Найдено:
160
Полнота объявления
Чигорина ул., 61
Дружбы народов – 13 мин.
$65 000
/ $1 548 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 7 м²
1 этаж из 5
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 42 м²
Затишна квартира з євроремонтом у самому серці Печерська! До Вашої уваги пропонуєтьс
Шота Руставели ул., 44
Площадь Льва Толстого – 4 мин.
$131 797
/ $1 615 за м²
Жилая 39.8 м²
Кухня 11 м²
2 этаж из 20
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 81.6 м²
as1010568. ІПОТЕКА. Двокімнатна житлова квартира загальною площею 81,6 кв.м, житловою
Шелковичная ул., 23
Кловская – 10 мин.
$180 000
/ $4 286 за м²
Жилая 10 м²
Кухня 12 м²
4 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 42 м²
Продаж 1к квартири з ремонтом на Печерську, Шовковична 23. Без %. Ексклюзивна пропози
Шелковичная ул., 23
Кловская – 10 мин.
$250 000
/ $4 032 за м²
Жилая 28 м²
Кухня 17 м²
4 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 62 м²
Продаж 2к квартири з новим ремонтом. Шовковична, 23. Ексклюзив. 2к квартира в Печерсь
Михаила Бойчука ул., 18
Дружбы народов – 11 мин.
$70 000
/ $1 556 за м²
4 этаж из 6
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 45 м²
Продаж 2-кімнатної квартири по вул. Михайла Бойчука (Кіквідзе), 18; 4/5 поверх. будин
Ольгинская ул., 2/1
Площадь Независимости – 8 мин.
$350 000
/ $3 182 за м²
Жилая 67 м²
Кухня 34 м²
2 этаж из 4
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 110 м²
Квартира переобладнана під офіс. Загальна площа 110 кв.м. 1 поверх, 4 поверхової буд
Евгения Коновальца ул., 36
Дворец "Украина" – 16 мин.
$365 000
/ $1 652 за м²
Кухня 17.3 м²
26 этаж из 26
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
4-комнатная, 221 м²
Квартира, яка підкреслює статус. Ця квартира про масштаб, світло і відчуття простор
Андрия Кизила ул., Верхогляда
Дружбы народов – 10 мин.
$234 300
/ $3 319 за м²
Жилая 39.73 м²
Кухня 13.02 м²
5 этаж из 24
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
2-комнатная, 70.59 м²
Продаж 2-кімнатної квартири в ЖК Новопечерські Липки (8 черга) Простора квартира заг
Петра Болбочана ул., 4А
Дружбы народов – 8 мин.
$115 000
/ $1 494 за м²
Жилая 41 м²
Кухня 11 м²
12 этаж из 13
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 77 м²
Світло не виключають в будинку де в нас є в продажу трьохкімнатна квартира. Печерську
Екатерины Белокур ул., 6
Дружбы народов – 11 мин.
$235 388
/ $2 140 за м²
1 этаж из 3
Тип стен: керамический кирпич
4-комнатная, 110 м²
Продаж 3-кімнатної квартири з прибудовою, центр Києва. Продається простора 3-кімнатн
Шелковичная ул., 29
Кловская – 9 мин.
$195 000
/ $3 145 за м²
4 этаж из 7
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 62 м²
2-кімнатна квартира у центрі міста. Пропонуємо сучасну 2-кімнатну квартиру на 4 пове
Евгения Коновальца ул., 34
Печерская – 9 мин.
$190 000
/ $3 167 за м²
7 этаж из 25
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 60 м²
БЕЗ комиссии% Продажа 2-х комнатной квартиры ЖК Аристократ, по ул. Е. Коновальца 34а
Евгения Коновальца ул., 34
Печерская – 9 мин.
$180 000
/ $2 571 за м²
16 этаж из 25
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 70 м²
БЕЗ КОМІСІЇ!!! Пропоную вашій увазі 1 кімн квартиру в ЖК Аристократ, вул. Є. Коновал
Кловский спуск, 5
Арсенальная – 10 мин.
$450 000
/ $2 866 за м²
8 этаж из 23
Тип стен: керамический кирпич
4-комнатная, 157 м²
Престижна квартира бізнес-класу біля Маріїнського парку Продається квартира бізнес-кл
Лабораторный пер., 6
Дворец "Украина" – 12 мин.
$267 000
/ $2 000 за м²
Жилая 70.8 м²
Кухня 18.7 м²
4 этаж из 25
Тип стен: монолитный железобетон
3-комнатная, 133.5 м²
Без комісії! Продається простора 3-к квартира в центральній частині міста за адресою:
Лабораторный пер., 6
Кловская – 16 мин.
$151 000
/ $1 697 за м²
17 этаж из 25
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
3-комнатная, 89 м²
3-кімнатна квартира в центрі Печерська Лабораторний провулок, 6 Пропонується до прод
Профессора Подвысоцкого ул.
Дружбы народов – 7 мин.
$255 000
/ $4 113 за м²
Жилая 32 м²
Кухня 15 м²
3 этаж из 24
2-комнатная, 62 м²
Двокімнатна квартира з новим ремонтом у ЖК «Підвисоцького». Поверх: 3/24 Площа: Заг
Профессора Подвысоцкого ул.
Дружбы народов – 7 мин.
$390 000
/ $3 000 за м²
Жилая 72 м²
Кухня 21 м²
2 этаж из 21
4-комнатная, 130 м²
Предлагаю Вашему вниманию 4-х комн. квартиру в ЖК «НОВОПЕЧЕРСКИЕ ЛИПКИ» расположенные
Болсуновская ул.
Дружбы народов – 14 мин.
$102 000
/ $2 372 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 8 м²
11 этаж из 14
1-комнатная, 43 м²
Продається 1-кімнатна квартира з ремонтом на Печерську. Поверх: 11/14 Площа: Загаль
Евгения Коновальца ул., 27
Кловская – 15 мин.
$128 888
/ $1 841 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 9 м²
1 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 70 м²
Печерск Коновальца 27 3 комнатная Сталинка Без Комиссии !!!Фундаментальная сталинка
Василия Тютюнника ул.
Дворец "Украина" – 9 мин.
$285 000
/ $3 065 за м²
6 этаж из 22
3-комнатная, 93 м²
Продаж 3-х кімнатної квартири в серці Київа, ЖК преміум-класу TRIINITY (Трініті, Трин
Михаила Драгомирова ул.
Дружбы народов – 11 мин.
$170 000
/ $3 400 за м²
24 этаж из 30
1-комнатная, 50 м²
Продається світла та стильна 1-кімнатна квартира площею 50 м² у сучасному ЖК DEL’MAR,
Банковая ул.
Крещатик – 10 мин.
$250 000
/ $3 731 за м²
1 этаж из 6
2-комнатная, 67 м²
Продажа уютной квартиры по улице Банковая. Правительственный квартал. Печерск. Общая
Госпитальная ул., 24
Кловская – 10 мин.
$70 000
/ $1 167 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 7 м²
5 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
Квартира, 60 м²
м *Дворец Спорта* 3ком.-- 69998$ Дом Кирпичный, т
Михаила Грушевского ул., 9А
Арсенальная – 4 мин.
$1 590 000
/ $6 000 за м²
Жилая 150 м²
Кухня 20 м²
15 этаж из 21
Тип стен: керамический кирпич
Квартира, 265 м²
Продажа эксклюзивной квартиры , 265м 3 с\узла, евроремонт, мебель импортная, бытовая тех
Арсенальный пер., 5
Печерская – 7 мин.
$99 000
/ $2 250 за м²
Жилая 29 м²
Кухня 6 м²
5 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 44 м²
Продам двухкомнатную квартиру на Верхнем Печерске расположенную на пятом этаже пятиэтажно
Большая Васильковская ул., 97
Дворец "Украина" – 6 мин.
$168 000
/ $1 680 за м²
Жилая 60 м²
Кухня 11 м²
5 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 100 м²
Б. Васильковская Центр Без Комиссии - 3ком.-100 кв.м-167999$ , Лифт, Ж/Б перекрытие
Дружбы Народов бул., 6А
Лыбедская – 13 мин.
$69 990
/ $1 167 за м²
Жилая 42 м²
Кухня 7 м²
2 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
Квартира, 60 м²
Печерск 3 комнатная метро Лыбедская 5 мин. 69988$
Леси Украинки бул., 20
Кловская – 6 мин.
$75 000
/ $1 667 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 7 м²
3 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 45 м²
Печерск м.*Кловская* 2ком. -- 74998$ c Ремонтом Центр - Рядом все в пешей досту
18 декабря 2025
Евгения Коновальца ул., 21
Дворец "Украина" – 17 мин.
$127 780
/ $1 825 за м²
Жилая 42 м²
Кухня 9.5 м²
3 этаж из 4
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 70 м²
Центр-Печерск-Без Комиссии-3ком.-70кв.м--2станции Метро !!!Сталінка"; стіни: цегла;
Loading map...
1
. . .
3
4
5
6
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Киеве
Продажа квартир в Киеве, Печерский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера