Найдено:
160
Полнота объявления
Дружбы Народов бул., 6А
Лыбедская – 13 мин.
$69 990
/ $1 167 за м²
Жилая 42 м²
Кухня 7 м²
2 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
Квартира, 60 м²
Печерск 3 комнатная метро Лыбедская 5 мин. 69988$
Большая Васильковская ул., 97
Дворец "Украина" – 6 мин.
$168 000
/ $1 680 за м²
Жилая 60 м²
Кухня 11 м²
5 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 100 м²
Б. Васильковская Центр Без Комиссии - 3ком.-100 кв.м-167999$ , Лифт, Ж/Б перекрытие
Предславинская ул., 29
Дворец "Украина" – 6 мин.
$75 000
/ $1 442 за м²
Жилая 33 м²
Кухня 9 м²
6 этаж из 9
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 52 м²
"Дворец Украина"--Вход в метро с парадного 2ком.-74999$ Предславинська, цегла;
Михаила Грушевского ул., 9А
Арсенальная – 4 мин.
$1 590 000
/ $6 000 за м²
Жилая 150 м²
Кухня 20 м²
15 этаж из 21
Тип стен: керамический кирпич
Квартира, 265 м²
Продажа эксклюзивной квартиры , 265м 3 с\узла, евроремонт, мебель импортная, бытовая тех
18 декабря 2025
Евгения Коновальца ул., 21
Дворец "Украина" – 17 мин.
$127 780
/ $1 825 за м²
Жилая 42 м²
Кухня 9.5 м²
3 этаж из 4
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 70 м²
Центр-Печерск-Без Комиссии-3ком.-70кв.м--2станции Метро !!!Сталінка"; стіни: цегла;
Арсенальный пер., 5
Печерская – 7 мин.
$99 000
/ $2 250 за м²
Жилая 29 м²
Кухня 6 м²
5 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 44 м²
Продам двухкомнатную квартиру на Верхнем Печерске расположенную на пятом этаже пятиэтажно
Госпитальная ул., 24
Кловская – 10 мин.
$70 000
/ $1 167 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 7 м²
5 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
Квартира, 60 м²
м *Дворец Спорта* 3ком.-- 69998$ Дом Кирпичный, т
Ивана Мазепы ул., 3Б
Арсенальная – 4 мин.
$154 720
/ $1 719 за м²
Жилая 60 м²
Кухня 20 м²
5 этаж из 6
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 90 м²
Без Комисии м*Арсенальная* Видовая на Днепр 3ком.90кв.м--154999$ Сталинка фундаментальная
Михаила Бойчука ул., 22
Дружбы народов – 13 мин.
$59 000
/ $1 372 за м²
Жилая 28 м²
Кухня 6.5 м²
5 этаж из 6
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 43 м²
Без Комиссии Печерск 7мин. Метро 2ком. 58999$
18 декабря 2025
Евгения Коновальца ул., 18/2
Дворец "Украина" – 12 мин.
$82 000
/ $1 242 за м²
Жилая 45 м²
Кухня 8.5 м²
8 этаж из 9
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 66 м²
Без Комиссии Центр 3ком.с Ремонтом ст.М"Палац Україна",81999$ ст.М"Олімпій
Loading map...
1
. . .
3
4
5
6
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Киеве
Продажа квартир в Киеве, Печерский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера