Найдено:
269
Полнота объявления
Люстдорфская дор.
Парк им. Горького – 17 мин.
$41 000
/ $1 000 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 15 м²
7 этаж из 12
Тип стен: пеноблок
1-комнатная, 41 м²
Переуступка 1к ЖК Континент/ Люстдорфская дорога. 7/12 эт. Общая площадь 42,5 м. Ком
Инглези ул., 3/3
Парк им. Горького – 17 мин.
$58 000
/ $892 за м²
Жилая 45 м²
Кухня 8.5 м²
13 этаж из 16
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 65 м²
Небесной Сотни / Инглези, продам красивую квартиру, расположенную на 13 этаже теплого
Дача Ковалевского ул., 95
Мемориал 411-й батареи – 17 мин.
$60 000
/ $1 200 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 10 м²
4 этаж из 8
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 50 м²
Продажа новой квартиры возле моря в малоквартирном доме / ЖК Авиньон ! Дача Ковалевск
Академика Королева ул.
Сквер им. Академика Королева – 5 мин.
$44 500
/ $695 за м²
Жилая 38.5 м²
Кухня 10 м²
7 этаж из 9
3-комнатная, 64 м²
3х к Королева /Тульская . 7/9 эт. Общая площадь 64 м. 3 раздельные комнаты ( 17 + 9+
Люстдорфская дор.
Парк им. Горького – 17 мин.
$58 000
/ $1 318 за м²
Жилая 21 м²
Кухня 16 м²
21 этаж из 23
1-комнатная, 44 м²
1к.Альтаир /3-я станция Люстдорфской дороги. 21/23 Квартира с евроремонтом ,площадью
Небесной сотни просп.
Сквер им. Академика Королева – 22 мин.
$48 000
/ $706 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 9 м²
7 этаж из 16
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 68 м²
3х Небесной сотни/Левитана. 7/16эт. Общая площадь 68 м. 3 раздельные комнаты - 9, 3+
Гранитная ул.
Оптовый Универсальный Продовольственный Рынок – 21 мин.
$51 000
/ $1 109 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 12 м²
10 этаж из 11
1-комнатная, 46 м²
1 к ЖК Радужный / М. Жукова. 10/11 эт. Квартира правильной планировки общей площади 4
Жемчужная ул.
Киевский
$48 000
/ $1 143 за м²
Жилая 12 м²
Кухня 20 м²
15 этаж из 19
1-комнатная, 42 м²
Евродвушка 53 Жемчужина/Архитекторская. 15/19 эт. Общая площадь 43 м. Комната 12 м, к
Академика Королева ул.
Сквер им. Академика Королева – 5 мин.
$42 000
/ $656 за м²
Жилая 38 м²
Кухня 12 м²
7 этаж из 9
3-комнатная, 64 м²
3 комн Академика королева / Тульская 7/9 этаж (Чешка ) Общая площадь 64 . Кухня 12м
Академика Королева ул.
Сквер им. Академика Королева – 5 мин.
$50 000
/ $758 за м²
Жилая 39 м²
Кухня 9 м²
2 этаж из 9
Тип стен: монолитный железобетон
3-комнатная, 66 м²
3 к. Академика Королева/Архитекторская. 2/9 эт. Общая площадь 66 м. Жилая 39 м. Кухня
Жемчужная ул., 5Б
Черноморский Оптовый Продовольственный Рынок – 16 мин.
$48 000
/ $923 за м²
Жилая 25 м²
Кухня 15 м²
12 этаж из 19
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 52 м²
Продажа квартиры в новом и сданном доме на Таирова ! 1к . Академика Вильямса / Жилой
Толбухина ул.
Сквер Героической обороны Одессы – 15 мин.
$126 000
/ $1 448 за м²
Жилая 51 м²
Кухня 13 м²
19 этаж из 25
3-комнатная, 87 м²
3х к ЖК Омега / 3 ст Люстдорфской дороги. 19/25 эт. Общая площадь 87 м. 2 раздельные
Люстдорфская дор.
Парк им. Горького – 17 мин.
$52 500
/ $955 за м²
Жилая 22 м²
Кухня 14 м²
15 этаж из 16
1-комнатная, 55 м²
Однокомнатная квартира в ЖК Одиссей на улице Люстдорфская дорога расположена на 15/16
Костанди ул., 162/1
Сквер им. Академика Королева – 7 мин.
$75 000
/ $1 103 за м²
Жилая 36 м²
Кухня 10 м²
5 этаж из 17
Тип стен: газоблок, керамический кирпич
2-комнатная, 68 м²
Продам 2-х ком.кв. ул.Костанди/ЖК «Вернисаж». 5/17 эт., 68/36/10 кв.м. Квартира с сов
Академика Вильямса ул.
Мемориал 411-й батареи – 15 мин.
$78 000
/ $1 164 за м²
Жилая 35 м²
Кухня 18 м²
5 этаж из 10
2-комнатная, 67 м²
2 к, Вильямса/ Бастма, 5/10, 67 м., Евроремонт. Большой санузел, 2 бойлера, 2 кондиц
Костанди ул.
Техникум газовой и нефтяной промышленности ОНАПТ – 6 мин.
$57 000
/ $1 096 за м²
Жилая 20 м²
Кухня 13 м²
7 этаж из 14
1-комнатная, 52 м²
1 к ЖК Вернисаж / Ак. Королева. 7/ 14 эт. Общая площадь 52 м. Кухня 13 м, комната 20
Академика Королева ул.
Сквер им. Академика Королева – 5 мин.
$117 000
/ $1 170 за м²
Жилая 45 м²
Кухня 33 м²
9 этаж из 16
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 100 м²
3х к Королева ЖК Тирас. 9/16 эт .Общая площадь 100 м. 3 раздельные комнаты 14+14+17 м
Инглези ул., 3/1
Парк им. Горького – 15 мин.
$48 999
/ $942 за м²
Жилая 33 м²
Кухня 7 м²
12 этаж из 16
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 52 м²
ТЕРМІНОВИЙ ПРОДАЖ під Є-ВІДНОВЛЕННЯ 2-КІМНАТНА 52м² Будинок 3/1 вулиця ІНГЛЕЗІ кут
Академика Вильямса ул.
Мемориал 411-й батареи – 15 мин.
$53 000
/ $1 233 за м²
Жилая 13 м²
Кухня 21 м²
13 этаж из 17
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 43 м²
1к ЖК Акварель-8 Ак. Вильямса /Небесной сотни. 13/17 эт. Общая площадь 41 м. Большая
Ильфа и Петрова ул., 21
Рынок Южный – 15 мин.
$65 000
/ $985 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 10 м²
2 этаж из 9
Тип стен: керамзитобетонная панель
3-комнатная, 66 м²
Продажа уютной и светлой квартиры на Таирова / Ильфа и Петрова ! - S - 66 метров -
Костанди ул.
Сквер им. Академика Королева
$55 000
/ $1 196 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 12 м²
1 этаж из 10
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 46 м²
1к ЖК Вернисаж/ Костанди. 1 /10 эт. ( внизу полноценный этаж с коммерческой недвижимо
Академика Вильямса ул.
Мемориал 411-й батареи – 2 мин.
$75 000
/ $806 за м²
Жилая 48 м²
Кухня 15 м²
8 этаж из 10
3-комнатная, 93 м²
3ком.квартира на улице Вильямса расположена на 8эт./10 эт. дома. Общая площадь 93 м.
Одесская обл., Одесский район, с. Лиманка, Небесной Сотни просп.
Черноморский Оптовый Продовольственный Рынок – 19 мин.
$44 000
/ $1 073 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 12 м²
7 этаж из 19
1-комнатная, 41 м²
1-ком.квартира на пр. Небесной сотни расположена на 7эт./19 эт. Квартира стильная ре
Левитана ул.
Сквер им. Академика Королева – 4 мин.
$72 000
/ $889 за м²
Жилая 36 м²
Кухня 15 м²
10 этаж из 11
3-комнатная, 81 м²
3х к Левитана/ Ильфа и Петрова. 10/11 эт. Общая площадь 81 м. 2 спальни и гостиная. К
Академика Королева ул.
Рынок Южный – 12 мин.
$50 000
/ $980 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 8 м²
1 этаж из 11
2-комнатная, 51 м²
2х к Ак. Королева/ Вильямса . 1/11 эт. Квартира правильной планировки общей площадью
Костанди ул.
Сквер им. Академика Королева
$85 000
/ $859 за м²
Жилая 54 м²
Кухня 12 м²
1 этаж из 10
3-комнатная, 99 м²
3х к Левитана /Костанди. 1/10 эт. Общая площадь 99 м. 3 раздельные комнаты 23 ( балко
Инглези ул., 3/1
Парк им. Горького – 15 мин.
$48 999
/ $948 за м²
Жилая 32.3 м²
Кухня 6.7 м²
12 этаж из 16
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 51.7 м²
Продаж (ЄВідновлення) 2-кімнатна квартира, 52 м² — Інглезії 3/1, Київський р-н Прода
Академика Вильямса ул.
Мемориал 411-й батареи – 15 мин.
$46 000
/ $1 150 за м²
Жилая 28 м²
Кухня 9 м²
10 этаж из 17
2-комнатная, 40 м²
2х к ЖК Акварель-1 Вильямса/ Небесной сотни. 10/17 эт .. Общая площадь 40 м.2 раздель
Люстдорфская дор.
Парк им. Горького – 17 мин.
$-41 000
/ $-1 000 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 14 м²
7 этаж из 12
1-комнатная, 41 м²
1к.Люстдорфская дорога/ЖК Континент. Новострой. 7/12. Уютная квартира, состояние от
Академика Вавилова ул.
Мемориал 411-й батареи – 12 мин.
$55 000
/ $1 279 за м²
Жилая 16 м²
Кухня 17 м²
3 этаж из 5
Тип стен: ракушечник, керамический кирпич
Студия, 43 м²
Комплекс расположен на Таирова в частном секторе на закрытой, охраняемой территории с
Loading map...
1
2
3
4
. . .
9
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Одессе
Продажа квартир в Одессе, Киевский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера