Найдено:
269
Полнота объявления
Дача Ковалевского ул.
Сквер Жюли Лассан – 7 мин.
$39 500
/ $1 362 за м²
26 этаж из 26
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 29 м²
Дача Ковалевского / Золотой берег, продам квартиру-студию, расположенную на 26 этаже
Инглези ул.
Парк им. Горького – 16 мин.
$55 000
/ $1 000 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 13 м²
2 этаж из 7
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 55 м²
2х к ЖК Виа Рома /Инглези. 2/7 эт. Общая площадь 55 м. 2 раздельные комнаты по 15 м.
Жемчужная ул., 1
Черноморский Оптовый Продовольственный Рынок – 16 мин.
$43 000
/ $1 024 за м²
Жилая 20 м²
Кухня 13 м²
16 этаж из 19
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 42 м²
Продам прекрасную 1 ком.кв. ул.Жемчужная/ул.Архитекторская. ЖК «56 Жемчужина». 16/19
Академика Вильямса ул.
Черноморский Оптовый Продовольственный Рынок – 8 мин.
$55 000
/ $1 447 за м²
Жилая 20 м²
Кухня 11 м²
10 этаж из 17
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 38 м²
ЖК «Акварель». Новый сданный дом. Свежий евроремонт. Панорамное остекление. На полу л
Ильфа и Петрова ул.
Рынок Южный – 18 мин.
$59 000
/ $868 за м²
Кухня 8 м²
8 этаж из 14
3-комнатная, 68 м²
3к.И.Петрова/Ак. Вильямса, Копейка. Кирпичный дом .8/14эт.Просторная квартира 66,2 м
Овидиопольская дор.
7 километр – 14 мин.
$48 000
/ $787 за м²
Жилая 38 м²
Кухня 10 м²
16 этаж из 17
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 61 м²
2х к ЖК Реал Парк / Овидиопольская дорога. 16/ 17 эт. Общая площадь 60,5 м. Пример пе
Ильфа и Петрова ул.
Рынок Южный – 18 мин.
$59 000
/ $868 за м²
Кухня 8 м²
8 этаж из 14
3-комнатная, 68 м²
Люстдорфская дор.
Парк им. Горького – 17 мин.
$50 500
/ $1 122 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 12 м²
5 этаж из 11
1-комнатная, 45 м²
евродвушка ЖК Континент. 5/11 эт. Общая площадь 44 м. Распланирована в 2 комнаты и ку
Костанди ул.
Техникум газовой и нефтяной промышленности ОНАПТ – 6 мин.
$49 000
/ $1 065 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 13 м²
10 этаж из 12
1-комнатная, 46 м²
1к Вернисаж/ Ильфа и Петрова. Общая площадь 46 м. 10/12 эт дома. Кухня 17 м с выходом
Жемчужная ул.
Киевский
$28 500
/ $814 за м²
Жилая 16 м²
Кухня 9 м²
7 этаж из 17
Тип стен: пеноблок
1-комнатная, 35 м²
1к ЖК Акварель-2 / Ак. Вильямса. 7/17 эт. Общая площадь 34,6 м. Комната 16 м, кухня 9
Жаботинского ул.
Сквер Героической обороны Одессы – 11 мин.
$57 000
/ $1 188 за м²
Жилая 26 м²
Кухня 11 м²
2 этаж из 25
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 48 м²
Переуступка 2х к Альтаир-3. Секция сдана. 2/25 эт. Общая площадь 48 м. Квартира пер
Авдеева-Черноморского ул.
Сквер Героической обороны Одессы – 11 мин.
$85 000
/ $1 977 за м²
Жилая 14 м²
Кухня 19 м²
4 этаж из 7
1-комнатная, 43 м²
1 к ЖК Пространство / 9 ст Большого Фонтана ( Авдеева-Черноморского) . СПС - нотариал
Жемчужная ул., 8
Черноморский Оптовый Продовольственный Рынок – 17 мин.
$68 000
/ $1 172 за м²
Жилая 22 м²
Кухня 25 м²
2 этаж из 19
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 58 м²
Продам 2-х ком.кв. ул.Жемчужная/ЖК «53 Жемчужина». 2/24 эт., 58/22/25 кв.м. Уютная, с
Франко Ивана ул., 51
Сквер Героической обороны Одессы – 3 мин.
$120 000
/ $1 176 за м²
Жилая 58 м²
Кухня 15 м²
7 этаж из 10
Тип стен: керамический блок
3-комнатная, 102 м²
Продам 3-х ком.кв. ул.Ивана Франко/6,5 ст. Большого Фонтана. 7/10 эт., 102/58/15 кв.м
Ильфа и Петрова ул.
Рынок Южный – 18 мин.
$60 000
/ $833 за м²
Жилая 41 м²
Кухня 12 м²
9 этаж из 9
Тип стен: газоблок
3-комнатная, 72 м²
3х Ильфа и Петрова/Глушко. 9/9 эт ( сверху тех этаж) . Общая площадь 72 м. 3 раздельн
Овидиопольская дор.
7 километр – 14 мин.
$31 000
/ $689 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 9 м²
9 этаж из 9
2-комнатная, 45 м²
2х к Овидиопольская дорога /Селекционный. Общая площадь 45 м , 2 раздельные комнаты.
Люстдорфская дор.
Парк им. Горького – 17 мин.
$45 000
/ $1 250 за м²
Кухня 10 м²
9 этаж из 12
Свободная планировка, 36 м²
1к ЖК Континент/Ул. Люстдорфская дорога 9/12, Квартира студийного типа. Общая площа
Люстдорфская дор.
Парк им. Горького – 17 мин.
$55 000
/ $982 за м²
Жилая 27 м²
Кухня 8 м²
1 этаж из 9
2-комнатная, 56 м²
2 х Люстдорфская дорога /Левитана. 1/9 эт. Большой балкон . Общая площадь 56 м. 2 ра
Люстдорфская дор.
Парк им. Горького – 17 мин.
$38 300
/ $1 008 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 13 м²
9 этаж из 12
1-комнатная, 38 м²
1к ЖК Континент, Люстдорфская дорога/4-я станция, 9/12 эт. Общая площадь 38,м, кухня
Дача Ковалевского ул.
Мемориал 411-й батареи – 10 мин.
$64 000
/ $1 164 за м²
Жилая 19 м²
Кухня 16 м²
14 этаж из 25
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 55 м²
1к ЖК Посейдон/16 ст Фонтана ( Золотой Берег ) . 14/25 эт. Общая площадь 55 м. Кухня
Академика Вильямса ул.
Мемориал 411-й батареи – 15 мин.
$60 000
/ $1 053 за м²
Жилая 30 м²
Кухня 15 м²
5 этаж из 10
2-комнатная, 57 м²
2 к. Вильямса/ Привал. 5/10 эт . ЕВРОРЕМОНТ. 57 метров общая площадь ,Перепланировка
Фонтанская дор.
7-я станция Большого Фонтана – 10 мин.
$48 000
/ $1 714 за м²
Жилая 12 м²
Кухня 6 м²
8 этаж из 25
Тип стен: газоблок
Свободная планировка, 28 м²
Переуступка. 1к студия ЖК Акрополь-2/ Фонтанская дорога. 8/25 эт. Общая площад
Академика Вильямса ул.
Мемориал 411-й батареи – 15 мин.
$43 000
/ $811 за м²
Жилая 29 м²
Кухня 15 м²
2 этаж из 17
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 53 м²
2к.Вильямса .ЖК "Акварель" . Новый сданный дом. Единственная квартира на удобном 2 эт
Ильфа и Петрова ул.
Рынок Южный – 18 мин.
$28 499
/ $814 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 9 м²
9 этаж из 9
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 35 м²
1К ИЛЬФА И ПЕТРОВА/ Вильямса 9/9 со свежим евроремонтом и новой бытовой техникой :сти
Жемчужная ул.
Киевский
$54 000
/ $871 за м²
Жилая 38 м²
Кухня 12 м²
17 этаж из 18
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 62 м²
2 к. 57 я. Жемчужина ( Кадорр ) Архитекторская. 17/18 эт. Общая площадь 62 м. Жилая 3
Небесной сотни просп., 61
Сквер им. Академика Королева – 15 мин.
$32 000
/ $533 за м²
Жилая 44 м²
Кухня 6 м²
5 этаж из 5
Тип стен: железобетонная панель
4-комнатная, 60 м²
Продам 4-комн. 5/5, пр. Небесной сотни, 60/44/6, утеплена снаружи, кондиционер, балко
Академика Королева ул.
Парк им. Горького – 10 мин.
$42 000
/ $724 за м²
Жилая 38 м²
Кухня 7 м²
7 этаж из 9
3-комнатная, 58 м²
3х к Королева / Инглези( клюшка) . 7/9 эт . Общая площадь 59 м. 3 комнаты 38 м и кухн
Люстдорфская дор.
Парк им. Горького – 17 мин.
$55 000
/ $1 222 за м²
Жилая 16 м²
Кухня 13 м²
16 этаж из 25
1-комнатная, 45 м²
1 к. Люстдорфская дорога ( Альтаир 1 ) 16/25 эт. Общая площадь 45 м. Кухня 13 м. Евро
Небесной сотни просп.
Сквер им. Академика Королева – 22 мин.
$50 000
/ $1 136 за м²
Кухня 14 м²
5 этаж из 16
1-комнатная, 44 м²
1к.Небесной Сотни/ЖК Успех. 5/16эт. Кирпичного дома. Евроремонт, мебель, техника. Сов
Костанди ул.
Техникум газовой и нефтяной промышленности ОНАПТ – 6 мин.
$60 000
/ $1 132 за м²
Жилая 23 м²
Кухня 13 м²
5 этаж из 11
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 53 м²
1к ЖК Вернисаж /Костанди. 5/11 эт. Общая площадь 53 м. Кухня 13 м с выходом на бал
Loading map...
1
2
3
4
. . .
9
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Одессе
Продажа квартир в Одессе, Киевский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера