Аренда
Продажа
Новостройки
Новости
Форум
Подать объявление
Продажа квартир в Одессе, Приморский район
Найдено:
472
Полнота объявления
Французский бул., 85/5
Ботанический сад Одесского национального университета им. И.И. Мечникова
$135 000
/ $2 547 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 21 м²
5 этаж из 16
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 53 м²
Продам 1-ком. кв. Французский бульвар/ЖК «Гринвуд». 5/16 эт., 53/18/21 кв.м., кухня-
ЖК Курортный, ДОМ 2
База отдыха "Парус" – 2 мин.
$80 000
/ $2 353 за м²
Жилая 18 м²
Кухня 12 м²
23 этаж из 25
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 34 м²
Sale of a new, stylish apartment in Arcadia / Residential Complex Atmosphere! - S -
Французский бул., 85/5
$125 000
/ $2 358 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 22 м²
4 этаж из 16
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 53 м²
Продам 1-ком. кв. Французский бульвар /ЖК «Гринвуд». 4/17 эт., 53/17/22 кв.м. Стильна
Французский бул., 85/5
$130 000
/ $2 453 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 22 м²
3 этаж из 16
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 53 м²
Продам 1-ком.кв. Французский бульвар /ЖК «Гринвуд». 3/17 эт., 53/17/22 кв.м. Стильная
Французский бул., 85/5
$153 000
/ $3 000 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 27 м²
9 этаж из 16
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 51 м²
Продам 1-ком.кв Французский бульвар/ ЖК «Green Wооd». 9/17эт., 51/17/27 кв.м. Квартир
Фонтанская дор., 49/1
6-я Станция Большого Фонтана – 3 мин.
$70 000
/ $1 061 за м²
Жилая 20 м²
Кухня 15 м²
2 этаж из 14
Тип стен: керамический кирпич
1-комнатная, 66 м²
Продажа квартиры на 5 станции Большого Фонтана / ЖК Подкова - S - 66 метров - 2 этаж
Французский бул., 85/5
$215 000
/ $2 905 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 22 м²
5 этаж из 16
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 74 м²
Продам 2-х ком.кв. Французский бульвар /ЖК «Гринвуд». 5/16 эт., 74/17/22 кв.м. Стильн
Французский бул., 85/5
$110 000
/ $2 157 за м²
Жилая 17 м²
Кухня 22 м²
3 этаж из 16
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 51 м²
Продам 1-ком. кв. Французский бульвар /ЖК «Гринвуд». 3/16 эт., 51/17/22 кв.м. Стильна
Вице-адмирала Азарова ул., 6
Парк Прибрежные склоны – 2 мин.
$185 000
/ $2 643 за м²
Жилая 20 м²
Кухня 20 м²
12 этаж из 13
Тип стен: керамический пустотелый кирпич
1-комнатная, 70 м²
Продам стильную, современную квартиру ул.Вице-адмирала Азарова/ЖК «Граф». 12/14 эт. О
Шевченко просп., проспек 29/1
Парк Победы
$112 000
/ $1 217 за м²
Жилая 36 м²
Кухня 14 м²
19 этаж из 30
Тип стен: монолитный железобетон
2-комнатная, 92 м²
Предлагается к продаже просторная 2-комнатная квартира общей площадью 92 м², располож
Фонтанская дор., 25
Парк Победы – 6 мин.
$83 000
/ $1 051 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 20 м²
6 этаж из 26
Тип стен: газоблок
2-комнатная, 79 м²
Продам отличную 2-х ком.кв. ул.Фонтанская дорога/ЖК «Акрополь-1». 6/26 эт., общая пл
Фонтанская дор., 25
Сквер Курсантской доблести и памяти – 7 мин.
$91 000
/ $1 358 за м²
Жилая 35 м²
Кухня 20 м²
12 этаж из 25
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 67 м²
Продажа квартиры на 5 станции Большого Фонтана / ЖК Акрополь от СК Гефест ‼️ - S - 67
Гагарина просп., 19А
Сквер Героев Небесной Сотни – 2 мин.
$135 000
/ $1 337 за м²
Жилая 51 м²
Кухня 22 м²
9 этаж из 24
Тип стен: газоблок
3-комнатная, 101 м²
Продам 3-х ком. просторную, светлую, квартиру пр.Гагарина/ЖК «Четыре сезона». 9/24 э
Клубничный пер., 24
7-я станция Большого Фонтана – 3 мин.
$175 000
/ $1 636 за м²
Жилая 60 м²
Кухня 30 м²
13 этаж из 17
Тип стен: газоблок
3-комнатная, 107 м²
Продам 3-х ком.кв. пер.Клубничный/ЖК «Милос». 13/17 эт., 107/60/30 кв.м. Просторная с
Курортный пер., 1/2
Санаторий для участников и инвалидов войны "Салют" – 1 мин.
$80 000
/ $2 353 за м²
Жилая 15 м²
Кухня 15 м²
17 этаж из 24
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 34 м²
Продажа новой дизайнерской квартиры в Аркадии / ЖК Атмосфера - S - 34 метра - 17 эт
Репина ул., 1-Б
Сквер Павла Шклярука – 6 мин.
$154 140
/ $1 400 за м²
Жилая 49.3 м²
Кухня 26.6 м²
3 этаж из 5
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 110.1 м²
БЕЗ КОМИССИИ! В продаже ТРИ квартиры от ИНВЕСТОРОВ на разных этажах от 1370у.е. за кв
Генуэзская ул., 3В
База отдыха "Парус" – 1 мин.
$75 000
/ $1 667 за м²
Жилая 15 м²
Кухня 20 м²
18 этаж из 25
Тип стен: газоблок
1-комнатная, 45 м²
Продам 1-ком.кв. ул.Генуэзская/ЖК «42 Жемчужина». 18/24 эт., 45/15/20 кв.м. Светлая,
Зоопарковая ул., 8В
Парк Азербайджан – 4 мин.
$110 000
/ $982 за м²
Жилая 66.5 м²
Кухня 13.5 м²
4 этаж из 10
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 112 м²
3х к Зоопарковая / 4 ст Фонтана . Кирпичный дом. Правильная планировка, общая площадь
Лидерсовский бул., 5
Парк им. Т.Г. Шевченко – 1 мин.
$270 000
/ $2 143 за м²
Жилая 50 м²
Кухня 35 м²
11 этаж из 16
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 126 м²
Продам 3-х ком.кв. Лидерсовский бульвар/ЖК «Мерседес». 11/16 зт., 126/50/35 кв.м. Св
Фонтанская дор., 25В
6-я Станция Большого Фонтана – 8 мин.
$45 000
/ $1 364 за м²
Жилая 15 м²
Кухня 10 м²
12 этаж из 20
Тип стен: монолитный железобетон
1-комнатная, 33 м²
Продажа квартиры в новом доме на 5 станции Большого Фонтана / ЖК Акрополь от СК Гефес
Аркадийское Плато ул., 5/3
Санаторий ДПСУ "Аркадия" – 3 мин.
$100 000
/ $1 000 за м²
Жилая 45 м²
Кухня 20 м²
4 этаж из 12
Тип стен: керамический кирпич, монолитный железобетон
Свободная планировка, 100 м²
Код: 1132. БЕЗ КОМІСІЇ! ПОВАЖНІ КЛІЄНТИ, ДЛЯ ШВИДКОЇ ВІДПОВІДІДИ ПИШІТЬ ПИШІТЬ, БУДЬ
Большая Арнаутская ул., 17
Стадион Спартак – 6 мин.
$148 800
/ $2 362 за м²
Кухня 18 м²
7 этаж из 18
Тип стен: пеноблок
2-комнатная, 63 м²
Продажа красивой квартиры в центре Одессы ! 2к Большая Арнаутская / ЖК Башня Chkalov
Французский бул., 26/1
Санаторий им. Чувирина – 2 мин.
$125 000
/ $1 838 за м²
Жилая 33 м²
Кухня 12 м²
15 этаж из 24
Тип стен: керамический кирпич, газоблок
2-комнатная, 68 м²
Продам 2-х ком.кв. Французский бульвар/ЖК «Французский». 15/23 эт., 68/33/12 кв.м. Пр
Французский бул., 2
Стадион Спартак – 8 мин.
$225 000
/ $3 214 за м²
Жилая 31 м²
Кухня 23 м²
6 этаж из 12
Тип стен: керамический кирпич
2-комнатная, 70 м²
Продам 2-ком. кв. Французский бульвар/ул.Вице-адмирала Азарова. 6/12 эт., 70/31/23 кв
Леонтовича ул.
Стадион Спартак – 4 мин.
$140 000
/ $2 295 за м²
Жилая 25 м²
Кухня 16 м²
13 этаж из 17
Тип стен: газосиликатный блок
2-комнатная, 61 м²
Код: 1225. БЕЗ КОМИССИИ! Стильная квартира с новым ремонтом 2025-го года в Ж/К «Бельэ
Леонтовича ул.
Стадион Спартак – 4 мин.
$140 000
/ $2 295 за м²
Жилая 25 м²
Кухня 16 м²
13 этаж из 17
Тип стен: газосиликатный блок
2-комнатная, 61 м²
Шевченко просп., 33Б
Ботанический сад – 1 мин.
$210 000
/ $1 909 за м²
Жилая 40 м²
Кухня 40 м²
7 этаж из 17
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 110 м²
Продам шикарную 3-х ком.кв. пр.Шевченко/парк Победы. 7/17 эт., 110/40/40 кв.м. Кварти
Гагаринское Плато ул.
Санаторий ДПСУ "Аркадия" – 2 мин.
$126 000
/ $1 575 за м²
Жилая 34 м²
Кухня 27 м²
7 этаж из 12
Тип стен: ракушечник
2-комнатная, 80 м²
Код: 217. Апартаменты (нежилой фонд) с большой террасой в Ж/К «Аркадийский дворец», у
Каркашадзе пер., 9
Клинический санаторий "Хаджибей" – 1 мин.
$550 000
/ $2 683 за м²
Жилая 80 м²
Кухня 50 м²
10 этаж из 12
Тип стен: керамический кирпич
3-комнатная, 205 м²
Продам 3-х ком.кв. пер.Каркашадзе/Французский бульвар. 10/12 эт., 205/80/50 кв.м. П
Французский бул.
Стадион Динамо – 5 мин.
$152 000
/ $1 333 за м²
Жилая 62 м²
Кухня 18 м²
2 этаж из 24
Тип стен: монолитный железобетон
3-комнатная, 114 м²
Код: 1276. Раздельная трехкомнатная квартиры в элитном Ж/К «Стикон», ул. Французский
Loading map...
1
2
3
4
. . .
16
Продажа квартир в Украине
Продажа квартир в Одессе
Продажа квартир в Одессе, Приморский район
Для корректной работы сайта включите JavaScript в настройках вашего браузера