠41 000 / $⁠865 за м²
  • Жилая 28 м²
  • Кухня 10 м²
  • 2 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 47.4 м²
Продаж 1к квартири 47.4 кв. м на вул. Інститутська, Хмельницький 🤩41 000 $ за об'єкт
Водопроводная ул.
Водопроводная ул.
Стадион "Подолье" – 8 мин. 
$⁠118 000 / $⁠983 за м²
  • Жилая 65 м²
  • Кухня 15 м²
  • 7 этаж из 12
  • Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 120 м²
Лесной пер.
Лесной пер.
Дегтярка
$⁠35 000 / $⁠761 за м²
  • Жилая 28 м²
  • Кухня 10 м²
  • 1 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 46 м²
Продаж 1к квартири 46 кв. м на пров. Лісовий, Хмельницький 🤩35 000 $ за об'єкт 📲 09
Сечевых Стрельцов ул.
Сечевых Стрельцов ул.
Дендропарк – 18 мин. 
$⁠35 500 / $⁠807 за м²
  • Жилая 20 м²
  • Кухня 15 м²
  • 6 этаж из 9
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 44 м²
Продаж 1к квартири 44 кв. м на вул. Січових Стрільців 8Б, Хмельницький 🤩35 500 $ за
Львовское шоссе
Львовское шоссе
Хмельницкий вещевой рынок – 19 мин. 
$⁠91 999 / $⁠1 278 за м²
  • Жилая 45 м²
  • Кухня 15 м²
  • 8 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 72 м²
Продаж 2к квартири 72 кв. м на шосе Львівське 20/1Б, Хмельницький 🤩91 999 $ за об'єк
Сечевых Стрельцов ул.
Сечевых Стрельцов ул.
Дендропарк – 18 мин. 
$⁠30 000 / $⁠893 за м²
  • Жилая 18 м²
  • Кухня 10 м²
  • 5 этаж из 9
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 33.6 м²
Продаж 1к квартири 33.69 кв. м на вул. Січових Стрільців 4, Хмельницький 🤩30 000 $ з
Озерная ул.
Озерная ул.
Дендропарк – 20 мин. 
$⁠33 500 / $⁠670 за м²
  • Жилая 30 м²
  • Кухня 10 м²
  • 8 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 50 м²
Продаж 2к квартири 50 кв. м на вул. Озерна, Хмельницький 🤩33 500 $ за об'єкт 📲 0981
Повстанческая ул.
Повстанческая ул.
Железнодорожный вокзал – 10 мин. 
$⁠30 000 / $⁠1 107 за м²
  • Жилая 15 м²
  • Кухня 8 м²
  • 8 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 27.1 м²
Продаж 1к квартири 27.1 кв. м на вул. Повстанська 36, Хмельницький 🤩30 000 $ за об'є
Озерная ул.
Озерная ул.
Дендропарк – 20 мин. 
$⁠26 290 / $⁠626 за м²
  • Жилая 28 м²
  • Кухня 10 м²
  • 10 этаж из 10
  • Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 42 м²
Продаж 1к квартири 42 кв. м на вул. Озерна 6/1, Хмельницький 🤩26 290 $ за об'єкт 📲
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Loading map...
1. . .356
Купуй квартиру на Domik.ua
Подробнее